LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для душа и души

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Головка насадки откручивается, туда кладется соль или бомба, и закручивается. Вода под напором проходит сквозь препарат, и распыляется потоком водяной пыли. Очень классно!

Отредактировано KlarissaS (2007-11-27 13:34:38)

0

62

Ок, ясно, надо будет попробовать...)))
Хотя я страсть не люблю что-то откручивать, прикручивать...))))))

0

63

А мне не сложно, потому что получаю от этого кайф. Ванны-то нет(((

0

64

уже около месяца пользуюсь Шампунем для объема - пока эффект оч нра - волосы живые, приятные наощупь
вчера к нему купила Кондиционер для объема - волосы здорово блестят  :P

0

65

Мне понравилось молочко (или лосьон это у них) Вандини Макадамия и ваниль.
А вот Виноград и гранат той же серии - буууэ... слишком навязчивый запах...
Покупала еще мусс Тропический остров - ну так, без восторгов... Макадамия и Ваниль увлажняет гораздо лучше, а стоит в 2 раза дешевле.
Ничего еще средство для душа Лайно с молочком хлопка и ши - очень даже ничего, надо сказать. Приятное такое, как молочко шелковистое=)))
Молочко же с одноименным названием не очень впечатлило.

0

66

KlarissaS, ну колитесь наконец уже, где такую насадку для душа купили? А то и на официальном форуме спрашивали, а ответа от Вас нет :( ... Если, конечно, не секрет...

0

67

Есть такая компания Даниэль Жуванс, продажа косметики по почте, как Ив Роше и Пьер Рико. Вот у них и купила.

0

68

Ой, хочу-хочу!!! KlarissaS, а ссылочку не дадите?

0

69

Сейчас не могу, наш форум временно не работает.

http://www.lenchik.ru

когда начнет работать, поищите тему Даниэль Жуванс

Отредактировано KlarissaS (2008-01-27 23:36:04)

0

70

KlarissaS, спасибки Фуйчик .

0

71

Мне этот Жуванс по сей день свои проспекты шлёть... а также Рико и собственно САМ Ив Роше :)
Раз закажи что-нить в Ив Роше - считай отовсюду посыплются заманчивые предложения...
Вообще косметика неплохая, но меня утомляют почтовые процедуры и ожидание... нафиг экономию - припрет, значит, в магазин сбегану... а вообще уже скорее всего не припрет... единственное, что тоже подумываю о насадке (но очень и очень слегка)...

0

72

mooncat, а я так хочу эту насадку... Иногда хочется себя побаловать ванной с пенкой или бомбой - но лень или нет времени. Вот душ по-быстрому с такой насадкой - было бы иногда здОрово!

0

73

А я чего-то "ДиД" не люблю. Мне кажется, качеством они до своих цен не дотягивают. То есть самые обычные кремы и гели в бутылках, масс-маркет такой по цене полу-профессиональных средств. Покупала серию Фруттини гели и баттеры - от гелей кожу стянуло и перекосило, а баттеры жирные были. Пробовала гель и молочко... уже не помню как называется - в голубой упаковке - имхо, как обычный Dove. Да и вообще, как-то несбалансирвоано, негармонично всё...
Единственное, что нравилось - это палочки ароматические и мочалки всякие. Это даааа...

0

74

Мну баттер тоже не понра... жирный - это не беда, но впитывается вообще никак...
Кроме молочка и средства для душа, больше я там ничего не выбрала и покупать не собираюсь.
А, еще маска Лайно была такая ничего - на типе Мегамятной, что ли... такая с глиной и мятой... неплохая, надо сказать... и даже у меня не было никаких реакций.

0

75

А мне нравятся эти магазинчики, с удовольствием покупаю там шарики для ванной, ароматические саше, мыльца разные. В сравнение с Лашем не ставлю, т.к. Лаш вообще вне конкуренции, но ради разнообразия хожу в ДДД. :rolleyes:

0

76

Девчонки, а просветите меня, темную, щас на окнах "ДДД" висят плакаты "при покупке от 499 рублей" и изображем какой-то странный предмет, этакое орудие пытки. Тако вот что это такое и с чем его едят???

0

77

хахаха.. с мужем тоже пялились на этот венчик
я только смогла предположить, что это какая-нить чесалка для головы или еще какой-нить массажер

0

78

SweetJane написал(а):

Девчонки, а просветите меня, темную, щас на окнах "ДДД" висят плакаты "при покупке от 499 рублей" и изображем какой-то странный предмет, этакое орудие пытки. Тако вот что это такое и с чем его едят???

Ой, а поподробнее низя? Я не видела такой рекламы...
Давно мечтаю купить массажер для головы, но нигде нету=((((
По виду то, что я хочу, похоже на венчик для взбивания.

0

79

mooncat
венчик для взбивания... головы?  :O Я даже про такое не слышала... типа такого?

0

80

ага, Ален, такой... умереть-не встать - хочу, а у нас купить негде, блин... и тырнет-магазы все работают с Москвой, по регионам мало кто - а там еще и дорого... да и 3900 тут - ну это вообще того, убиться веником!!
Приеду из финки, буду думать, как все-таки купить... и подешевле желательно... у меня с головой проблем много - болит часто...
думаю, и у соседей-финнов погляжу...
А в ДДД, видно, не то - там есть какой-то веник из бамбука для сауны - я на сайте счас смотрела... ничего другого нет.

Отредактировано mooncat (2008-08-13 23:18:07)

0