LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос!

Сообщений 181 страница 200 из 264

181

Superdod написал(а):

говорят, оно оч хорошо помогает во многом.
да. надо бы узнать, есть ли капсулы с ним

А чего его нюхать то?  :playful:
Натощак за полчаса до еды, открыл клювик, маслица ложечку (чайную сначала, а потом через 3-4 дня и столовую) вылил в клювик, носик зажала и глотай... Я так сама делаю, масло льняное в холодильнике храню.  :glasses:

0

182

Синичка
пасиба) а почему в инет-магазах не хочешь заказать?

0

183

LUNAR BEAUTY
а послевкусие?

0

184

В таблетонах там же всякие желирующие-консервирующие содержатся, масло надо брать живьем! В бутылях! Эхх.. вы..  ^^

0

185

Superdod написал(а):

а послевкусие?

Оливкового масла, такого премиум класса..  :love: Ну не нравится вкус.. сглотнешь, ну и чего? Раза два-три слюну проглотишь, не дыша и все.. Никакого вкуса уже и нет )))

0

186

LUNAR BEAUTY
Ну только так у меня и получалось ) Нос зажала, запила стаканом воды, еще заедала чем-нибудь (а может это и попортит эффект, да по-другому не получалось) Да и начинала со столовой

Superdod
Не знаю... Только из-за этого масла заказывать?

Я, кстати, тоже в холодильнике храню. Надо посмотреть, не испортилось ли еще...

Отредактировано Синичка (2008-04-03 18:49:24)

0

187

Синичка написал(а):

Ну только так у меня и получалось ) Нос зажала, запила стаканом воды, еще заедала чем-нибудь (а может это и попортит эффект, да по-другому не получалось) Да и начинала со столовой

Ой ююю... Водой запивала?!!!  :O  Не стоит.. :x  Ну если совсем невмоготу то можно хлебом заесть, то опять же это тогда эффекту не будет совсем, надо натощак, оно же организм от шлаков избавляет и насыщает организм полезными веществами, а заедать-запивать, это извините *работать на унитаз*  :D

0

188

Синичка написал(а):

Я, кстати, тоже в холодильнике храню. Надо посмотреть, не испортилось ли еще...

Его долго не хранят, кстати, если открываешь, надо за 2-3 недели выпить! Потом ничего полезного там нет, у негт срок годности короткий.. :yep:

0

189

LUNAR BEAUTY
Ну совсем никак =( Хотя его и в салатики добавляют всякие, так что думаю не так уж и страшно - запивать... А без этого не могу себе представить, это ж гадость такая!

0

190

Синичка написал(а):

Раньше пыталась пить льняное масло

Я тоже пью льняное масло. Вполне терпимо. Особенно, если знаешь, какое оно полезное.

0

191

masita
А у тебя какое? Я первое которое своё покупала, оно было просто ужасное... Потом второй бутылёк другого производителя купила, уже получше...
Но всё равно лично по мне невыносимый вкус, рыбный такой ><

0

192

Superdod написал(а):

Синичкао, спасибо. а вообще, надо нам всем собраться и сходить к трихологу, чтоб голову не ломать))))

ага) и скидку запросить за коллективный поход)
Девочки, если сушествует реальная проблема выпадения волос, именно рельная, а не мне кажется, что что-то много их выпадает...то лучше идти к врачу и уже чтобы он прописал лечение. там витамины илил еще чего. Я вот слышала негатив про алерану, к примеру.
Насчет низкого гемоглобина  и выпадения волос, ну не знаю, врачу виднее, наверное. у меня тоже давно низкий гемоглобин почти всегда. я бы не сказала, что это на волосах сказывается, хотя...

0

193

RIZIK
Ну так я и говорю: к врачу надо дуть))) и необязательно к трихологу... понятно, что это проблема внутренняя, возможно, гормональная... а насчет железа - это и трихологи подтверждают, я читала статьи и вопросы-ответы на форуме вопрос-ответ по теме, да и еще на других "волосистых" ресурсах... а анализы любой врач затребует, хотя бы элементарный клинический анализ крови. ИМХО проще идти с готовым, так как уже что-то по нему видно, (и по-любому это экономит время) а дальше уж врач сам скажет что делать.

+1

194

mooncat написал(а):

а анализы любой врач затребует, хотя бы элементарный клинический анализ крови. ИМХО проще идти с готовым, так как уже что-то по нему видно, (и по-любому это экономит время) а дальше уж врач сам скажет что делать.

Хотела только дополнить: анализ крови должен быть актуальным, сделанным за последние 2-4 недели! :)

+1

195

MissM написал(а):

Хотела только дополнить: анализ крови должен быть актуальным, сделанным за последние 2-4 недели!

Да, само собой -  я хотела это как раз написать, но в спешке забыла :yep:

0

196

Синичка написал(а):

А у тебя какое?

Производитель - "Биаск". Очень не вкусное. Но 3/4 бутыли я уже осилила. Да я и привычная. Перед родами месяц пила 2 раза в день оливковое нерафинированное. (Есть мнение, что рожать легче  8-)  ) Но оно, конечно, повкуснее было.

0

197

masita написал(а):

(Есть мнение, что рожать легче    )

ну и как? оправдалось?

0

198

masita написал(а):

(Есть мнение, что рожать легче    )

А что на самом деле чтоли?? Это любопытно.. :rolleyes:

0

199

LUNAR BEAUTY написал(а):

А что на самом деле чтоли?? Это любопытно..

Да. Типа, витамин Е повышает эластичность тканей. Я родила очень легко и быстро. Теперь всем советую пить масло. Вреда не будет, а шансы на легкие роды повышает.

0

200

0