LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Аллергические реакции.


Аллергические реакции.

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

А не ветрянка ли это?;)
Крапивница как раз такими вот пузырьками, так что вполне возможно, что это она..

Отредактировано Fantasmagoria (2006-12-10 00:17:37)

0

22

Fantasmagoria
не не ветрянка... уже болела, антиаллергенные лекарства действуют, плюс хороший иммунитет к детским болячкам.

0

23

да, непонятная весч...

у себя заметила реакцию на скраб Ангел (наверно в теме уже писала)
немного чесаться кожа начинает, как нанесу. не знаю, из-за какого компонента. и высыпаний никаких, но реакция есть. так что я теперь им не пользуюсь, но не особо страдаю, так как есть примерная замена  :)

0

24

LERO, а ты ангел каждый день использовала? и у тебя случайно аллергию на ромашку нет?

0

25

LERO, на лаванду возможно аллергия;)

0

26

использовала не каждый день. лаванду отдельно использую ввиде эфф.масла. ромашка - не знаю... на ромашковый чай - нет  :)
надо будет понаблюдать

0

27

Fantasmagoria, лаванда сама по себе намного менее аллергична чем ромашка.

LERO, а от цветов ромашки тебе чихать не хочется?

0

28

У меня после ЧЧ в последнее время лицо пятнами сразу же после умывания [взломанный сайт] Обидно (( домылю кусочек и больше не буду брать, перейду на ПП.

0

29

MissM написал(а):

LERO, а от цветов ромашки тебе чихать не хочется?

нет, на саму ромашку реагирую спокойно
хотя весенний полиноз (аллергия на цветение) бывает

0

30

LERO, тогда в принципе все равно может быть, что это именно на ромашку, я бы тебе порекомендовала сделать у аллерголога такой специальный тест на аллергичность, тогда ты точно будешь знать, на что у тебя может появиться аллергия.

0

31

я как раз делала такой тест на всякие растения, правда давно. и ромашки там не было тогда. если только что-то сойчас поменялось...

0

32

Хм, а на лаванду тоже нет?

0

33

хм... забираю назад все слова про аллергии.... выяснилось опытным путем - то был нейродермит. сейчас благодаря Дрим криму вроде нормализуется всё. А причины, вызвавшие нейродермит - те же, что и причины моего долгого отсутствия на форуме)))) но теперь я снова с вами)))

0

34

Алинка84, огоо!! бедняжка!

0

35

У меня началась УЖАСНАЯ аллергий на возрждение =( Все обнесло вокруг рта (носогубные складки)

0

36

Я аллергик по жизни и моя кожа среагировала на:
"Шангри-Ла"... сыпь на лице, зуд... хорошо, что это был пробник.
От "напитка для кожи" моська была красная, как помидор... ну хоть не чесалась и то дело.
"Не волнуйся"... был единственный опыт с бомбами (я вообще ванну не люблю, но хотелось попробовать)... тоже краснота, сыпь, зуд... все мои раздражения сразу обострились... у кого заморочки с кожей, лучше не испытывать ее пенами и бомбами ИМХО.
От "Златовласки" голова зудела и страшно шелушилась.

0

37

меня обсыпает на талии и на спине около подмышек от хэпи хипи - реакция на цитрус

0

38

Не совсем про ЛАШ, но в тему - буквально сегодня меня обсыпало после молочка всем известной косметической фирмы (Италия), название из 4-х букв. Белые бутылочки с коровой на этикетке. Стояло давно, решила использовать, чтоб не пропало... и вот получила дикую реакцию. Раньше такого не бывало, видимо, коже привыкла к хорошему и так теперь реагирует на химозу. УжОс... я была вся в красной сыпи и от зуда почти подпрыгивала... пришлось все смывать срочно, а потом мазаться "Дрим Кримом"... "ДК" помог справиться, ну и сразу антигистамины пошли в ход. А молочко отправилось прямиком в ведро.

0

39

кашшмар! а я как раз всё пупу купить хочу банную линию на пробу

0

40

LERO написал(а):

а я как раз всё пупу купить хочу банную линию на пробу

)))))))) ну это ж индивидуальная реакция скорее всего.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Аллергические реакции.