LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Розовое облако


Дезодорирующая пудра для тела Розовое облако

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://www.lushrussia.ru/p/powderpuff_b.jpg

Розовое облако (Powder Puff)

Пудра для тела с ароматом бомбы для ванны «Семь роз» и огромным количеством розовых лепестков. Легкая и воздушная, она скользит по коже, оставляя на ней свой прекрасный аромат и ощущение нежности.

Способ применения: нанести пудру на чистую кожу там, где это необходимо.

Состав: Кукурузный крахмал (Zea mays), каолин, карбонат магния, розовые лепестки (Rosa centifolia), абсолют розы (Rosa centifolia), *цитрал, *лимонен, парфюмерная композиция.
* Компоненты эфирных масел

К этой тоже принюхивалась - пахнет нежненькими розочками, сахарными такими... ;)

Отредактировано Fantasmagoria (2006-11-16 20:42:27)

0

2

Запах божественный, кожа гладкая, что даже любимый удивился особенной ее нежности=)
Купила я ее в общем-то для баловства, просто не думала, что пудра может хоть как-то сносно дезодорировать. Но нет! "Арома" и "Аромако" не справлялись со своей задачей, а вот "Розовое облако" - да. Не ожидала =)
А еще мне консультант сказала, что ее можно использовать и для лица...

0

3

Строптивая написал(а):

А еще мне консультант сказала, что ее можно использовать и для лица...

:O :swoon:  Оооооо?!!! Где это сказали? Господи, что с нашими консультантами делают?! Головой роняют?! Это дезодорант!! Какое лицо?! Я в шок впала опять... Её даже на всё тело то нельзя, а на лицо тем более.. Карбонат магния на лицо?! Они совсем что-ли с дуба рухнули?! Чтобы закупорить поры до фурункулов?

Отредактировано Fantasmagoria (2006-11-16 23:34:19)

0

4

Я была в магазине на Бронной. Мне консультант сказала, что эту еще какую-то пудру можно на лицо.
Я даже и не заподозрила, что что-то не так. Поверила. Хорошо, что я не люблю всякие пудры на лицо,  то бы уже наверняка "припудрила носик"  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

5

Строптивая , наверное ещё и про Мистер Т, да? Потому что некоторые консультанты решили, что Т - это от Т зоны (где смайл, бьющийся головой об стену?), а не от Теа Tree Oil... Ужас... Плачевное положение с консультантами, крайне. Неужели нет грамотных тренингов?! :(
Хорошо, что не припудрила, а то бы пошла прыщиками... Это же им надо было додуматьсяя, дезодорант на лицо! :swoon: http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dash2.gif

0

6

Не помню про какой еще. А ничего что я еще плечи и грудь им? Но пока никаких высыпаний нет...

0

7

Строптивая написал(а):

Не помню про какой еще. А ничего что я еще плечи и грудь им? Но пока никаких высыпаний нет...

Нее, локально его можно ;) Главное не на лицо и не на всё тело сразу, а то перегрев может быть:) Об этом МиссМ ещё говорила )

0

8

Фух, ну, успокоила =)
Спасибо. А то я обо всем этом и не знала. Никогда до этого не пользовалась тальками =)

0

9

да, запах действительно шикарный (как у бомбы Семь Роз)

Fantasmagoria написал(а):

наверное ещё и про Мистер Т

Fantasmagoria написал(а):

что Т - это от Т зоны

гы-гы! прикол.

а мне сказали еще сегодня, что ее как духи для тела лучше использовать, а как дезодорант - не стОит...

0

10

Я эту бомбочку не пробовала, теперь хочу :)

0

11

LERO , ну это у кого какое пототделение;) Я тоже не особо верю в хорошую защиту от пота у этой пудры и у Кокоса, но в то же время её нельзя на всё тело.. Чесно говоря, мне не совсем понятно её назначение, кроме дезодорирования отдельных частей тела :) Ну а консультанты и вовсе растерялись)))))

0

12

:)  Строптивая, не за что! Я решила предупредить зараннее, а то вдруг ты припудрила бы лицо;) Семь роз хороша! Не помню только, сняли её или нет...

0

13

О! А мне почему-то показалось, что она новый продукт. Я не так давно открыла для себя Lush - в сентябре :)
Но подсела капитально=)

0

14

[взломанный сайт] Fantasmagoria, а у тебя случайно нет ЖЖ?=)

0

15

да, мне на бронной тоже говорили что будет тальк для т-зоны.. МиссМ тогда сразу всех предупредила, что он, мягко говоря, для лица не предназначен!

0

16

Вводят, короче, всех в заблуждение... :(

0

17

я бы попробовала розовое облако, но банычка такой маленькый! хотя если по объёму смотреть, то пропорционально большим старым, которые 320рэ..

0

18

Мне бы хоть такую баночку "спудрить"=) Я быстро другим увлекаюсь.
К тому же я шла когда за новинками, обязательно для себя решила выбрать какую-нибудь пудру, потому как раньше ни пудрами, ни тальками не пользовалась.

0

19

а давайте и тальк половинить! я бы половинку (или даже треть Розового Облака взяла). Могу также поделиться Паудри (уже купила.)

0

20

Девушки, дезедоранты действительно ни в коем случае на лицо! Серьезно! Он пахнет хорошо и мягкий и т.д., но для лица он просто не предназначен!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Розовое облако