LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Мыловарение


Мыловарение

Сообщений 301 страница 320 из 365

301

в самый раз!
поэкспериментируй с пропорциями сначала в маленьких объёмах!

0

302

оке:) сделаю:)

0

303

Sleepy
Расскажи, где ты покупаешь мыльную основу???
В Питере с подобными московским тырнет-магазинам туго, заказывать через почту тошнехонько=((((((
Как ты выходишь из положения? :confused:

ЗЫ: мыла у тебя симпатичные=)))) И ногти=)))))

0

304

mooncat, маслобаза, где мы закупали мыло в этой же теме, живёт в Питере вообще-то. Частникам они продают мелким оптом - коробками по 20 кг. Она после НГ подорожала, но в итоге где-то 150 рублей за кг должно получаться.

0

305

gardi, если не трудно, можно координаты?
Я тут как-то задавала вопросец на сайте http://www.maslobaza.ru/ - ответа так и не дождалась, потом вообще забыла... А тут увидела мыло Слипи - и опять дайте-подайте! :lol: Это тот сайт?
20 кг по-любому многовато... вам хорошо - вас много , разделить легко. А у нас тут заморачиваться далеко не все будут, предполагаю.
Посему и интересуюсь, где Слипи покупает - уж явно не в таком количестве :rolleyes:

0

306

я заказываю в Доме Ароматов:) у них иногда ездят в питер представители:) а вобще обычно прошу свою подругу заказать и проводником отправить:) пока проблем не было =) но там 200р за кг...
а вобще можно всех собрать купить на всех 20Кг и разделить:) я бы поучавствовала, взяла бы 2-3 кг:)

0

307

Да, остается только всех собрать=))))
Я бы тоже взяла килограмма 3 точно!

0

308

Устройте мастеркласс подругам, чтобы они тоже захотели с вами в долю :-)

Отредактировано gardi (2008-02-20 17:21:24)

0

309

да я думаю тут и так наберется желающих на мыльную основу, уже на 6кг из 20 есть желающие
надо создать тему так и наберем нужное количество людей

0

310

Еще Масита хочет базу - только точное количество не знаю пока=))))))))))

0

311

Я мыло никогда не варила. Но очень хочу попробовать. Поэтому 2 кг я возьму, что бы поучиться. А она ведь бывает прозрачная и белая. Я бы хотела прозрачную - она мне кажется интереснее.

0

312

я тож беру прозрачную:)
значит организуем закупку! кто будет организатором? у кого есть машинка? чтоб за основй сьездить а то 20кг переть пешком.. не гуд

Отредактировано Sleepy (2008-02-20 21:55:14)

0

313

Мне ничего не остается, как тоже взять прозрачную...
Машины нету=((((((((((((((((((((((

0

314

А можно прям на месте встретиться, раздербанить на пласты по 5 кг - они отдельно в плёночку завёрнуты - и унести их на все четыре стороны :-) . Это если никого на машине не найдётся. 5 кило переть и 20 кило переть - всё же две большие разницы.

0

315

masita написал(а):

Я бы хотела прозрачную - она мне кажется интереснее.

чем интереснее? тем, что мутнеет от капли масла?

если кто будет брать белую, я возьму 1,5 кило, больше просто не донесу))

0

316

fuychik написал(а):

чем интереснее? тем, что мутнеет от капли масла?

Вы на меня не смотрите. Я еще ничего в жизни не варила (борщи и варенье не в счет). Поэтому в основах я совершенно не Копенгаген. Если белая лучше - то давайте белую.

0

317

fuychik
masita
вы сначала определитесь, в каком же именно городе вы будете совместно мылом закупаться и кто будет его с поездом встречать если что, а потом уж договаривайтесь, белую берёте или прозрачную :rotfl:

0

318

Я думала, что речь идет о Питере. Разве нет?

0

319

fuychik, мы же в Питере собираемся закупаться=))))))

ЗЫ: Мне кацца, что белая лучше (ну не то, что лучше, но как-то тянет на белую)... а по большому счету возьму любую!

0

320

Я тоже уже вычитала, что масла только в белую можно добавлять.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ароматерапия » Мыловарение