LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос!

Сообщений 201 страница 220 из 264

201

Если для кого-то ещё актуально.
чудо-лукошко (производитель Аккорт)
маска от выпадения волос "Перец"
лосьон-тоник от выпадения волос "Перец"

Против выпадения волос. Действенно.

+2

202

Авис

Авис написал(а):

-маска для волос "Перец"
-лосьон-тоник для волос "Перец"

Да, перец это вещь конечно.
У меня было репейное масло с перцем, волосы начинали рости как сумашедшие!

0

203

Ауу..  флудильщицы!!!!
Есть же для рецептов спец.тема - марш сюда или сюда, а эта тема для ЛАШевских препаратов!

0

204

Marypro написал(а):

там самое главное - димексид!

что за зверь такой???

0

205

Коз`юлька написал(а):

Marypro написал:

    там самое главное - димексид!

что за зверь такой???

в аптеках продается!

а свое сообщение про маску перенесла сюда, дабы не флудить!  :blush:

+1

206

Marypro написал(а):

дабы не флудить

Молодец!
Заработала свой первый плюсик на форуме!

0

207

Кошки написал(а):

Заработала свой первый плюсик на форуме!

первый был мой  :playful:

0

208

Кошки написал(а):

Ауу..  флудильщицы!!!!
Есть же для рецептов спец.тема - марш сюда или сюда, а эта тема для ЛАШевских препаратов!

Кошки, что-то я не поняла, чего ты людей в другую тему направила - я пролистала и предыдущую страницу, Лаша тут никто не обсуждает и за это не выгоняли!

Вообще, Кошки и строгости наводят - это нонсенс!!! ))))))

Отредактировано Cлонце (2008-04-22 19:42:23)

+1

209

Cлонце написал(а):

Вообще, Кошки и строгости наводят - это нонсенс!!! ))))))

Ты мне тут еще повозмущайся!! Ишь!! Думаете, что раз Лаурки нет так тут за ваши шкирки вас никто не потреплет? Нееет!!! Есть еще умные люди которые смогут наставить ваши непутевые души на правильные дороги!!!

0

210

Кошки
не. эта тема для всего. неважно, лаш это или не лаш)

0

211

Поделюсь своим опытом. Волосы просто прут! Мою Рехабом. Иногда домываю остатки Златовласки и Реинкарнации (заглядываюсь на Новинку). Кондиционер - Дунгли (иногда Веганез). Раз в неделю - Светлая голова. Раз в неделю - миндальное масло+ЭМ шалфея мускатного+ЭМ розмарина. Пью витамины и масло (льняное, тыквенное, ореховое) - каждый день. Светлая голова - это вещьч!

0

212

masita написал(а):

Раз в неделю - миндальное масло+ЭМ шалфея мускатного+ЭМ розмарина.

а точные пропорции плз?

masita написал(а):

Пью витамины и масло (льняное, тыквенное, ореховое)

а какие витамины? и какое кол-во масла?
не много ли всего в совокупе получается?

0

213

Superdod написал(а):

а точные пропорции плз?

Маска для волос: 30мл базового масла, 8к ЭМ шалфея мускатного. Втирать в кожу головы в течении нескольких минут. Обернуть полотенцем и оставить на час и более.

Superdod написал(а):

а какие витамины? и какое кол-во масла?

Витамины Витрум Бьюти. Масло 1 ст ложку в день.
Думаю, мне нормально витаминов. Я - кормящая мама. Для меня в моем собственном организме вообще мало чего остается :-)

+1

214

Масита, а я забыла - сколько твоей младшей? На самом деле после беременности и родов волосы сначала дружными рядами покидают голову, а потом так же дружно прёт подшёрсток. Это естественные процессы - когда Вовке было 7-8 месяцев у меня на голове под основной стрижкой был такой заметный 3-сантиметровый йоЖ. Безо всяких дополнительных действий.

0

215

masita написал(а):

Маска для волос: 30мл базового масла, 8к ЭМ шалфея мускатного.

а розмарин куда дела?  :D

0

216

masita написал(а):

масло (льняное, тыквенное, ореховое) - каждый день.

masita написал(а):

Масло 1 ст ложку в день.

а ты по ложке всех масел пьешь? или ты 21 день одно масло, следующие 21 - другое?

заранее спасибо

0

217

masita

я читала, что кормящим мамам не советуют пользоваться эфирными маслами - у ребенка может вызвать аллергии...

0

218

gardi написал(а):

Масита, а я забыла - сколько твоей младшей?

Младшей год и месяц

gardi написал(а):

На самом деле после беременности и родов волосы сначала дружными рядами покидают голову, а потом так же дружно прёт подшёрсток.

Этот этап у меня давно уже пройден. Подшерсток был. Парикмахер даже предположила, что это я неудачно покрасилась и волосы отвалились :-) Потом я коротко постриглась. Мужу не понравилось вот теперь ращу усиленно.

0

219

Superdod написал(а):

а розмарин куда дела?

А розмарин я на глазок :-) примерно столько же, сколько шалфея. Просто с шалфеем нужно поаккуратнее. Я ароматерапевт еще тот. Тут на днях такуя ванну антицеллюлитную намесила - думала, кожа слезет с пятой точки. :-0

0

220

Superdod написал(а):

а ты по ложке всех масел пьешь? или ты 21 день одно масло, следующие 21 - другое?
заранее спасибо

Одну ложку того, что дома есть. Кончается - покупаю какое-нибудь другое. Говорят, нужно не запивать. Но я запиваю подкисленной  лимоном водичкой.

0