LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Красная хна


Красная хна

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/gotovaya-krasnayahna.JPG

0

2

вот хорошо видно изменение цвета при окраске красной хной тык пользователь A.J.

0

3

Вчера красилась красной хной 3й раз (за 3 месяца).
В этот раз нанесла на сырые волосы (знаю, что надо на сухие, но мне лень было их сушить), хну на парровой бане мин 5 настаивала, добавила иланг-иланга чуток. Держала 4 часа под пакетом и полотенцем. Результатом оч. довольна (3й раз уже крашусь), больше, чем в прошлый раз, когда держала 8 часов (думала не доживу до смывания). Оттенок рыжий хорошо заметен даже на корнях (см 5 у меня ничем кроме хны, не крашенных волос). Мне кажется, что это из-за паровой бани, в прошл раз я не держала, а просто хну кипятком залила и все. Смыла хну водой, потом помыла голову 2 раза Экзотикой и намазала кашицей из Джунглей, замотала глову полотенцем еще мин на 30 и потом смыла. Сушилась феном. В рез-те волосы лежат хорошо, не пушатся, такие плотные на ощупь.
З.Ы. Голова опять от хны чешется :/
Фотки:
ДО
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

ПОСЛЕ (+стрижка):

[реклама вместо картинки]- со вспышкой

[реклама вместо картинки]- без

[реклама вместо картинки]-без + плохое освещение

Отредактировано Мармара (2006-12-25 23:19:44)

0

4

Мармара, такой насыщенный,красивый цвет :rolleyes: Как раз для Нового Огненного Года:)

0

5

Kiva написал(а):

Мармара, такой насыщенный,красивый цвет  Как раз для Нового Огненного Года:)

Да это он на вспышке такой насыщенный, да на солнце, а так получился медно-рыжий :)

0

6

ой, вот скопировать Мармарин пост в свою поискову систему хны - скопировала, а тут не отписалась!
Мармар, я помню ещё с последней нашей встречи этот цвет в реале - красота!

0

7

laurchik написал(а):

ой, вот скопировать Мармарин пост в свою поискову систему хны - скопировала, а тут не отписалась!
Мармар, я помню ещё с последней нашей встречи этот цвет в реале - красота!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush.gif пасиба  :D

0

8

да, классно получается!

0

9

А мне нра цвет волос, который на 2 фотке сверху у Мармары, а новый цвет действительно насыщенный- пусть даже и на солнце!

0

10

Читала что для рыжины можно добавлять в хну молотый красный перец - кто-нибудь экспериментировал?

0

11

насколько я помню, на нашем форуме таких экспериментов не проводили) но в принципе думаю должен быть такой эффект..
вот посмотри здесь, в красных отенках добавляют паприку - около столовой ложки на 100грамм хны.

0

12

я сейчас "химией" получаю цвет волос с фотографии в начале темы, точно такой же хотела бы получать с хной ....
свои темно-коричевые .......... но уже и не помню когда они такими были :)

0

13

обязательно сделай тест на пряди где-нибудь где незаметно будет - химоза может повлиять на результат..
ты высветляла волосы перед покраской?
в общем главное - тест на пряди.

0

14

последние разы уже нет - краска и без высветления хорошо ложится ........... тест, значит тест ........

0

15

Девочки, очень хочу попробовать LUSH хну (коричневую), но волосу у меня уже окрашены иранской хной - будет ли результат окрашивания??? Пожалуста  ответьте! :D

0

16

IRENA
По идее всё должно быть в порядке. Я до лашевской хны год красилась иранской. Цвет стал заметен с первого применения.

0

17

Маша
Спасибо!!!! А то мне так этот красный цвет надоел - хуже горькой редьки((

0

18

Впервые покрасилась только красной хной. До этого 3 раза красилась смесью каштановой и красной. Посмотрим завтра что получится!

0

19

Маша, как результат?

0

20

Результат есть, но если честно, то я ожидала более яркого цвета. Хотя на тёмных волосах хной сложно добиться яркого цвета. Но результатом конечно довольна!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Красная хна