LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Вулкан / Hot Java [Retro]


Бомба Вулкан / Hot Java [Retro]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ароматическая бомба для ванны "Вулкан"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i035.radikal.ru/0905/79/4172268002b3t.jpg

Горячительная смесь для промозглых осенних вечеров! Имбирь и корица прогревают мышцы, а масло иланг-иланг расслабляет и придает отличное настроение!

Состав: сода, лимонная кислота, корица (Cinnamomum cassia), парфюмерная композиция, имбирное масло (Zingiber officinale), имбирный порошок (Zingiber officinale), масло кориандра (Coriandrum sativum), абсолют имбиря (Zingiber officinale), масло иланг-иланга (Cananga odorata), масло можжевельника (Juniperus communis), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 18050.

Отредактировано Мармара (2006-10-19 15:17:01)

0

2

Расслабляет хорошо, действительно; потом полная ванна корицы плавает. Аромат: сначала имбирь с корицей, потом (минут через 20-30) становится ближе к апельсину с корицей. Цвет воды - красный, но не яркий, ближе к бордовому. Особых увлажняющих свойств не наблюдалось.

0

3

Hellcat написал(а):

Вау!!! Наконец-то кто-то попробовал эту бомбу! Я-следующая!!!

Ну, я ее уже давно распробовала. И могу заявить, что это одна из моих самых любимых бомб, так как я увлекаюсь фитнессом, то она действительно хорошо прогревает кости. И осенью замечательно, когда холодно и неуютно. Единственный недостаток, это, что я потом у себя из волос корицу вылавливаю. Но это не так страшно. ;)

0

4

Попробовала, наконец, я эту уходящую от нас бомбочку. Не могу купить свежий имбирь, так приобрела хоть имбирную бомбу)). Запах понравился, палочки корицы не мешали, но у меня был такой настрой, что все же чего-то не хватало, поэтому я не удержалась и добавила еще специй из Красных башмачков.. Получилась теплая пряная, оберегающая от грусти ванна. Цвет воды был красноватый (еще от Красных башмачков он усилился), я думала, что я купаюсь в пунше.

0

5

Купила себе Вулкан,и не разочаровалась именно то что я хотела, очень хорошо согревает и пахнет восточными прянностями!Как уже говорила Katy в ванной плавают кусочки корицы,конечно не так эстетично как лепестки цветов, но в целом картины не портят, так что я хочу успеть прикупить еще хотя бы штучку.

0

6

Понравилось, конечно, плавающая корица - это неожиданно. Вода красивого цвета. Правда потом пришлось потом ванную чуть-чуть потереть,но ничего, чище будет =) Запах несильный, коричный.

0

7

бомбочка действительно согревающая, только вот запаха не было особенного( такой аромат как в магазине лаш (ну такой, лашевский:)
просто какая-то парфюмерная композиция, напоминающая немного мужск духи. корица внутри бомбы была малкими кусочками и пахла, только если палочки разламываешь. вода стала оранжевой. честно говоря, ожидала большего. Запах хотела коричный, а тут...:(

0

8

После спорта мне захотелось прогреть мышцы, чтоб хорошо расслабились и ничего не болело. И тут я решила попрбоватья Вулкан. Бомбочка приятная во всех отношениях, цвет нежно оранжевый, если можно так сказать; аромат - легкий пряный, не скажу, чтоб ярко выделялась какая-то одна нота; корица у меня упала на дно ванной и там и лежала :) спать после нее не тянуло; довольно неплохо увлажняет.
Бомба подойдет для использования как девушке, так и парню, т.к. у нее нейтральный запах и нет каких-то особых "девчачих примочек" :)

Отредактировано Мармара (2007-01-15 12:22:38)

0

9

Одна из моих прошлых любимиц. Очень рада, что теперь предоставилась возможность снова ей пользоваться :)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Бомбы для ванной » Бомба Вулкан / Hot Java [Retro]