LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy


Масло для тела- Юная Кожа/Buffy

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

[реклама вместо картинки]

Юная Кожа на youtube

Осторожно отполируйте свое тело, особенно уделяя внимание его задней части. Масла какао и ши прекрасно увлажнят Вашу кожу . Нежный аромат лаванды и лимона надолго останется с Вами.

0

2

Привет,хочу попробовать это масло, у кого-нибудь есть опыт в его применении? Как результаты? Буду признательна :)

0

3

Привет, это масло для использования в душе- приятный лёгкий ненавязчивый аромат, нежно скрабит кожу, оставляя её увлажнённой. У меня особого восторга не вызвала, второй раз покупать точно не буду. Мне больше по "вкусу" Аквамираблис, если выбирать между плитками для душа с частичками миндаля- более выраженный запах и лично по моим ощущениям лучше увлажняет и на коже не остаётся масляной плёнки, как в случае с Юной Кожей. Я бы этому маслу поставила твёрдую четвёрочку.

0

4

Лоtо$ написал(а):

СУУУПЕЕРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!       
             
ПыСы. Лучше всего использовать на ночь. Утром кожа будет бархатной.

0

5

LOVE написал(а):
LOVE написал(а):

Привет,LOVE Гость. У меня большой опыт в использовании "Юной кожи". Это масло идеально подходит для сухой кожи на теле, а так же для девушек кот. любят позагарать- после использования "Юной кожи" отлично ложится загар и нет необходимости в применении крема т.к. кожа остается гладкая и увлажненная. Еще очень здорово применять эту плитку в сауне или бане. Зашел в сауну,немного погрелся и можно массажными движениями наносить масло (прямо в сауне)- ощущения неземные, а кожа действительно "Юная".

0

6

мне больше нра Аква Мираблис, т.к. Юная кожа  прям жирная.
использую её только для особых зон: коленки,локти, попа :) поэтому мне её хватает надолго
(по крайней мере дольше, чем Аквы М.)
думаю, для меня must have зимой будет

0

7

Elena написал(а):

мне больше нра Аква Мираблис, т.к. Юная кожа  прям жирная.
использую её только для особых зон: коленки,локти, попа

ППКС! Абсолютно точно! Елена, кажется у нас с тобой очень похожее восприятие!
Кстати, ЮК как раз для попы - она с целлюлитом борется!

0

8

А мне нравится то, что она такая жирненькая :D

0

9

Опрбовала на вых-е Юную кожу. В целом ощущения очень положительные. Натиралась этой плиточкой вся, а не точечно.Кожа получилась оч. сягченной и увлажненной, как-будто я массажик с массажной плиткой делала. Довольна этим на 100%.
Из того, что не оч. понравилось - довольно крупные скрабящие частички- больновато мне массироваться ими было (даже попу), и запах у плиточки какой-то невразумительный... Мне почему-то все время на ум приходил Крем "Детский", хотя совсем не похож запах, но из "этой оперы" чтоли.
Ну, а теперь - опять о хорошем: в сравнении, например, с Аквамираблисом - намного лучше питает и увлажняет. Для сухой кожи, как у меня, в осенне-зимний период,  это- лучшее из масел для тела (хотя летом, думаю, будет жирноват/тяжеловат). Жаль только что запах у него не головокружащий...

Отредактировано Мармара (2006-10-18 11:06:46)

0

10

зачОт, внесу в список покупок.

0

11

а я не могу решить, что лучше приобрести: аквамираблис или юную кожу...

0

12

Tenshi,  мой голос за АМ, ты, наверн, знаешь :)
а ты можешь предложить в "разлив-распил" обе плитки, думаю, кто-нибудь наверняка так же сомневается и не откажется от возможности купить по половинке и того, и другого)

0

13

Tenshi написал(а):

а я не могу решить, что лучше приобрести: аквамираблис или юную кожу...

Обе :D

0

14

ну вот... я теперь хочу юную кожу в распил... ужос..

0

15

короче я её сегодня куплю, а если кто хочет половинку - стучитесь.

0

16

Ну не знаю, опять срабатывает поговорка на вкус и цвет, по мне Юная кожа форева!АМ пахнет лучше спору нет, но по эфекту массажа и увлажнения я за ЮК тем более после нее точно ни чем мазаться не надо!

0

17

слухайте, попробовала я её... всё, аквамираблис мне теперь тока для запаха, ЮК 4ever! жестковато немного скрабит на чувствительных зонах, но я там просто растирала кожу наскрабленными ладошками..

0

18

ох, всё так сбивчиво, т.к. гонят меня с компа..
увлажняет и питает наааамного сильнее чем АМ, пахнет Соблазном, вот стопроцентным соблазном!!! я даже пяточки потёрла - им теперь хорошо. попу потёрла основательно - она тоже кайфуеть.

0

19

О, даа!! Попа любит такие штучки:)

0

20

laurchik! после твоих отзывов еще сильнее захотелось намазаться ЮК! у меня от холода кожа ужасно сохнет!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy