LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос!

Сообщений 41 страница 60 из 264

41

а в лаше его нет?

0

42

вот в этой продукции Naked Body Care написано, что нет Sodium Laureth Sulfate. и на этом же сайте написано, чем плох лаурет сульфат

0

43

ага. точно, но в москве она наверно не продается  :mad:

0

44

мне кажется, что нет)

0

45

на этот раз начинаю программу "Верни свои волосы назад за 21 день!")))) опять мажу масочку рекон и моюсь (зачеркнула, дабы не последовали реплики: Катя не делай этого, вся покроешься шерстью!)))))))) мою голову новинкой)

Отредактировано Superdod (2007-05-18 12:46:19)

0

46

новинкой??? Кать, может быть, хотя бы не постоянно ей пользоваться.. раз в неделю...
а то опять почесун перхотный начнется!

0

47

Tenshi
не, я ж всего 21 день хочу. тем более я не каждый день голову мою, а через день. я думаю так можно, или нет?

0

48

Superdod написал(а):

я думаю так можно, или нет?

если 21 день, то, наверное, можно.
только не увлекайся, долго не голове не держи её.

0

49

не буду.
просто волосы опять начали сыпаться, и подшерстка не видно! так что надо опять заняться)

0

50

Superdod написал(а):

просто волосы опять начали сыпаться, и подшерстка не видно! так что надо опять заняться)

может, масочки самодельные попробуешь? все-таки от шампуня не так много пользы, ты же его быстро смываешь. а маски по полчаса держишь, полезные элементы впитываться успевают. раз в неделю можно делать, это не так сложно. даже я, лентяйка, заставляю себя)

Отредактировано Tenshi (2007-05-18 13:05:14)

0

51

Додик, если не трудно попробуй узнать у мамы где она покупала репейное с перцем, чот не могу ни где найти) П-Л-И-З

0

52

Tenshi
дык я делаю, из репейного масла, еще у меня есть Строукс лашевский и еще Богиню волос хочу купить.
самодельные слишком муторно. не хватает терпения

Юльчик, ок, узнаю

0

53

Заранее сэнькаю))

0

54

Superdod написал(а):

самодельные слишком муторно. не хватает терпения

я тож так думала, но на изготовку самодельной маски у меня ушло минут 5, и это с мытьем посуды!

0

55

Tenshi написал(а):

даже я, лентяйка, заставляю себя)

когда же я свою лень переборю хех

0

56

jlchik написал(а):

когда же я свою лень переборю хех

когда будешь выглядеть так же ужасно, как я)))

0

57

Tenshi, если бы я, неухаживаю за собой, выглядела бы на твои 22 года, то я бы свою лень и не побарывала))))))))))))

0

58

Юлька!
мама покупала вот в этой аптеке, но не по интернету, а в настоящем магазе, а ты можешь вот тут посмотреть АПТЕКА но, правда, на сайте щас тоже почему-то нет с перцем

0

59

И я найти не могу никак... =( Каких только не видела репейных - и с крапивой даже, а с перцем нет...

0

60

:lol: может просто моя мама всё  скупила??

0