LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпадение волос!

Сообщений 61 страница 80 из 264

61

А я седня репейное с экстрактом шишек хмеля купила....буду мазать,правда, ни разу еще репейное не пробовала...

0

62

Хи, я тоже сегодня репейное масло купила, как раз последнюю бутылочку утащила. :pardon:
Покупала в аптеке "Старый Арбат", там их стооолько разновидностей:и с пшеничными зародышами, и с мелиссой, и с мумие, и еще с чем-то, много-много бутылочек. И только с красным перцем была одна единственная.

0

63

молодцы!
будем втирать в голову масло
лысину нашу скроем прекрасно!  :lol:

0

64

Поэтесса :D

0

65

jlchik написал(а):

репейное с перцем

я еще часто его в "лавках жизни" вижу

0

66

Додик, спасибо, бум искать)

LERO написал(а):

я еще часто его в "лавках жизни" вижу

спасибо, обращу внимание))

0

67

УРА!!! я купила себе репейное с перцем, от жадности схватила две бутылочки :D
Додный подставляй репу за наводку ;)

0

68

Дод, аватарка у тебя гламурненькая :lol:

0

69

о ужас! катя, прекрати менять аватары! я тебя перестаю узнавать!

0

70

а мне нравится :D

0

71

клаЦная....! Я прям сохранила ее для потомков :)

0

72

А если в репейное сухую специю "красный перец измельчённый" добавить, хотя бы немножко эффекта будет?

0

73

Девушки, вы с красным перцем аккуратно, он может сильно высушить кожу головы!

Отредактировано MissM (2007-05-24 21:29:00)

0

74

а,не дай, Бог, в глаз еще попадет.....

0

75

С тех пор как перестала мыть голову каждый день, заметила, что волосы стали сыпаться гораздо больше!!! :O Что за ужас такой творится?!

0

76

Hellcat - как вариант - когда ты мыла голову каждый день, то они понемногу сыпались, а когда стала реже, то они все в день помывки стали сыпаться, то есть суммарное количество выпавших волос за неделю осталось то же, но в стоке ванны выглядит хуже.

0

77

Hellcat написал(а):

С тех пор как перестала мыть голову каждый день, заметила, что волосы стали сыпаться гораздо больше!!!  Что за ужас такой творится?!

Я думаю, что когда ты их каждый день мыла, они у тебя сыпались при "помывке", а теперь сыпятся так же, но просто т.к. они не выпадают в ванной, а "на ходу" и ты это видишь, то  и кажется, что выпадает больше.

0

78

Кошки, Мармара, спасибо за утешительный ответ. А я уж думала все, пора к ветеринару...

0

79

ой, че-то я давно в этой темке не была))

jlchik написал(а):

Додный подставляй репу за наводку

на)

Фея написал(а):

Дод, аватарка у тебя гламурненькая

ахааа)))

Синичка написал(а):

А если в репейное сухую специю "красный перец измельчённый" добавить, хотя бы немножко эффекта будет?

я думаю, что это разные вещи

MissM написал(а):

Девушки, вы с красным перцем аккуратно, он может сильно высушить кожу головы!

я думаю, что если самому эксперименты ставить с красным перцем - тогда ваще можно кучу проблем себе создать. а если репейное масло с красным перцем - то там доза то нормальная, в соответствии с кол-вом репейного масла. так что ничего страшного не случится, тем  более что там инструкция по применению есть  ;)

0

80

Hellcat
я тоже думаю, что девочки правы. и у меня такая же фигня была

0