LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » О Ла Ла / Ooh La La


О Ла Ла / Ooh La La

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мыло "О Ла Ла"

[реклама вместо картинки]
Большое круглое фиолетовое мыло, украшенное веточками лаванды и розовыми бутонами. Создано под впечатлением от лавандовых полей Прованса. Содержит смягчающий кожу красный виноград, тмин и розмарин, которые делают его прекрасным подарком для кожи, требующей внимания и заботы.

Состав: Натриевые соли жирных кислот пальмового масла, пропиленгликоль , вода (Aqua), лаванда, настой жимолости и календулы (Lavendula hybrida, Lonicera caprifolium & Calendula officinalis), стеарат натрия, лаурилсульфат натрия, виноградный сок (Vitis vinifera), парфюмерная композиция, розмариновое масло (Rosmarinus officinalis), тимьяновое масло (Thymus vulgaris), лавандовое масло (Lavendula hybrida), абсолют лаванды (Lavendula hybrida), хлорид натрия, глицерин, краситель 61585, краситель 18050, веточки лаванды (Lavendula hybrida), розовые бутоны (Rosa centifolia).

0

2

Пахнет обалденно, лавандой. Восстанавливает душевное равновесие, успокаивает. Но у этого мыла один значительный недостаток - оставляет серые кусочки по краям ванны..., чистая ванна выглядит грязной  :o  Когда мылишся, по коже растекает фиолетовая пена и водичка..., плезир!

0

3

Фипи написал(а):

а оно только лавандой пахнет?сильно?

Mel написал(а):

Чистая лаванда. По мне очень навязчивая. После этого мыла я перестала любить лаванду

0

4

а мне понравилось. использую под настроение перед сном - очень как-то гармонизирует. и пена такая сиреневая получается! симпотишно  :)

0

5

Мне кажется, что это очень женственное мыло. Один из самых интересных араматов. Почему-то напоминает Карму, хотя общих компонентов нет. Может из-за производимого впечатления на любимого

0

6

мне очень понравилось мыльце это. У меня тоже возникли ассоциации с Кармой, не знаю почему. Ничего общего по запаху нет, только по общему впечатлению. Пахнет не только лавандой, хотя это основной тон, но и еще какими-ми то цветами. Тоже понравилось вечером использовать, но и для иного времени суток хорошо...по мне - ну так просто очень ненавязчивый аромат, тонкий и нежный...о-ла-ла...

0

7

дали пробник в магазине - запах фу, мужу тоже не понравился, он убежал и спрятался за шкаф))) не пробовала еще, прям щас пойду в ванную и намылюсь им с ног до головы!

0

8

о вкусах, конечно, не спорят... вышла из ванной и хочу спросить: девочки, как вы пользуетесь этим мылом? фу, бяка какая ... запах отвратительный, очень резкий, с примесью запаха хозяйственного мыла и напоминает сухоцвет.. уаай, пришлось перемыться вкусняшным гелем для душа. и всё равно бякой теперь пахнет от тела, буду теперь сухоцветом - добавлять запаха в затхлом помещении  :lol:  мне кажется это мыло нужно было засунуть в бумажную обертку и написать название "Лаванда"

0

9

Да,о вкусах не спорят Замечательное мыльце!Интересный,какой-то многослойный аромат.Единственное-немного сушит кожу.Иногда нюхаю просто так-поднимант настроение.Для меня это аромат радости.

0

10

Мне в магазине аромат нравится, отрицательных эмоций не вызывает вовсе, скорее наоборот. пока не покупала, но хочу попробовать.

0

11

Когда любимый мужчина принес его сегодня, то я с сомнением посмотрела на него (темное такое), понюхала и состроила мину. Но все же пошла с ним в ванную, и... оно неожиданно мне понравилось! Наверное, под настроение. Показалось очень согревающим и ароматным, к тому же фиолетово-розовая вода и пена. Сижу в общем вся такая и вкусно пахну  ^_^

0

12

Какой замечательный запах у этого мыла! Обожаю Лаванду!Напоминает дримтайм, только запах более концентрированный. Вся ванная комната пропахла этим чудесным мыльцем! Оно лежит у меня в мыльнице, такое красивенькое, темно фиолетовое, загадочное ) так стильно смотрится с лашевскими черными баночками по соседству.  :rolleyes:

0

13

На мой взгляд, как раз лавандовая составляющая у этого мыла превосходная) И другие полезные травки - розмарин, тимьян. Но вино :bad:  Ладно бы пахло хорошим красным полусладким вином, так ведь пахнет кислятиной(( Не знаю, может это первое впечатление такое, потом будет лучше?

0

14

Оленёк, мне там вообще вина не чуется, тем более кислятины. Мне везет :)

0

15

очень приятный, благородный запах. расслабляет шикарно. мне понравилось, несмотря на то, что сама по себе лаванда мне не очень

0

16

Фея написал(а):

расслабляет шикарно

Еще как :)

0

17

Долго к нему принюхивалась, сомневалась, купить ли. Наконец купила - и в полном восторге. Это теперь одно из любимых мыл у меня. От запаха просто балдею. Пена - нежнейшая, ни у одного Лаш-продукта я еще такой не видела, просто крем какой-то взбитый. Кожу не сушит и не стягивает. Сплошное удовольствие!

0

18

не знаю,наверно стоит его попробовать,потому что люблю лаванду очень и к тому же цвет фиолетовый очень приятен.

0

19

Цвет обалденный, мистический! Пена классная, нежная. :rolleyes:

0

20

Мыло очень впечатляет. Цвет такой темный, загадочный. Пена у меня получилась тоже фиолетовая. Запах сложный. Мне, например, пахнет не только лавандой. Мне еще слышаться запахи винограда и немного ментола. Меня это мыло почему-то немного холодит. Кусочек взяла очень свежий. Лаванда, конечно, доминирует, запах потом на коже долго остается. Но пока однозначно сказать не могу нравится или нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » О Ла Ла / Ooh La La