LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nature`s Gate

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Прикиньте, пока аллергии нет....

0

62

Я сегодня мазалась дезиком. Мазалась утром, потом путешествовала в общественном транспорте, а потом 6 часов находилась в душном помещении. Вечером я так и не поняла пахнет от меня всё же или нет... То ли это дезик так пахнет необычно. Но вроде он мне понравился.

0

63

А я дезик не нашла, зато купила Увлажняющий бальзам-кондиционер "Хурма и розовая герань". Пользовалась уже раза 3. Пока все нравится. По свойствам мне похож на медовый бодишоповский- очень хорошо распутывает волосы и питает тоже офигенно. Буду продолжать тестить.

Отредактировано Мармара (2007-10-29 10:09:32)

0

64

А у мну аллегрии нет, НО... волосы сегодня утром в не очень приглядном виде((
Ну прям невезение какое то: или шампунь аллергию вызывает, или не вызывает, но волосы пачкаются безумно быстро. безумно жалко((

0

65

Что-то меня не вдохновил дезик. Попользовалась им неделю. К вечеру появляется вполне ощутимый запах, даже если днём обновлять и наносить ещё.

0

66

лана, тогда не буду маму заставлять искать мне его. а то она ездила в МетроМаркет, а там не было.
а вот шампусик она мне купила "Грейпфрут и дикий имбирь" и кондей к нему с одноименным названием

0

67

Маша написал(а):

Что-то меня не вдохновил дезик

жалко((( это ж я тебя соблазнила...

Superdod написал(а):

вот шампусик она мне купила

я тоже сначала его брать хотела, очень уж запах клаасный, но передумала чего то)

0

68

ну вот я проверю как раз))

0

69

а меня дезик, тьфу-тьфу, до сих пор устраивает. сухость и запаха нет. конечно, настоящая проверка будет устроена ему на госах и защите ВКР)

0

70

fuychik написал(а):

жалко((( это ж я тебя соблазнила...

Да  я бы м сама купила. Прсото я всё таки спортом занимаюсь. Там натуральные дезики видимо не вправляются...

0

71

не Вправляются и не ВЫправляются  :D

0

72

ух ты! в первый раз забрела в эту темку, щас буду изучать! а могут сведующие просветить насчет цен на товарные категории: шампунь, кондиционер, дезодорант примерно сколько стоят?

0

73

fuychik написал(а):

Ну прям невезение какое то: или шампунь аллергию вызывает, или не вызывает, но волосы пачкаются безумно быстро. безумно жалко((

а ты их каждый день моешь? (вопрос к тому, что я - каждый, и если эффект от шампуня сохраняется хотя бы до вечера того же дня, то меня, в принципе, устраивает. так как?)

0

74

дезик я за 190 покупала.
кондиционеры и шампуни стоят около 350-400 рублей. объем не помню, можно на сайте глянуть.

0

75

Ursula написал(а):

а ты их каждый день моешь? (вопрос к тому, что я - каждый, и если эффект от шампуня сохраняется хотя бы до вечера того же дня, то меня, в принципе, устраивает. так как?)

мою через день. иногда через 2, иногда каждый. но стабильно через день. волосы от этого шампуня грязные уже в первой половине дня

0

76

Маша написал(а):

вправляются...

справляются :)

0

77

Маша написал(а):

Что-то меня не вдохновил дезик.

и мне что-то не очень, наверное возьму себе снова Оксео)

0

78

Маша написал(а):

Что-то меня не вдохновил дезик.

jlchik написал(а):

и мне что-то не очень, наверное возьму себе снова Оксео)

ой. как хорошо, что маме моей не удалось его купить))

0

79

Superdod написал(а):

ой. как хорошо, что маме моей не удалось его купить))

А Фее понравился. Всё так индивидуально... ;)

0

80

и мне нравится!

0