LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Советы по окраске хной


Советы по окраске хной

Сообщений 121 страница 140 из 417

121

Ага Лерик, прочитала там кой чего, фотки все пересмотрела. Оказалось не так и сложно измазюкивать себя хной, хотя помощь бы не помешала с окрашиванием затылка. Жаль, что хны мне мало привезли. Всего лишь 6 кубиков. А так бы побольше развела и обмазюкалась вся наверняка

ПыСы КТО РАСКУПИЛ ВСЮ КОРИЧНЕВУЮ ХНУ В ПИТЕРЕ! ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ХУЛИГАНКИ !!! Мой подруг сказал, что купил последнюю упаковку, и то её из "закромов" достали.

0

122

Покрасилась химической краской получился черный цвет. Прошла неделя, хочу покрасится хной. У меня есть красная хна, что нужно добавить чтоб получился шоколадный цвет??

0

123

Annie Dee написал(а):

Два вопросика:
1. Сикока кубиков необходимо для густых волос длиной до середины спины
2. Последний раз красилась хим краской с осветлением некоторых прядей (сейчас они уже превратились в золотистые такие) полтора года назад Итак, вопрос:  есть вероятность того, что эти пряди станут зелёными (буду краситься коричневой хной)
Тест я, понятное дело, сделаю, НО интересно чисто теоритически такое возможно по прошествии такого времени?
Вот цвет волос при искуственном освещении

Анюта, как твоя прическа на этой фотке называется??

0

124

Alody написал(а):

Покрасилась химической краской получился черный цвет. Прошла неделя, хочу покрасится хной. У меня есть красная хна, что нужно добавить чтоб получился шоколадный цвет??

Вроде для получение шоколадного отенка нужно брать коричневая хну и добовлять кофе попробуй добавить ее и в красную :)

0

125

Koshik  ^_^ - творческий беспорядок  :P

А если имеешь ввиду стрижку, но незаконченная лесенка. Я парикмахерше сказала, что мне нужно выстречь лесенку, но только по овалу лица. А она не поняла и начала мне выстригать лесенку на весь волос. Я как енто дело увидела, сразу её остановила, но часть волос усё-таки успела срезать. Вот и получилась такая "полу-лесенка"

А на фото я волосы держала в пучке какое-то время, а перед фоткой распустила- получились волны ))

0

126

Девочки, через какое время после окраски хной можно мыть голову?

0

127

IRENA написал(а):

Девочки, через какое время после окраски хной можно мыть голову?

Лашевская содержит масла, поэтому перед тем как показаться на люди обязательно надо помысть с шампунем. Т.е., если ты красишься на всю ночь, и утром/днем тебе надо куда-то выходить, то утром смываешь хну шампунем. А потом уж по необходимости голову моешь, как обычно. Если ты красишься днем, например, то можно точно так же смыть шампунем. Либо смыть хну  водой хорошенько, поспать ночью, а утром уже помыть с шампунем. Потому что в течении ночи волосы вроде как "доходят", а утром мыть шампунем все равно надо, т.к. волосы жирные от масел и просто водой не отделаешься.

Отредактировано Мармара (2007-07-17 14:03:51)

0

128

Мармара
Девочки подскажите а как быть если я крашуть каштановой хной и ни в коем слечае не хочу быть ражая, а крашусь на ночь глядя (т.е. хочу на ночь остасить) - как быть? Хотя я думаю, не плохо попробовать сидя спать!!!!!!!! :P

0

129

IRENA, хм, задача непростая... наверное стоит нанести хну не прямо перед сном, а заранее, чтобы она максимально подсохла на голове. а спать на старой подушке, окторую не жалко, или вобще подложить что-то плотное, типа одеяла старого, чтобы если будет течь и расспыться, то не жалко было вымазать кровать и все остальное...
А спать сидя- это жесть! Не стоит оно таких страданий (ИМХО) ))))

0

130

Мармара
Вчера покрасилась - цвет супер! Получился винный без красноты - клас!!!!!!!!! :) Я очень довольна!  :D  Только я сидела 2 часа, а в LUSH магазине говорил что нужно мин 6 часов! Хочу повторить через неделю, заодно и цвет обновлю! ^_^

0

131

IRENA, поздравляю :)
Отвечаю про выкладывание фоток тебе тоже тут-
выкладываются в ЭТОЙ теме.
Как вставлять и чем можно для этого пользоваться написано ТУТ.
Удачного выкладывания, ждем фоток :)

0

132

Чавойто я покрасилась. Стала было смывать, а волосы жЫрные-жырные. Не удержалась - разок с шампунем сполоснулась. Вот теперь думаю, а)останется ли краска, бе) отчего они в прошлый раз ничего себе так волосы были, а в этот раз жЫрные - может из-за того, что в этот раз я ночь держала, а в тот всего два часа?
А. Зафотаю, как Лёха приедет - фотик он с собой брал вулканы фотографировать.

Отредактировано gardi (2007-08-23 11:31:44)

0

133

gardi написал(а):

Чавойто я покрасилась. Стала было смывать, а волосы жЫрные-жырные. Не удержалась - разок с шампунем сполоснулась. Вот теперь думаю, а)останется ли краска, бе) отчего они в прошлый раз ничего себе так волосы были, а в этот раз жЫрные - может из-за того, что в этот раз я ночь держала, а в тот всего два часа?

С покраской )
Волосы может жирные-жирные из-за того, что масел в этом куске больше? (ХЗ http://www.kolobok.us/smiles/artists/mini/connie_mini_girltapfingers.gif) У меня всегда жирные, хоть 8 часов держу, хоть 4 и мою голову всегда после покраски шампунем, иначе такая голова противно жирная, фу. И ничего, виден результат.

Отредактировано Мармара (2007-08-24 10:16:41)

0

134

Мармара написал(а):

иначе такиая голова противно жирная,

точно. один раз специально терпела, не мыла голову сразу шампунем (чтоп цвет лучше прикрепился). но результат был абсолютно такой же, как и после смывания сразу

0

135

Кстати, с первого раза оно таки не смылось. Позже ещё раз в ванну полезла жир смывать. Вроде цвет остался. Даже седина вроде закрасилась относительно.

Отредактировано gardi (2007-08-24 01:09:13)

0

136

Подскажите, а кто-нибудь пробовал наносить хну не на сухие, а на влажные волосы? Я так раньше красилась обычной хной, мне кажется так расход меньше...

0

137

Кстати, да....сегодня перед покраской я тоже этим вопросом озадачилась....и расхода меньше и наносить, наверное, было бы удобнее,м??

0

138

Даже если поначалу будет течь, можно потерпеть... Просто когда я попробовала первый раз лашевскую хну, натерла столько,сколько примерно использовала раньше дешевой хны, нанесла на сухие волосы, как рекомендуют, так мне еле хватило на мой объем... Все,  в след. раз буду по-старинке на влажные наносить!

0

139

Девочки, хочу дочке(8 лет) поделать маски лечебные с хной, волосы у нее светло-русые с пепельным оттенком, какую хну лучше взять и сколоко держать, чтобы волосы по возможности не окрасились или окрасились, но по минимуму

0

140

jlchik , а не хочешь попробовать обычную хну бесцветную?
Она дешевая и точно не окрасит, и держать часа полтора, больше не надо.
Я сама её покупала, когда химией волосы красила, теперь крашу лашевской.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Советы по окраске хной