LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для душа и души

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

mooncat
я теперь тоже такой хочу - тоже голова часто болит, да и с волосами сейчас "не айс" :disappointed:  Буду просить в подарок на НГ.  :blush:

0

82

mooncat
я только что за 500 нашла... вот тут.

+1

83

alenka написал(а):

mooncatя только что за 500 нашла... вот тут.

Ага, спасибо!
Я уже такой видела - они, видно, отличаются не только по цене, но и внешне... если не куплю, то закажу тут, скорее всего - деньги небольшие + пересыл, нормально, наверное. Это тебе не 3900...  %-)

0

84

Девчонки, на картинке у ДДД один в один эта хрень!
Которая с первой картинки.

Отредактировано SweetJane (2008-08-14 09:53:30)

0

85

SweetJane
а на сайте такой информации нет :( Я бы ради хрени купила у них что-нибудь...

0

86

Да,я  пыталась посмотреть на сайте, чтобы понять, что это!
Но на магазинах есть, по крайней мере, вчера вечером было.

0

87

Зайти что ли в Л-153, там есть вроде магазин... мы как раз с дочкой сегодня в ту сторону в гости идем. Если дойду, расскажу потом.

0

88

судя по новостям их сайт погиб в 2006 году

0

89

Ну, я дошла. Действительно, при покупке от 499 рублей дают в подарок такой массажер (я получила). Он механический, ручка толщиной с карандаш и металлические гибкие стерженьки толщиной около 1 мм с шариками (со спичечную головку) на концах, 6 коротких и 6 длинных.
http://s50.radikal.ru/i129/0808/e6/fc61ef3cf1aft.jpg
Ощущения при массаже интересные... я бы сказала, что приятные - по крайней мере, мне понравились :)

+1

90

alenka, а для какого, пардон, места он предназначен???

0

91

Dushesse, а мы тут чуть выше обсуждали - для головы.

+1

92

кст хороший массажер, но голова к нему както быстро привыкает

0

93

LERO написал(а):

но голова к нему както быстро привыкает

у что все, больше ничего не чуйсвуешь??

0

94

не, если какое-то время не делаешь, потом опять кайффф

+1

95

LERO написал(а):

не, если какое-то время не делаешь, потом опять кайффф

ага, значит "вечный кайф" не получится))))

0

96

:d  :d

0

97

Ситаю и ржу с вас с этой хренью..........))))))))))))))

Вопрос - в ДДД есть какие-то деревянные шарики типа ароматизаторы, типа саше.. Мне сказали, что они пахнут лучше и дольше, чем обычные саше. Кто пробовал? Стоит взять для шкафа или нунафик?

0

98

Я видела там что-то подобное. Там вроде не только шарики, но и другие разные фигурки. Насчет запаха сказать не могу, не пробовала.

0

99

Да-да, Маша, какие-то фигурки..

0

100

Купила шариков для ванн, кучу целую, польстилась на копеечную цену. :D  Купить купила, а спросить забыла - после ванны с ними надо по душем споласкиваться иль нет. :dontknow:  Девочки,  просветите кто пользовался.

0