LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотика / I love Juicy

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

я пробовала экзотику, запах обалденный, волосы после мытья легкие и мягкие.
но, думаю, для того, чтобы увидеть положительный эффект от шампуня, надо им не менее месяца пользоваться, а мне пробника только на два раза хватило.
вот размышляю, разлить что ли с кем-нить поллитра)))

0

22

Ну вот и я обЭкзотилась!:)С утра,как тот Буриданов осел металась,каким шампунем помыть голову-Экзотикой или Годивой...Приняла соломоново решение-первый раз помыла Экзотикой,особенностараясь мылить корни,а второй раз,больше кончики мусоля-Годивой.Экзотика супер пенится и пахнет!и волосы блестяааачиеее!И она такая густая,хватило прям капелюшечки.Я очень довольна!

0

23

Belka написал(а):

И она такая густая,хватило прям капелюшечки.Я очень довольна!

ППКС! Ага, наверно это самый экономичный шампунь из жидких лашевских!

0

24

Классный запах потом остается на волосах,необычный такой.И волосы долго свежие,хоть я и мою каждый день...но все равно,челка хорошо лежит весь день

0

25

Оч нравица, что при небольшом разовом количестве отлично пениться!! :rolleyes:

0

26

Все-таки я люблю фруктовые запахи, потому "Экзотика" меня покорила. Для моего носа на фоне всего особенно выделяется киви=)
Короче, забросила я свой почти новый "Можжевельник"!! :cool:

0

27

а ты чувствуешь в ней какие-то нотки ореховой эссенци типа миндаля?

0

28

Не, совсем нет. У меня это сплошное киви с фоном других фруктов=)

0

29

Мне на одну помывку хватило пол-пробника. потрясающе мылится, такая шапка пены! и пахнет действительно киви)

0

30

:O А мне пахнет медом :rolleyes: .А дочка вообще сказала-"овсянкой"

0

31

ой....
у меня от экзотики жуткая перхоть появилась.
это уже второй раз...было от нептуна.
может,мне вообще шампуни лаш не подходят?

0

32

La risa sonora , это не перхоть скорее всего, это сухость кожи головы :(  У меня так тоже бывает от лашиков :((( Делаю маски увлажняющие для кожи головы и проходит :) Экзотика же ещё для жирной кожи головы, поэтому может и сушить (я её использую только для смывки масочек типа Скорой помощи) :rolleyes:

0

33

Мой молодой человек опробовал. Сказал, что запах как у нитронафталина...

0

34

Только что помыла им голову. Если честно, то запах в бутылке мне понравился больше. При нанесении я почувствовала какие-то химические нотки. Большой плюс-это экономичное нанесение. Свои волосы чуть ниже плеч я умудрилась вымыть 2 раза половиной чайной ложки шампуня. Пока сижу с мокрой головой. Высохнут-напишу впечатления. Да. кстати, после Экзотики я использовала Веганез. и тоже в первый раз.

0

35

Решила в качестве результата фотки выложить.
http://img408.imageshack.us/img408/3525/dscn1219rf6.jpg
Хотя если честно, то эта фотка мне не очень нравится. А волосы после Экзотики нра!

Отредактировано Маша (2007-01-30 12:49:24)

0

36

Продолжаю делиться впечатлением. До вечера второго дня причёска дожила. Объём уже пропал..., но зима-шапка, он бы и так пропал. Ставлю экзотике 5! Посмотрим что дальше будет.

0

37

Ой, мне тоже очень Экзотика понравилась. Купила, чтобы смывать Скорую помощь, но она сама по себе оч. понра. У меня скорее сухие волосы, а тут прям упругие стали такие, увлажненные. И ребятенку подошел, нет желания, как после Синтии, кондеем воспользоваться - кончики увлажнены. И все волосы блестят, особенно хорошо с Веганезом. 5!!!

0

38

Ой...
у меня с этим шампунем странные отношения  :lol:
Я влюблена в его запах и действие на волосы и кожу головы.В плане того что волосы гладкие и хорошо лежат,а кожа стала нормальной и влосы весь день just-washed look имеют.А он мне что взамен этого светлого чувства!Иссушил кожу головы.

0

39

Мда... Вот мою, мою голову этим шампунем и что... И ничего :(  Не становятся они менее жирными... Пачкаются так же быстро, как и пачкались. И мою я их как и раньше, через день.
Хотя мне очень нравится  ОБАЛДЕННЫЙ запах этого шампуня, и легкость волос вп ервый день после мытья, эффекта пока ноль, а использована уже половинка бутылочки. Но это еще не все. Опять стала появляться перхоть, прямо как после Веганеза. Неужели это значит, что мне лашевские средства для волос совсем не подходят? Очень обидно. Тем более, что у Тенши еще ждет меня Новинка...

0

40

Взяла вчера пробник Экзотики ( чтобы смывать пробник же Скорой помощи:))
Ожидала обалденного фруктового запаха, как все писали.. Открываю тестерную баночку, принюхиваюсь-пахнет пластиком. Знаете, так ещё новые полиэтиленовые пакеты пахнут. Закрываю. Обнюхиваю баночку снаружи-снаружи не пахнет. И СП в такой же баночке тоже пахнет сама собой, а не пластиком. Значит, всё-таки шампунь...

Это у меня с пробничком что-то не то наверное было? Или у кого-то тоже так пахло?

К слову -Скорая помощь смылась после 1 раза Экзотики и  1 Новинки..

0