LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy


Масло для тела- Юная Кожа/Buffy

Сообщений 141 страница 142 из 142

141

у меня эта плитка маст-хэв :) кожа ближе к сухой, на спинке иногда высыпает всякое непотребство:( но эта плиточка делает кожу бархатной и успешно борется с моей бякой на спине:) а уж попка какая приятная, муж в восторге. Правда пользуюсь ей с перерывами из-за неблизкого расположения магазинов Лаш:(((

0

142

С Юной кожей у меня отношения складывались непросто. К ней нужно приспособиться. Если тело недостаточно разогрето ванной-душем, ничего не получится. Нужно, чтобы плитка могла слегка плавиться на коже, для этого необходимо разогреться, иначе будет казаться, что пытаешься натереться куском пластмассы. Приспособившись получаешь намассированную, умащенную кожу. Но я не сторонник усложнения помывочно-массажных процессов, потому и никак добить ее не могу.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Юная Кожа/Buffy