LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Розовое облако


Дезодорирующая пудра для тела Розовое облако

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

я бы розовое тоже взяла.. но его ж неудобно без родной упаковки использовать...

0

22

я могу без упаковки взять, ченить придумаю

0

23

ну как тогда, по рукам? ))

0

24

Сегодня встретились с Лерой, она передала мне располовиненный тальк)
Какой же он вкусный! пахнет настоящей розочкой, вот как лепестки пахнут сами по себе, безумно приятно!
завтра после душика опробую)

0

25

MissM, подскажи, пожалуста, а эту пудру можно использовать вместо дезодоранта, или она так для баловства (в смысли себя любимую побаловать)?

0

26

jlchik я канеш не MissM но просто поделюсь собственным опытом - т.к. уже недельки 2 пользуюсь Розовым облаком.
скажем так: для подмышек он откровенно слаб и у меня вместо дезодоранта не прошел.. не осилил  :lol:
а вот обархатистить себя любимую (делает кожу необыкновенно мягко-нежно-пахнущей) - это самое то! плюс на тельце легкий дезодорирующий эффект он все-таки дает, что есть то есть  ;)
по ощущениям от нанесения - намного нежнее обычного талька.... и аромат - он ОЧЕНЬ нежный....как легкое благоухание...
вобщем баловство канеш.. но какое приятное! кстати аромат сохраняется надолго.. приходишь вечером домой, снимаешь свитерок и... розовое облако!!!! мммм.....

0

27

jlchik, соглашусь с Пушистой, по свойствам он для подмышек слабее чем твердые дезедоранты, но на некоторые места - ну, например, я наносила на ноги (в смысле не полностью, а скорее на ступни, пятки и т.д.) или в области декольте наносить - опредленный дезодерирующий эффект есть + приятно на коже.
Хотя опять же возможно к нему привыкнуть надо и тогда он и для подмышек будет подходить, но так долго я им не пользовалась, так как не хочу изменять своему любимому Тео. :)

0

28

Заманчивоо так описываете :)

0

29

Пушистая,MissM , спасибочка за ответ, надо будет взять пробник и заняться баловством, а если понравится обязательно куплю))

0

30

Я пользовалась "Розовым облаком" для подмышек. Для меня лично он обскакал Арома и Аромако. Воть :)

0

31

Строптивая написал(а):

Я пользовалась "Розовым облаком" для подмышек. Для меня лично он обскакал Арома и Аромако. Воть

Теперь я его точно попробую)))

0

32

...кстати - хотела еще отметить про Розовое облако... вот вчера как обычно утром его использовала на верхнюю часть тушки, так немного (больше честно говоря для аромата).. потом целый день работа, беготня там всякая, потом надо было с другом встретиться - и гуляли мы больше 3 часов по центру плюс периодические прыжки: метро-из метро-метро-из метро..., очень много пешком... так вот - обычно после такого дня когда домой приходишь все равно хоть чуть-чуть но вспотеешь (я говорю про тушку)
а тут пришла вечером домой - и свеженькая как огурчик  :P  так что для меня хоть Розовое облако для подмышек и не подошло, но вот для тушки - просто супер!!!!!!! :P

0

33

Пахнет он фантастика :) Купили с мамой позавчера, так нравится запах :)

0

34

официально признаюсь в любви Розовому Облаку!!!
Кожа как шелк после него, все мелкие неровности сглаживаются...
Да и к тому же этот аромат...мама дорогая!

0

35

запах очень приятный,а кожа - просто шёлк))ммм...забросила я этот таль что-то,надо исправлять)
хотя сама тоже из-за баловства купила)

0

36

Пахнет как легкий бальзам - приятный запах роз. Но я аромат роз в различных средствах для тела, волос  и тд не люблю.

0

37

пока я страдаю без дезика, заменяю его этим тальком. он раза в два слабее Оксео, но всё же, пока всё равно я никуда не езжу, сильных напрягов нет, так что можн ои им попользоваться. запах он контролирует, но видать совсем на грани - весь аромт розы испаряется в этой борьбе)

0

38

И снова я =) Какая же прелесть этот тальк. Сейчас в жару обсыпаться им очень хорошо, например утром прохладно и думаешь что жары не будет, надеваешь джинсы, ан нет, к вечеру Москва накаляется и в джинсах жарко и некомфортно. А если заранее нанести тальк на попоноги, то таких очучений не будет. Вот вчера проверяла.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Дезодорирующая пудра для тела Розовое облако