LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для сухих и тонких волос


Средства для сухих и тонких волос

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

MissM написал(а):

Согласна с Кошками

Ой, МиссМ, прям так приятно, что мое мнение верное))))))  :embarrest:

0

22

я сегодня его попробовала... вроде норм...но это было в жеской московской воде... в питер приеду куплю океан (он мне больше понравился)
Ванилька очень кончики хорошо подлечила...никогда они не были такие мягкие...
Правда я ваниль и на корни намазала...вроде пока корни не жирные(прошел день).
а вобще правельно сказала Кошка надо:
Убрать жирность, напитать концы, перестать пушиться это да + волосы лезут и еще у меня кожа на голове шелушиться и чешется обычно...

0

23

Sleepy написал(а):

в питер приеду куплю океан (он мне больше понравился)

Если у тебя кожа головы шелушится и чешется, то Океан очень нежелателен, так как морская соль в таком количестве (причем в "нерастворенной" форме, т.е. крупинками соли) может негативно повлият на кожу головы и еще больше ее высушить. Так что не советую. Может стать хуже.

Возможно стоит сперва подлечить кожу головы, это возможно, например, при помощи бальзама для кожи головы Snake Oil, его наносишь до мытья головы только на кожу головы и даешь впитываться минут 15, а потом смываешь шампунем, он как раз против шелушения и вообще когда кожа головы чешется и т.д., он очень хорошо смягчает, в то же время помогает урегулировать продукцию талька..

Для всего остального программа, описанная выше, вполне подходит. Seanik/Soft в качестве шампуня, American Cream в качестве кондиционера, раз в неделю маску для кожи головы...

Вот правда выпадение волос может быть связано в первую очередь с организмом.. да вообще много причин может быть: неправильное питание, перед менструационным циклом, весеннее время (нехватка витаминов), да даже плохая погода может на выпадение волос влиять. Здесь так просто средствами для волос не поможешь, нужно искать причину в организме.

Отредактировано MissM (2008-02-09 03:18:20)

+1

24

ок тогда  Snake Oil + нептун\софт + ванилька... спасибо! чуть пойже отпишусь...как все прошло =)

0

25

(Я использую линию Орифлейн) Перед мытьем волос смажь конци волос маской для восстанавления сухих волос или бальзамом, промой шампунем с теплой, но не холодной и не горячей водой!! Нанеси после маску для волос или бальзам(бальзам никогда не наносится на корни волос!), 5 мин. подожди, споласни все хорошенько, укутай волосы пототенцем минут на 15. Суши волосы аккуратно без участия палатенца и без резких движений, старайся по возможности не приминять фен, а на свежем воздухе, и не расчесывай никогда волосы расческой  с часто посаженными зубцами, прикупи себе новую расческу! Щетка для волос тебе ни к чему!
Для профилактики используй горячее масло для волос, оно тоже продается в орифлейм. Масочки покупай оливкавые.Чаще подравнивай концы и пореже используй железные заколки и резинки, а так же осветления и окрашивания. Раз в месяц можно сделать " распарку " для волос...Они это очень любят. Т.е. масачку нанесла полотенцем теплым укуталась и сидишь пол часика, затем все смываешь. Волосы можно хоть каждый раз мыть с масочкой! Удачи!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для сухих и тонких волос