LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy


Масло для тела- Юная Кожа/Buffy

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

я ЮК на всю тушку использую. мне очень нравится. правда, летом АМ пользуюсь, он полегче.

0

82

Очень нравилась раньше, но сейчас на неё началась аллергия :( Не могу понять, то ли уже срок годности сдох, то ли ещё что-то :(

0

83

Anika написал(а):

ты его на все тело используешь? я тестер только на попу перевела)))

я честно говоря пользую ЮК на попку, бедра, и на всю область живота  :)

0

84

Fantasmagoria, скорее всего аллергия на один из компонентов. У тебя на рисовый пилинг аллергии или реакции никогда не было?

0

85

MissM написал(а):

Fantasmagoria, скорее всего аллергия на один из компонентов. У тебя на рисовый пилинг аллергии или реакции никогда не было?

Неа :) Да я до этого очень давно ею пользовалась (первый раз ещё лет 5 назад попробовала, или 6) было всё ок... Но последняя плиточка (большая) лежит уже давно, видимо ей хана пришла))

0

86

Morena

я честно говоря пользую ЮК на попку, бедра, и на всю область живота

я тоже так))) сейчас купила просто балдею)) такой неженький. приятненький скрабик) и попка гладенькой становится всего за пару раз  :D

0

87

Anika написал(а):

сейчас купила просто балдею)) такой неженький. приятненький скрабик)

я как скрабиться ею начинаю - моя половина тут как тут на запах приходит  :) от запаха оба тащимся  :D

0

88

Morena написал(а):

я как скрабиться ею начинаю - моя половина тут как тут на запах приходит   от запаха оба тащимся

а у меня кот   :lol:

0

89

Calvadora муж мне сразу "скрабиться" помогать начинает.... жаль, что кот в этом деле не помощник  ;)  :D

0

90

Calvadora написал(а):

а у меня кот

хахахахаха  :D  прикольно, я за своей Мишкой не замечала такого)

Morenaпрям так и скрабитесь вдвоем?! сомневаюсь...  ;)  мне кажется дело плавно переходит в другое русло ;)

0

91

Anika нет ну конечно иногда переходит  :D но для начала он меня действительно качественно "скрабит" Юной кожей, а потом сам тащится от запаха  :)

0

92

Сегодня с утра пришлось мне два раза в душ бегать. А все из за этого скрабика. Зимой пользовалась и горя не знала, а тут купила большую по старой памяти и вылезла из ванной вся в масле - мама родная!!! Пришлось идти снова смывать мыльцем с себя этот жир. Неужели зимой кожа так пересушена, что этот жир полностью впитывается???

0

93

NUTKA написал(а):

Неужели зимой кожа так пересушена

может зимой ты более горячую воду включаешь? и маслянная пленка тоньше получается?

0

94

LERO не знаю, вроде все тоже самое.
Просто кожа от морозов видимо суше, что все масло впитывается.
Так что отложу пока...

0

95

Девочки вот что случается с беднягой Юной кожей при жаре. (в мыльницу еще затесался Демон)
http://re.foto.radikal.ru/0707/59/af6b65439b30.jpg

0

96

Natalishka, как её изуродовало! )))))))))))))

0

97

Мармара

Ага  :lol:

0

98

Natalishka написал(а):

Девочки вот что случается с беднягой Юной кожей при жаре.

У меня примерно такое же приключилось в прошлом году с Макадамией... Теперь храню ее в холодильнике.

0

99

Где это ты ее держала то? Обалдееть!!! Неужели рядом с батареей? Каких мест мне бояться?

0

100

Кошки написал(а):

Неужели рядом с батареей?

Да, с батареей... Дело то летом было....
Это она от жары так раскисла. Лежала в ванной и в коридоре, кстати, самые прохладные места в квартире были.
У меня еще также повела себя массажная плитка Сочные фрукты. Растаяла прямо в лашевском пакетике и вытекла из него на полку и на телик, зараза такая.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy