LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?


ЧТо вы дарили?

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Хоть тема называется по-другому, я напишу (и покажу!), что МНЕ подарили мои лучшие подружки и моя дорогая сестренка на день рождения!
http://img211.imageshack.us/my.php?imag … 74ok2.jpg][реклама вместо картинки]
В общем, извините за качество изображения и цветопередачи (фотик хоть и цифровой, но старенький). И рассказываю: Мне досталось аж 2 красиво упакованные коробочки: от сестры и от подруг с добавлением сестры  :)  Сестренка подарила мыла: Карма, Розовый имбирь, Рождественский пирог, Ночь перед Рождеством, Сливки, Дама червей и масло "Колыбельная", чтоб лучше спалось. Еще я забыла сфоткать тальк "Обнаженная леди", у него блестки такие мерцающие, я думала, правда, их больше будет  :/  А подружки вскладчину опять же с сестрой подарили в другой коробочке гель для душа и бальзам для висков "Страсть", массажные плитки "Диско" и "Удовольствие" и шампунь "Нептун". Словом, обЛАШили меня по полной программе! И ко всему этому чуду прилагались пробники "Соблазна" и "Снежной феи". Фантастика! Я думала, что с таким набором мне полгода в Лаш можно не ходить, но, видимо, придется бежать за тем, что мне дали в варианте пробников. Или просить на НГ  :D
А упаковка там очень даже на уровне, и по приемлемой цене, по словам девчонок. Красиво!

0

22

anastya, классные подарки! у тебя замечательная сестра и подруги!

ps с днём рождения!!!

0

23

Спасибо за комплименты в адрес моих товарищей по жизни и родных!  :)  И за поздравления! Все прошло замечательно, только я за столом в кафе постоянно лазила в эти коробочки, как токсикоман, чтоб занюхать очередное какое-нибудь мыло ;)  И даже хотела что-нибудь взять с собой в туалет, чтобы вымыть руки потом. Сестра отговорила  :rolleyes:

0

24

http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/62.gif
как я тебя понимаю - я если с покупками из лаш сахожу куда-нить в кафе, тоже рвусь опробовать хоть что-то в туалете))

0

25

ого! класный подарок. жалко, что фотка не увеличивается при нажатии. хоцца рассмотреть :)

0

26

А вот у меня был неоднозначный опыт в этом вопросе.
Шоколадный поцелуй два раза дарила подружкам - обе были в восторге
Мыло Ночь перед рождеством, плитка Аквамираблис - были жалобы, что быстро смыливается!
Амброзия кузену дарила - не оценил, ноль реакции
Сестре дарила Вечеринку - говорит, что помогает не заснуть на лекциях :)
Другой сестре и ее мужу дарила плитку Медовый месяц - им очень понравился запах.
Тете понравился гель Успеть к завтраку, хотя я дарила его дяде...

А в целом, как-то не ценят у нас еще натуральную косметику. Кусок мыла в подарок, пусть даже самого ароматного - не понимают! Поэтому, к моему большому сожалению, приходится из Лаша дарить только "презентабельные вещи" и в больших бутылках, а то народ обидится, что на нем сэкономили.

0

27

Zanthia? давно тебя не было!)

Ещё бы мираблис медленно смыливался)))
а что за гель успеть к завтраку? это давно такой был? или ты про мыло?

0

28

эээх:( Отличный гель был,кстати...Back For Breakfast

0

29

а он не так же как мыло пахнет?

0

30

Мыло я не нюхала- только завтра вечером выберусь, наконец,в лаш!!! Н овот тебе нашла описание:
Marmalade in a bottle: You'll be needing Back For Breakfast if you're a 'do I really have to get up already?' sort of a person who doesn't have a choice in the matter. The lemons, limes, grapefruits and sweet benzoin essential oil wake you gently but firmly, plunking you back in the land of the living ready to do what you have to do. We use fresh organic juices for high strength wakey-wakeyness and add the essential oils - lime to stimulate, lemon to refresh and grapefruit to revive you - for a concentrated boost of alertness. Ooh! Almost forgot!! They are also fabulous cleansers, gentle but firm on the skin too.
Ingredients: Honey Water (Mel Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Fresh Lemon Juice (Citrus limonum), Fresh Grapefruit Juice (Citrus grandis), Fresh Lime Juice (Citrus limetta), Lemon Oil (Citrus limonum), Grapefruit Oil (Citrus grandis), Lime Oil (Citrus aurantifolia), Tincture of Benzoin (Styrax benzoin), Perfume, Methylparaben, Propylparaben

От себя могу добавить, что пах он лимончиками,конечно, но с какой-то сластинкой...короче,было вкусссно

0

31

мармеладики!!! жаль что не выпускают.. мне понравился и по описанию и по стоставу((

0

32

у меня был такой. причем в пакетиках для замораживания, помните, так гели еще продавались?
вкуснятский, да...

0

33

Я дарила:Подруге*шампунь реинкарнация,кулолин,юн.кожу,бомбу Юки-хи (кулолин ей понравился,купила его еще сама);Маме МЧ   мыло  плоды и листья (очень понравилось,еще бы).

0

34

Kiva написал(а):

От себя могу добавить, что пах он лимончиками,конечно, но с какой-то сластинкой...короче,было вкусссно

На самом деле у Back for Breakfast был точно такой же запах как у Happy Hippy, так как у них практически идентичный состав!

0

35

MissM написал(а):

такой же запах как у Happy Hippy

у меня как раз была такая мысль

0

36

Правда??? А я ведь даже не нюхала его :O Блин!!

0

37

Мне помнится, у Back For Breakfast был цитрусово-древесный такой запах, я же его брала дяде и следила, чтобы запах был "мужской". А у Happy Hippy более сладкий запах, на мой взгляд.

0

38

Zanthia, у них действительно абсолютно одинаковый состав.

0

39

Я дарила младшей сестре любимого мужчины на 18 лет "Шоколадный поцелуй" (она любит все шоколадное; у нее даже есть любимый оттенок коричневого, который она называет шоколадным) и Коричневую хну (захотелось ей блеска и укрепления волос).
На НГ планирую ей же подарить средний бутыль геля "Хэппи Хиппи" и ему в пару желтенького цвета мочалочку из The Body Shop.

0

40

а почему не мартых бутыль?)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Подарки » ЧТо вы дарили?