LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Молодость / Cosmetic Lad


Молодость / Cosmetic Lad

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

крем для лица Молодость

[реклама вместо картинки]

Этот крем с питательными компонентами, с сандаловым и цитрусовым ароматом, сделан для тех, кто только начал увлажнять свою кожу. Он одинаково подходит как для мужской, так и для женской кожи. Если у вас есть приятель, который принципиально не хочет пользоваться увлажняющим кремом, скажите ему, что это крем после бритья (и это будет правдой) или маска для волос (что тоже правда) или лосьон после загара (и вы опять не солжете).

Состав: настой листьев мать-и-мачехи (tussilago farfara), настой люцерны (medicado sativa), гель алоэ вера (aloe barbadenis), оливковое масло (olea europaea), масло из ядер абрикосов (prunus armeniaca), какао-масло (theobroma cacao), молочко из ростков пшеницы (triticum vulgare), масло ноготков (calendula officinalis), мандариновое масло (citrus reticulata), масло сандалового дерева (santalum album), экстракт гамамелиса (hamamelis virginiana), метилпарабен, пропилпарабен, трифеноламин, стеариновая кислота, глицерин, парфюмерная композиция.

0

2

Сегодня колебалась между БУ и Молодостью, на остатки теплых дней. Кожа смешанная обезвоженная. После долгого изучения состава взяла Молодость. Попробуем, что получится...

0

3

Я брала пробник Молодости (блин, все крема чтоли перепробовала?!  :D ), хотела его мужу подсунуть. Но он один раз попробовал и запах ему оч. не понравился, пришлось мне остатки вымазывать... Запах тоже мне не оч. понравился (ИМХО) и по питательно-увлажнительным качествам показалось, что то же БУ - лучше.

0

4

а я его давно еще мужу покупала (блин. только вспомнила! на англ. название другое, я его ваще сначала как крем для мужчин позиционировала), ему тоже не понравился. ну я его и отставила, а когда потом нашла - оказалось он уже испортился. я даж не знала тогда, что срок годности ограничен. и мне даже не пришло в голову тогда не отставлять его, а использовать на др. части тела!
запах тоже  :mad:

0

5

LERO написал(а):

я его ваще сначала как крем для мужчин позиционировала)

Ага, я тоже, поэтому и купила для мужа.

0

6

брала пробник с целью выбрать крем для себя, но что-то вообще не пошло. Запах после Бож. увл. вобще не понравился, по действию - ничем не отлиается от Бабки агафьи за 20р из соседней палатки. Короче, не заценила, хотя юзала дней пять - в пробник от души навалили. И кожа быстрей жирнится стала, потом долго исправляла ситуацию.

0

7

Второй день тестирую уже этот крем.
Сначала мне показалось, что это легкий крем, он быстро впитывается. Но потом (примерно через час) у меня возникает ощущение, что кожа стала жирной и начинает блестеть. Мне кажется этот крем не подходит…

0

8

На третий раз этот крем мне больше понравился, не было жирности кожи после него. Может и подходит он мне, просто кожа привыкала к нему после другого крема. Но проверить это уже не удастся, т.к. пробник кончился…

0

9

А мужу моему эот кремик понравился больше чес Воскрешение.  воскрешение допользует и наказал ему этот купить ;)

0

10

А я на муже не пробовала. Но хочу при следующей покупке попросить еще раз пробник этого крема, теперь уже для мужа. Он у меня все просит с алое. Вот и будет ему. Пусть пробует...

0

11

взяла вчера на пробу "кусочек", помазалась на ночь и с утра... вроде, ничего так))

0

12

У меня тоже был пробник.Запах нормальный кста.Обычный.
Но жирноват.

0

13

Перешла на него с фармацевта. Пользуюсь уже месяца 3 - баночка на исходе. На ночь, после умывания.
Очччень довольна. Увлажняет, убирает шелушения, а прыщики не вылезают. И совсем-совсем не жирный! В общем как баночку допользую. обязательно куплю ещё его же.

А пахнет вкусняшно, сладко так и нежно, одновременно ненавязчиво, чем-то кондитерским.

Отредактировано Dipteryx Odorata (2007-02-27 11:38:10)

0

14

попробовала тестер - впитался быстро, чего я и ожидала от магазинного тестирования на руке.. не блестит пока ничего, всё в норме, посмотрим как дальше пойдёт, пробника навалили от души!)

0

15

чё-то моську немного припекает после нанесения, плюс краснеет она знатно.. может вдруг ЧЧ дала такой эффект? перед сном попробю с аквамаринкой.

0

16

пробовала с аквамариной, плюс на влажное лицо наносила крем. отлично впитывался, всё хорошо, не стягивает, кожа матовая, не блестит весь день! так дня три использовала, потом нанесла на сухую кожу, покраснений не было, не припекало.. но сирано мне что-то в нём не ндра, чего-то не хватает...

0

17

Пришла сегодня в Лашик за божественным увлажнением, а ушла с молодостью)))))))))
все таки - и там и там какао, миндаль. Только в молодости - еще и ромашка, алоэ, лаванда.
и на нем написано - good after sun.
так что на море возьму его. ну и так, как ночной буду использовать :)

0

18

Вчера на ночь намазала Молодость. Боже, какой у него аромат!! Пахнет орехами и карамелью, нугой даже. Но аромат легкий-легкий.
Эффект: на утро кожа персик. Накануне у меня было небольшое раздражение на подбородке. Так вот - все прошло, словно и не было - за ночь! Думаю, днем он будет тяжеловат, а на ночь, для питания и увлажнения - просто must-have. Да еще и справляется с воспалениями.
Думаю, после солнца он подойдет великолепно.
Чудесный крем! Твердая пятерка по эффективности, а по приятным ощущениям от аромата и текстуры - 5+

0

19

Natalishka, хороший отзыв!!! А то я читала сначала про все, видела, что про Молодость не ахти - а мужу чьему-то уже не помню, вроде понравилось! Поэтому под предлогом крема для моего МЧ я себе приобрела пробник :)))) Пока правда не попробую, он сейчас в отъезде, я прям при нем открою и аккуратненько себе пробничек возьму, а то он у меня такой - кто лежал на моей кровати? кто ел моей ложкой? :) привиредливый :)

А какими лашевскими кремами ты еще пользовалась? Я себе тоже присматриваю, Молодость как легкий крем увлажняющий мне порекомендовали. У меня т зона жирноватенькая, на ночь мажу империалисом, нравится, но днем я бы при нем блестела думаю...

0

20

Cлонце

Cлонце написал(а):

А какими лашевскими кремами ты еще пользовалась?

Молодость мой первый кремик.
Если у тебя т-зона  жирновата то попробуй еще Божественную увлажнялку :))))
Я вчера её потестировала - очень быстро впитывается. Такой легкий-легкий кремчик. Жирной пленки не оставляет.
Но я хотела именно что то попитательнее. С прицелом на after-sun уход.
Думаю, вторым возьму БУ.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Молодость / Cosmetic Lad