LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy


Масло для тела- Юная Кожа/Buffy

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Tenshi написал(а):

у меня от холода кожа ужасно сохнет!

Тогда тебе однозначно надо брать- рекомендую без всяких сомений! :)
Особенно хорошо этой плиточкой пользоваться, когда нет времени для нанесения после душа на кожу всяких кремов или масел (а надо). Искупался с ней, вытерся, и- порядок :)

Отредактировано Мармара (2006-10-18 11:12:50)

0

22

да, возьму однозначно! Лауркин хотела мне подогнать половинку, подожду)

0

23

А у меня ЮК - большааааая :) Огромная 400 граммовая :) Каййфф:))

0

24

400граммовая меня расстраивает - нет никакой выгоды брать её, как к примеру большой гель для душа)))

0

25

laurchik написал(а):

400граммовая меня расстраивает - нет никакой выгоды брать её, как к примеру большой гель для душа)))

Выгода одна - БОЛЬШОООМУ куску попа радуется:)))

0

26

Нет, выгода есть. Маленькая 70 г , а большая 200г

0

27

МАЛЕНЬКАЯ 70???? Я ДУМАЛА 100...
ВОТ ЁШКИН КОТ ВЕДЬ!!! НУ БУМ ЗНАТЬ)))
иду в распилочную..

0

28

О, а у меня опять приступ гигантомании:))))))))))))))))  Думала 400:))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыы

0

29

Эль, не, она 90гр.. но сирано выгода есть) ща посчитаю..))
так. 90 гр 250, значит 10гр стоит 27.7.. значиццо при покупке большой плитки выигрываем 55.4рэ) мелочь, а приятно)

повременю пока с покупкой большой или половинки большой.. у меня сейчас столько всего для тела, непонятно, как кожа у меня сама нен ачала уже производить всякие кремики и плитки.. должно уже наружу переть всё))

0

30

вчера испытала на себе ЮК.

ну очень понравилось!
запах сначала мне напомнил ангела, а при нанесении на кожу стал немного другим, даже не знаю, с чем сравнить. такой нейтральный, похож на детский крем что ли..

отломала себе 1/5 половинки, резать было не очень удобно, т.к. кусочек разкрошился. но я его слепила обратно. в общем, этого кусочка мне вполне хватило на все тело.

хорошо отшелушивает и увлажняет. кожа становится просто офигительная! особенно результат виден где-то через час после намазывания, когда масло окончательно впитывается.

другие плитки теперь даже не хочется пробовать, влюбилась в ЮК! ну мож только макдамию для проблемных участков))))

0

31

Tenshi написал(а):

где-то через час после намазывания, когда масло окончательно впитывается

вот меня напрягает в ЮК именно это "невпитывание" масла, а так - всем хорошо...

0

32

glagolik написал(а):

вот меня напрягает в ЮК именно это "невпитывание" масла

ну я бы не сказала, что кожа прям очень жирная! такая, как будто ее кремом намазали..

0

33

а у меня было ощущение, что именно масло, а не крем :( жирненькое и скользкое - чуть не упала в ванной.
"индивидуальнаянесовместимость", maybe?

0

34

glagolik написал(а):

"индивидуальнаянесовместимость", maybe?

точно, мне подошло 100%.
хотя, думаю, в летний период придется че-нить полегче выбирать!

0

35

Tenshi, как я рада, что тебе подошло!!! а мне он пахнет 100% Соблазном!
думала вчера намазаться, устроить ночь любви http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/33.gif, ан нет, масик мой заболел, сопливит итп, отложим)

0

36

я не знаю, как пахнет соблазн, поэтому сравнить не могу.
но мое личное мнение, что ЮК пахнет не очень соблазнительно, следовательно и Соблазн должен быть такой же)

0

37

нее, как раз соблазн когда впитается пахнет (для меня конечно) отпадно!
мармара писала, что её нос в ЮК чуе просто детские крем, мне с первого занюха так и было, а потом пронюхала уже и соблазн)

0

38

а мне вот сначала ангелом (скорее всего, лаванда), а потом детский крем!

сколько носов, столько мнений)

0

39

GKAGOLIK!!! я всё понял!!! сегодня увлеклась Баффи, долго возила плиткой по коже, в итоге вот сейчас сижу и чувствую, что в прошлый раз, когда я пользовалась ею экономно, было шикарное питание кожи, но без перебора. а в этот раз как раз я дала лиху.. вот и думаю я, может ты тоже тогда перестаралась?

из сегодняшнего использования вывод один: ЮК - очень экономичная плитка.

0

40

laurchik написал(а):

GKAGOLIK!!!

все-таки, наверное, GLAGOLIK)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy