LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Крем для лифтинга в Лаш?


Крем для лифтинга в Лаш?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Являясь недавней поклонницей Лаш,попробовала на лето забросить все свои традиционные крема с лифтинг эффектом, и перешла на "фармацевт". Да,всем заявленными свойствами он обладает,матирует не плохо,но за 1,5 месяца мое лицо стало напоминать морду бульдога...очевидно из-за отсутствия лифтинга.Ни на сайте,ни в брошюре я не нашла кремов,способствующих лифтингу.Или в Лаш их вообще нет?

0

2

Видимо, чтобы способствовать лифтингу, нужны какие-то сильные химические гадости... А в Лаш всё "природное". Думаю, поэтому и не делают лифтинг-кремов. Могу и ошибаться, конечно - кремы в лаш не покупала.

rio-rita написал(а):

мое лицо стало напоминать морду бульдога

Да прям? :lol:  ;)

0

3

rio-rita

rio-rita написал(а):

стало напоминать морду бульдога

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Пользовалась всеми видами кремов - по пробникам. Ни в одном не заметила сильного лифтингового эффекта.
Пожалуй, только "Шангрила" дала более-менее эффективный лифтинг. Даже не лифтинг, а то, что принято называть, "тонус" :)
Но стоит она.....  :/

0

4

Karuna написал(а):

Пользовалась всеми видами кремов - по пробникам.

А где ты пробники доставала?

0

5

Черубина
А покупку делала - и пробник просила. То есть реально один продукт куплю, попрошу пробник продукта  %) Потом на след день приду, куплю еще что-нибудь - еще один пробник :) Просто так они пробники не дают - только когда попросишь, спохватываются)

0

6

О, да! Очень актуальная тема: кремы с лифтинг-эффектом! Зимой пользовалась "Шангри-ла" - кожа была восхитительной!
Летом захотелось что-нибудь полегче. Купила "Империалис" - первые 3 дня лицо просто болело - так матировало и подсушивало! Я в каждую порцию добавляла (прямо на ладошке) пару-тройку капель хорошего оливкового масла. Это спасало. А потом, видимо, кожа привыкла и сейчас пользуюсь им из баночки - все хорошо. Для Дня Рождения, действительно, хотелось лифтинга (с "Шангри-ла" мое субъективное мнение все-же лицо поддянутей) и я воспользовалась Кремом для шеи и
декольте "Свет мой зеркальце". Очень сильный лифтинг-эффект! Не думаю, что им можно так пользоваться постоянно, но время от времени, похоже, буду прибегать  :rolleyes:

0

7

Ничего себе, какие редиски - в следующий раз пропрошу обязательно!

0

8

Лада!  Я вот тоже надумываю купить крем *Свет мой, зеркальце*....А для бюста применяешь? Если да, расскажи плиззз, каков он :)

0

9

Я тоже регулярно пробники в магазине беру , т.к. крем недешевый, и ошибится в выборе было бы обидно. Попробовала "Фармацевт", "Божественное увлажнение", "Роскошь", "Империалис".  К сожалению, мне ничего не подошло - впитывается быстро, не блестит, но мне не понравились ощущения, как-то некомфортно было. Пожирнее чего-то что ли надо, не чувствую, что лицо увлаженное, хотя - когда трогаю кожу, вроде неплохо.  Удивило то, что "Империалис" в незакрытой коробочке стал темно-коричнево-бордовый и начал пахнуть плохо.  Так что осторжнее с хранением

0

10

Лада
Опишите, как проявлялся лифтинговый эффект? Я пробовала "Фармацевт" - ничего он не матирует (для меня, по крайней мере). Боюсь, что и лифтинга я для своей  кожи тоже не дождусь. Вот недавно пробничек взяла дорогущей "Роскоши", и что? Крем не понравился: нанесла его на лицо, а через 20 мин. почти все количество сняла салфеткой, потому что не впитывается, как в анотации сказано.

0

11

Я пробовала "Фармацевт" - ничего он не матирует (для меня, по крайней мере).

Такие же ощущения после недели использования....попробовала Империалис для смешанной-в этом плане действует лучше,нет ощущения пленочки как было с Фармацевтом...

А Шангри-Ла идет для использования поле 30,как мне сказали в магазине,так что,предполагается,что лифтинг все же должен быть))

Отредактировано Kiva (2006-07-25 18:03:32)

0

12

Свет, мой зеркальце - пользую уже давно и он мне очень нравится. Вот для лица я рискнула впервые и то, только потому, что в гостевой книге консультант об этом обмолвилась. Для шеи и бюста мне очень подходит,  я довольна. Империалис мою смешанную кожу матирует хорошо. А вот немного лифтинга бы точно не повредило. Самое грустное, что крем для век слабоват. Мне уже слегка за 30 и теперь нужно искать крем другой фирмы - не собираются в Лаш делать крем для век для тех, кому не 20 :( . Лифтинговый эффект Свет мой Зеркальце чувствуется очень сильно, так что даже лоб нахмурить мне было сложно! А это большой плюс - не хмуриться!

0

13

Лада

Лада написал(а):

Лифтинговый эффект Свет мой Зеркальце чувствуется очень сильно, так что даже лоб нахмурить мне было сложно! А это большой плюс - не хмуриться!

целлулоидная маска вместо лица... это страшно :D

А "божественное увлажнение"
http://www.shop.lushrussia.ru/products_pictures/celestialmoisturiser_s.gif
кто-нибудь расскажет в плане нанесения на кожу - в описании на сайте говорят, что у него "почти восковая" консистенция, и мне кажется, что наносить будет очень трудно.

0

14

Я сегодня буду с Божественным увлажнением экспериментировать,но что-то после твоей фразы про восковой эффект и целлулоидную маску даже страшно это делать :lol:  Хотя в баночке он жидкий вроде
Завтра расскажу о своих ощущениях)

0

15

Да, ну, барышни! Это Вы погорячились про целлулоид!  :lol:  Значит не так вам лифтинг, видимо и нужен ;)  Божественное увлажнение использовала на ночь, брала пробник. Это когда Империалис сильно сушил по-началу кожу. Мне подошло. Никаких пленок и восковых консистенций обнаружено не было. Хороший качественный крем, может быть не столько всяких редких эфирных масел, но очень комфортное ощущение. Да, и запах чудесный.

0

16

Скажи, а когда используешь для бюста и шеи *Свет мой зеркальце* он не сильно стягивает кожу? :o ...А на декольте ты его наносишь ?И как давно ты его используешь этот спрей? :)

0

17

Люди! А вы с какого возраста начали лифтинговые кремы использовать?

пробовала Ультралайт - очень жирненький (мне такой зимой нужен был, когда кожа реально пересохла). Позиционируется как содержащий УФ фильтры от солнца, но зачем же такой жирный и как соотнести с названием?

для глаз Обворожительный взгляд - хороший увлажняющий и оч легкий. Думаю его купить, а то с выбором крема для глаз у меня всегда проблема - фирму выбрать трудно, ведь кожа оч деликатная вокруг глаз и ей нужен особый уход, а антивозрастными пока побаиваюсь пользоваться

0

18

Не,знаю,по-моему,в 24 еще рановато лифтингом пользоваться....если только у кого мимические появляются,но тут надо средство не разглаживающее морщины,а расслабляющее мышцы....

0

19

Нет, всё-таки меня парит отдавать 1600 руб за ШАнгрилу..... Хотя нравится(

0

20

Я Божественным увлажнением пользуюсь период-ки (беру пробники), оч. нравится- увлажняет хорошо, кожа не блестит, не шелушится (самое главное). У меня чувствительная кожа, оч. сухая на щеках и бол-мен норимальная на лбу-подбородке. Зимой- очень шелушится, летом -получше. Я сдуру- пока про пробникикне знала, купила банку Империалиса- а он для меня  слишком слабенький, увлажняет плохо... Тепрь пользуюсь пробниками, пока не решила остановиться на Божественном увлажнении или на Миндальном поцелуе.Цены, конечно, кусаются... Пока буду пробники брать :)))

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Крем для лифтинга в Лаш?