LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральные мочалки

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Девушки, нужна помощь :) я запуталась в выборе мочалок, и почему их прямо в Лаш не продают? :)
В Фрешлайн продают греческую люфу для теля и маленькие спонжи (вроде так называется) для лица, в Для души и душа продают мочалки из бука в магазине, где продают Стендерс, мочалки этой фирмы из льна и опять это страшное слово спонжи!!! для лица и тела :)
в БодиШоп я еще не заходила :)
И вознило у меня море вопросов:
действительно ли эти спонжи с йодом так полезны для лица и как ими мыться? просто с водой? или молочко надо ими на лицо намазюкивать?
и все-таки какую выбрать мочалку, чтобы гели хорошо пенились, и чтобы получше спинку терла и чтобы не очень дорогая :)

спасибо :)

0

2

ой какая замечательная темаааа!!!! тоже жду с нетерпением ответов)

0

3

Лёля

Лёля написал(а):

все-таки какую выбрать мочалку, чтобы гели хорошо пенились, и чтобы получше спинку терла и чтобы не очень дорогая

у меня уже несколько лет - в фаворитах только рукавички.
Сменила уже пар 10.
Очень нравится эффект.
Сейчас у меня биризовые бодишоп))

0

4

Natalishka написал(а):

у меня уже несколько лет - в фаворитах только рукавички.
Сменила уже пар 10.
Очень нравится эффект.
Сейчас у меня биризовые бодишоп))

а они из какого материала?

0

5

В БШ есть мочалка из люфы,большая и маленькая..она в пакетике,где чуть воды налито(чтобы не засыхала),супер-мега вещь и самое главное,от нее кусочки не отваливаются.И из БШ рукавички,тоже очень удобно.Красненькие)

0

6

Лёля

даже не знаю какой это материал.
Но они такие...пилинговые.
БирЮзовые, конечно :))))

0

7

Пузырек написал(а):

В БШ есть мочалка из люфы,большая и маленькая..она в пакетике,где чуть воды налито(чтобы не засыхала),супер-мега вещь и самое главное,от нее кусочки не отваливаются.И из БШ рукавички,тоже очень удобно.Красненькие)

Спасибо! и ее мылить можно?:) мне говорили, так мыться можно, в ней йод вроде.

0

8

Классная темка. У меня с мочалками по жизни проблемы: почему то рвутся быстро (я из люфы обычно беру).

Рукавички очень заинтересовали...

0

9

Терпеть не могу мочалки.

0

10

La risa sonora, а как без них то? :O

0

11

Фея
А так! Просто напросто скрабиком тело потереть, такой же эффект мочалки :D Сама мочалки не люблю с некоторых пор ;)

0

12

ой, а мну лю натур.мочалочки...у мну 3 разного калибра: для растирания целлюлитоуязвимых мест. потом с широким плетением помягче и совсем мелкая огурцовая мягонькая :) Ну и щетка на палке с массажером

0

13

а я никогда не заморачивалась насчет мочалки. покупаю обычные такие, которые пенят хорошо! у меня ща из бадишопа такая) ну она в принципе везде продается
а мама моя, когда была у меня тут, увидела рукавичку эту в бадишопе - и не смогла устоять, теперь радуется не нарадуется)) а я терпеть не могу рукавички, ужасно себя в них чувствую, когда они мокрые на руке. бе, потом их нереально снять

0

14

мне тож нравятся руковички\. но именно с пальцами. и отшелушевающее полотенце БШ

Лёля написал(а):

В Фрешлайн продают греческую люфу

а я до сих пор не решилась на нее. зайду, посмотрю, а 500р жалко. потом дома жалею...как бы купить ее, не думая? с закрытыми глазами  :)

Пузырек написал(а):

В БШ есть мочалка из люфы,большая и маленькая

Пузырек написал(а):

главное,от нее кусочки не отваливаются

вроде они там искусственные, поэтому и не отваливаются
я в БШ на ТАКУЮ мочалку засматриваюсь

Kiva написал(а):

Ну и щетка на палке с массажером

хорошая вещь  :yes:

Kiva написал(а):

для растирания целлюлитоуязвимых мест

это такая типа из сизали?

0

15

LERO написал(а):

это такая типа из сизали?

ага, она самая :)

0

16

А я люблю из люфы. такие круглые.  Последний раз покупала в ДДД

0

17

Kiva написал(а):

ой, а что за огурцовая мягонькая?

0

18

LERO написал(а):

а я до сих пор не решилась на нее. зайду, посмотрю, а 500р жалко. потом дома жалею...как бы купить ее, не думая? с закрытыми глазами

мы подружке позавчера покупали, она недорогая- рублей 150 стоит.

0

19

Лер, я тоже на эту мочалку БШ заглядываюсь, всё не могу понять, из чего и как связана)

0

20

LERO, Kiva, а кто такай сизаль и на что он похож?

0