LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзотика / I love Juicy

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Masya написал(а):

Смываю хну лашевскую после окраски. Вполне довольна

Аналогично и ещё смываю ей маски всякие для волос и  мне очень запах нравится.

0

62

Вопрос : я купила Экзотику и не-лашевский ополаскиватель - Nivea Brilliant Brown. Если сочетать - норм?)

0

63

Dita8, ой, ты уже купила шампуни, я только что тебе в другой теме насоветовала.

Dita8 написал(а):

я купила Экзотику и не-лашевский ополаскиватель - Nivea Brilliant Brown. Если сочетать - норм?)

Я бы не советовала. Просто потому, что если хочешь переходить на натуральную косметику, то "чужеродный" ополаскиватель весь эффект разрушит, тем более что как раз в нивеи куча силиконов...

0

64

Спасибо, значит Нивею сплавлю маме, а сама куплю Веганез))
Советы прочла, спасибо )

0

65

Людии, хелп.
запах не менялся, но появились пузыврьки какие-то. Это нормально? Как бы пенка такая негустая.
Купила 5 дней назад. Срок годности истекает 23.09.2009.

0

66

Dita8 написал(а):

запах не менялся, но появились пузыврьки какие-то. Это нормально? Как бы пенка такая негустая.

Да, это нормально, из-за масел такое может появиться. Просто пузырек потряси немного, чтобы все перемешалось.

+1

67

У меня это первое большое разочарование в лаше.  :( Получила в подарок на Новый год маленькую бутылочку. Мои полу жирные волосики подсушил до зуда кожи. Отдала мужу, у него очень жирные волосы. Через неделю и у него появилось раздрожение на голове. Так и стоит этот несчастный пузыречек, а я думаю, как бы его истратить.

+2

68

попробовала сегодня экзотику впервые. волосы с тенденцией к жирности, вымытые обычным шампунем, загрязняются через день, посмотрю, что будет. но голова не пересушенная как обычно. блеск и объем тоже радуют. а какой запах у этого шампуня!!!!

+1