LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy


Масло для тела- Юная Кожа/Buffy

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Рыжик, обязательно надо! надо пыль дорог с себя смыть, потом только плиточкой - глубокое очищение, отшелушивание и питание, оно возможно только после поверхностного очищения кожи..

0

62

Лаурчик, большое спасибо :)
значит, я все правильно делала :) и то приятно  :lol:

0

63

Мне понравилась и жирной не показалась. До этого пробовала Король Кожи. который мне тоже очень нравится. Но там не было скрабящих частиц. Когда водила плиткой по телу. то частички показались грубоватыми, но когда растирала по телу ладошками, то такого ощущения уже не было. В результате получила гладкую и увлажнённую кожу. Такой продукт всегда надо иметь под рукой.

0

64

Маша написал(а):

Такой продукт всегда надо иметь под рукой

Согласна на все 100  ;)

0

65

Просто сказка, а не плитка!  :P Я ее купила и в холодильник убрала, долго она там лежала, недели три, наверное. И зачем только я так долго игнорировала ее! Увлажняет просто на ура, кожа наинапитаннейшая, ну и что, что на коже остается, у меня она суховата, так что ощущения просто замечательные. Я люблю тело чем-нибудь жирненьким намазать. И запах тоже чудный, такой умиротворяющий. Мне она больше, чем аквамирабилис понравилась, у той свои прелести, но Юная Кожа станет моим фаворитом среди скрабящих плиток.

0

66

Вчера купила. Жирненькая... Даже слишком. Впрочем, на зиму, наверное, как раз. Утром все уже впиталось, кожа нежненькая, увлажненная. Не знаю, буду ли еще раз ее покупать...

0

67

А я буду покупать, обязательно! Летом вот только не буду, наверное ни к чему...

0

68

Екатерина написал(а):

А я буду покупать, обязательно! Летом вот только не буду, наверное ни к чему...

ага. я так же думаю.
на лето, скорее всего, аквамираблис возьму. хотя пока ни разу его не юзала.

0

69

Tenshi

Попробуй обязательно! Должна понравиться. Только, если кожа слишком сухая, пользоваться кремиком надо. А аромат, глянцевость кожи, хороший скраб-эти факторы говорят в пользу АМ  :)

0

70

Ю.К. мой фаворит.На месяц хватает плиточки,уже 3ю юзаю. Одна из плиточек оказалась суховата,нет в ней масла и все,особенно в конце.А мне надо чтоб жирненько было,все впитывается за 3 мин. Незаменимая вещь- при очень поздним принятием душа,да еще после работы ночной.

0

71

Ну вот, выбирала-выбирала и выбрала )

Запах нейтральный, я бы сказала, но мне понравился как-то больше, чем у Мираблис... Увлажняет фантастически, мне ооооочень понравился )

Пыталась разрезать на 9 частей, но для начала на 3 маленьких одну треть плиточки (маленькой) Самый меньший взяла на пробу. В итоге мне оказалось его более чем достаточно!  :D Буду резать больше, чем на 9 частей.

0

72

Жду не дождусь уже следующего похода в магазин - тоже запланировала Юную кожу. Буду брать ба-а-альшую :D

0

73

Строптивая написал(а):

Жду не дождусь уже следующего похода в магазин - тоже запланировала Юную кожу. Буду брать ба-а-альшую :D

Я себе то же самое запланировала! :D

0

74

Маша, небось в Мегу-Химки пойдешь покупать?  ;)

0

75

Строптивая написал(а):

Маша, небось в Мегу-Химки пойдешь покупать?  ;)

Или туда или в Рамстор-Сити. Обычно у меня спонтанно получается. :)

0

76

Я тоже чаще всего хожу в эти два магазина. Давно на Бронной уже не была...

0

77

дали тестер в Вавилоне в Ясенево)))
пока не пробовала, ничего сказать не могу

0

78

C трудом решилась на это масло, потому что казалось, что лучше чем АМ быть не может. Но какая же она приятная в использовании! Жирненькая. Пахнет нежно рисом и лавандой, необычный запах… типа Кензо Ки. И массаж отличный получается.

0

79

нежно массажирует, мне слишком жирной не показалась, запах - балдею просто  :) и увлажняет так как не любой кремик сможет... все плюсы для меня

0

80

Morena ты его на все тело используешь? я тестер только на попу перевела))) эффект потрясный! теперь вот мучаюсь. ищу кого-нить на покупку половинки плитки. целой мне кажется многовато будет :P

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy