LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Паудри


Дезодорирующая пудра для тела Паудри

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.lushrussia.ru/p/powdry_b.jpg

Паудри (Powdry)


Абсорбирующая и дезодорирующая пудра для тела со стимулирующими эфирными маслами можжевельника и олибанума. Ее аромат оживит Ваши эмоции и улучшит настроение, в то время как смесь абсорбирующих порошков (гороховая мука и каолин) удалят избыток влаги.

Способ применения: нанести пудру на чистую кожу там, где это необходимо.

Состав: каолин, кукурузный крахмал (Zea mays), мука из турецкого гороха (Cicer arietinum), стеарат магния, лимонное масло (Citrus limonum), смола олибанума (Boswelia carterii), можжевеловое дерево (Juniperus recurva), *цитрал, *гераниол, *лимонен, *линалоол.
* Компоненты эфирных масел

Запах этой пудры не очень поняла, немного специями пахнет, но приятно... :rolleyes:

0

2

Что то не пойму чем новые баночки отличаются от талька? :/

0

3

Светланчик написал(а):

Что то не пойму чем новые баночки отличаются от талька?

Они дезодорирующие, а те можно было на всё тело вроде...

0

4

баночки, кстати оч удобные!

0

5

Люди, никто не пользовался этой пудрой? Хотелось бы отзывы почитать..... Девствительно абсорбирует влагу? Мне надо что-то после занятий спортом, а то выходить на холод с влажной кожей как-то не гут....

0

6

У меня пробник лежит...
Но я как то не пользовалась особо. Ну влагу поглощает, это да, как и любой тальк, даже за 10р.

0

7

cheesecake, почитай вобще про тальки Тальки и Новые дезодерирующие тальки для тела

0

8

Мармара, я читаю....  :)  Поняла, что хит - Розовое Облако, а этот, видимо, никто не юзал особо.
Фей, а у меня никакого талька нет пока, и за 10 тоже )))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Паудри