LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?


ЧТо вы дарили?

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Заголовок говорит сам за себя))

0

2

тяяяк... я дарила пены и плитку.. пены - синюю и клубничку, плитку - амазонку..
ещё маме мыло дарю регулярно)

0

3

Думаю, имеет смысл дарить такой комплект, чтобы максимально охватить ассортиментный ряд, чтобы человек мог распробовать разные СПОСОБЫ ухода за собой, а не разные вкусы или запахи.
Я вот на НГ (ой, как нескоро) близкой подруге собираюсь подарить такой набор: мыло, массажная плиточка, бомба, пена, бальзам для губ - все с медовым ароматом (Медовая вафля, Медовый месяц, Медовая пчелка, Сахар, Медовые сети). Можно, конечно, не обязательно как я, с одним запахом, но разные средства - обязательно!
Поясню свою мысль: подарить 5 разных мылец с разными запахами интересно только сначала, а потом они валяются в ванне без дела, быстро приедаются и долго не заканчиваются. А вот когда вашим подарком себя можно и помыть, и поскрабить, и помассировать и т.д. - просыпается интерес к уходу за собой, разные не только визуальные и обонятельные ощущения, но и тактильные!

И не одна "часть" дорогого вам человека не будет обделена вниманием)))

Отредактировано Ursula (2006-08-16 18:01:42)

0

4

Хороший подход!
Или можно составить "морской" подарок - бомбу Большую Синюю, мыло Морские Водоросли, шампунь Океан, скраб Атлантис...

0

5

Да!Это получается,что-то вроде,тематических подарков. ТОже интересно.

0

6

Дарила бомбы, дарила мыла, дезики.... В общем, дарила что-то по одной-две вещи и просто так, без повода. На презент я покупаю продукты, у которых презентабельный и интересный внешний вид ( например, кусок "Ангела" я не подарю, лучше пену для ванны )

0

7

Я дарила подружкам на дни рождения разные продукты. Выбирала по принципу оригинальности - гели для душа бывают везде ,а вот тввердую пну и твердый шампунь они до этого и не видели! пену подбирала "на свой вкус", шампунь - под "волосяные особенности" :)
Еще дарила Аквамираблисы им и всякие бомбочки. На 8 марта тоже хорошо шли 7 роз и что-то похожее

0

8

Подбирала "медовый" набор: пасхального зайца, бомбочку и пенку, в желтую коробочку с оранжево-коричневой ленточкой.
Клубничный набор: баночку желе и пенку (есно, в розовую коробочку с зеленой ленточкой).
Очень красиво упаковывали в маленькую корзинку сердечко кусочек "...вафли" и "Сахар".

А на днях у той самой малолетки, которая меня и подсадила на ЛАШ, день рожденья. Отдельно куплю какую-нибудь мягкую игрушку и что-нибудь из ЛАШа, и пусть девочки мне все это упакуют в корзинку или в коробочку!

0

9

Соня, очень классно с розовой коробочкой и зелёной ленточкой получилось! прям настоящая клубничка!

0

10

Но вся медовая серия, согласись - просто беспроигрышный вариант! Любые два-три продукта - и радости будут полные шта... пардон, полное тело!

0

11

да, от такого подарка я б не отказалась и сама))

0

12

laurchik написал(а):

да, от такого подарка я б не отказалась и сама

Думаю, что из "местных" никто бы не отказался! :D

Отредактировано Мармара (2006-08-17 16:27:03)

0

13

Мармара написал(а):

Думаю, чот из "местных" никто бы не отказался!

Однозначно! да и не только из "местных". :)

0

14

Я дарила мужчине все синее: бомбы Победи бурю, Большую синюю, пену Голубые облака, мыло Морские водоросли, гель для душа Холодок.
Девушке все розовое: бомбу Пинк, масло для ванны Зефир, пену Сливочная карамель, мыло Розовый имбирь, крем для ног Розовые пяточки.

в качестве знаков вниманию дарила твердые пенки (Сахар, Я побежден и т.д.)

вообще в Лаш очень здорово покупать подарки, можно по-разному все сочетать (по цвету, по теме, по ингридиентам- обожаю это дело).

0

15

Что можно подарить на НГ, девушке (35 лет), которая с продукцией Лаш не знакома вовсе? Но хочется преподнести так, чтобы она оценила по достоинству мой труд...

0

16

купила подруге на др Султан на 200рэ.

0

17

Bast написал(а):

мыло Снег + пена Снеговичек ...

Это будет прикольно.
Я не оч близким подругам подарю по кусочку мыла
Одной близкой Макдамия + Комфорт
Другой Златовласку + Султан + что-то еще, может Мегамятную

0

18

LERO , ППКС! Я два раза дарила комплектик Шоколадный бальзам плюс Ваниль (маленькая упаковка), девчонки были в восторге неописуемом [взломанный сайт] Звонили, благодарили, добавили еще, что и их МЧ от этих вкусняшек слюньи пускают [взломанный сайт] Вообщем угодила всем[взломанный сайт]

0

19

Я дарила бомбу сады челси , пену Эльфы...А однажды(давненько было) купила гель для душа "Чай", самый большой обьем, а мне он не понравился(( пришлось тете передаривать..она была в восторге и когда он закончилась отправилась за новым, а его уже с производства сняли, вот так!!

0

20

Rastishka написал(а):

Что можно подарить на НГ, девушке (35 лет), которая с продукцией Лаш не знакома вовсе? Но хочется преподнести так, чтобы она оценила по достоинству мой труд...

а бюджет?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?