LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Комфорт / The Comforter


Пена Комфорт / The Comforter

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Пена для ванны "Комфорт"
200 гр
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Бело-розовый вихрь, напоминающий нашу известную пену для ванны «Голубое небо», а также теплый уютный шарф «Comforter», как его называют в некоторых англо-говорящих странах. Наша пена для ванны сделает для Вас то же самое, что теплый уютный шарф – согреет и успокоит. Окунитесь в нежную, успокаивающую теплую пену с прекрасным ароматом масла для тела «Макдамия»!

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота (Tartaric Acid), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, диоксид титана, кокамид ДЕА, масло бергамота (Citrus Bergamia), абсолют черной смородины (Ribes nigrum), масло кипариса (Cupressus sempervirens), лимонен*, линалоол*, красители 45410, 17200.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

а я сегодня купила эту красоточку:)))Буду вечерком-с пробовать...девоньки,как же она восхитительно пахнет!!
...она у меня в закрытом шкафу в полиэтиленовом пакетике завернута в ванной....аж по коридору запах витает этой вкуснятины....и руки уже 10 раз мыла после того,как просто ее сухую держала....тоже пахнут...ой...жду-не дождусь вечерней ванны..вся в предвкушении!!!Жидкая вкуснющая ароматнейшая макдамия...и даже вкуснее,по-моему!!:)))))Я сошла с ума!!:)))))

0

3

So...вынырнула я, наконец, из ванны....Боже ж мой...кто это чудо расчудесное придумал.... :rolleyes:
Отломила кусочек малюсенький совсем,буквально щепотки две...потом,правда,еще немного добавляла-не могла остановиться,но это уже было лишка....пена потрясающего качества-плотная,густая,очень долго держится...настолько долго,что я воду три раза спускала,а она все так же и была,причем без потери для качества...потом даже жалко было ее смывать...запах потрясающий и вода такого красивого вишневого цвета...короче,ах! :rolleyes: Сплошные восторги:) На теле,правда,не знаю,держится ди запах,т.к. Спанк все перебил,но в следующий раз попробую просто в ванне полежать и потом себя понюхать:)

0

4

Отчетливые кисленькие ноты смородины.... приятно, но немножко слащаво... ((

0

5

MissM написал(а):

The Comforter - обалденно пахнет еще в твердом виде (смородиной - довольно фруктовый запах, чуть-чуть сладкий из-за масла бергамота), когда растворяешь, то действительно небольшого кусочка хватает на много-много пены, пахнет еще лучше, чем в твердом виде. Не расслабляющий запах, а скорее наоборот взбодряющий и очень-очень вкусный. Один из моих фаворитов.

0

6

Я торчала от этой пены - мегамягкая и шелковистая вода от неё... И цвет такой - будто в морсе валяешься, в смородиновом:)

0

7

причем она стоооооолько пены дает от малюсенького кусочка,что я даже представить не могу,на сколько ее хватит:)

0

8

вчера набрала воды,умылась ангелом и добавила пены. и получилось что-то грустное - такая пленочка хиленькой пены и водичка грязного цвета... ну,подумала,такая вот пена. и запаха не было(((
а потом я вспомнила,что нельзя с мылом пену мешать...ну и с ангелом тож нельзя,наверно...
сеголня в чистую воду добавила....мммм!!!запах жевачки,клубники и смородины!!!!!!пены немало,такая мягкая,большая,пушистая)))))))))цвет не ярко-малиновый,а приятный,розоватый...плюс кожа стала мягкой,равно как и вода заметно смягчилась.
так что зачот комфортику))))))))))))))))))))

0

9

думаю совместить ее с черносмородиновой бомбой. хочется больше запаха!
еще! и еще!

0

10

Вкуснятка. Много-много пены, цвета и запаха :)
Только что не съела кусочек, так вкусно она пахнет
Очень рада, что купила! Да и половинки надолго хватит...

0

11

LERO написал(а):

думаю совместить ее с черносмородиновой бомбой. хочется больше запаха!

Я ее хочу попробовать совместить как-нибудь с Something Wicked (Наслаждение), мне кажется, получится потрясающий запах, жасмин, имбирь и смородина.. мням!

0

12

вчера приняли с ней ванну - почему-то масик постоянно чесался))) через какое-то вермя прошло..))
мне показалось что шапка пены была не такая мощная, как в других пенках лашевских, но  остальном нареканий нет)

0

13

ну да. я половину в итоге бУхнула, чтобы пены нормально так было. где-то прочла, что если бомбу с пеной совместить, то пены меньше понадобится.
еще мне кацца в последнее время, что бомбы по-интенсивнее пен пахнут. может я и зря бомбы не долюбливала

0

14

Очень понравился запах..вроде бы такой "жвачный",но очень интересный : )правда сей чудесный аромат в ванной довольно быстро исчезает ,и сама пена оседает тоже достаточно быстро : (но у этой пенки очень ярко выраженный увлажняющий эффект,да и вода от нее веселого цвета :) так что ставлю Комфорту заслуженную 4 +  :)

0

15

Это первая попробованная мной пена от Лаш. Ощущения двоякие - пенится отлично, цвет воды красивый, при желании можно ее разделить на много раз, однако,если положить не меньше половины - заметнее увлажняющий эффект, вода преобретает не только др. цвет, запах и пенность, но и другую консистенцию, она как бы гуще и увлажняет! Т.е. восприятие Комфорта в целом - положительное. Но вот запах, вот не сказать чтобы не понравился - вроде хороший запах, но прямолинейный какой-то (без изврата  :d ) и мне он почудился немного "химическим".

0

16

а у меня ее умыкнул муж.... ходил вокруг нее, значит... ходил....:beee:
бац! и нету пены... заныкал :lol:
я только разок попробовала... кидала не всю, так, маленькие кусочки - запахи - чудо, я вообще все ягодное обожаю

0

17

Меня ничуть не смутило то, что в кусочке пенка не пахнет, совсем не пахнет. После того, как разламывала и крошила, руки пахнут вареньем :) И не просто вареньем, а вареньем, перемешанным со сливочным мороженым  ^_^

0

18

Это в кусочке-то она не пахнет????Да у меня вся ванна ей пропахла,да и то она хранится в полиэтиленовом пакете закрученном и в шкафу закрытом,а все равно благоухает,дай Боже....странно,что у тебя не пахнет :/

0

19

Kiva, вот и я подумала, что странно. Странно, что именно эта пенка...
Кстати, я где-то уловила, что Макдамия так же пахнет. А еще что-нибудь есть с таким же запахом?

0

20

вишнёвое желе, ну мне ещё султан им пахнет)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Комфорт / The Comforter