LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » Гель для душа Комфорт / The Comforter Showergel


Гель для душа Комфорт / The Comforter Showergel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гель для душа "Комфорт"

http://www.lush-shop.de/dokumente/artikel/FotoMittel/2606.jpg

В лимитированном выпуске появился гель для душа Comforter, для всех тех, кто любит одноименную пену для ванны. Розовый и оооочень сладкий, напомнил мне по запаху не только пену, но и в чем-то рождественский Snowfairy. И еще, лично у нас его за один день разобрали. Правда через пару недель еще обещают привезти, его как раз сейчас еще делают.

Насчет того, появится ли он в России или нет - этого не знаю.

0

2

ой как хорошо что мне этот запах не пошёл)

0

3

Ой, как плохо, что это моя любимая пенка,т.е. мой любимый запах....:(((( хнык-хнык, хочуууу этот гель :(((((((((

0

4

Kiva, ну, возмжно он еще и у вас появится. Через четыре недели где-то обещают еще партию, она сейчас изготавливается.

0

5

аааааааааааааааааааааааа
уууууууу
ааааааааааааа
обожаю комфорт

0

6

Хааачу!!!! Обожаю этот запах!  :yes:  :yes:

0

7

Ооооооо, хочуууу!!!!!

0

8

MissM, как нехорошо так дразниться  :O

0

9

так и не появился.=/

0

10

Не хочу дразниться, но все-таки я вошла во вкус этого геля для душа.  :P Хорошо, что все-таки купила себе бутылку на запас. Все-таки в воде запах совсем другой, чем из бутылки - действительно пахнет как и пена для душа, ягодный запах. И пена, когда моешься - мягкая и розовая (!). Класс. Для лета самое то.

0

11

Мисс М
тебе тоже эми нравится?)

0

12

La risa sonora, нравится. :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Недоступные Продукты » Гель для душа Комфорт / The Comforter Showergel