LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nature`s Gate

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

Все-таки легкий потливый запах в конце дня имеется, это факт. Наверно, буду смотреть еще что-то неалюминевое, пока юзаю этот дезик, т.к. пользоваться обычными рука не поднимается.....

0

82

cheesecake написал(а):

т.к. пользоваться обычными рука не поднимается.....

во-во и у меня, надо как-то до Лаша добраться..

0

83

Да, все не хватает времени поизучать лашевские дезодоранты  :) Как подумаю, что надо то тереть в порошок, то скрести там что-то, весь энтузазизм пропадает....

0

84

И у меня под вечер легкий запах...
А уж если спорт - то совсем не держит.
Думаю потом купить маааааааленький кусочек аромако попробовать...

0

85

cheesecake написал(а):

Как подумаю, что надо то тереть в порошок, то скрести там что-то, весь энтузазизм пропадает....

у меня тоже так было, пока не попробовала))

0

86

и как Nature's Gate???

0

87

Dushesse написал(а):

как Nature's Gate???

мне не нра....
волосы пачкаются быстро

0

88

Dushesse, мне очень нравится, у меня волосы и кожа головы сухие, требуют тщательного ухода, увлажнения и питания - у Нейче всё это есть :)

0

89

Тааакс. Два совершенно противоположных отзыва. Ну что ж будем действовать методом проб и ошибок :)  Спасибо за отзывы

0

90

Кстати, нашему Доду тоже шампунь нравится)
Так что тут скорее мои волосы - не очень нормальные

0

91

а по-моему как раз не противоположные, а подверждающие друг-друга
что для сухой кожи благо, на жирноватой выливается в быстро пачкается

0

92

Соответственно для меня благо)))))))))))))))))))))))))

0

93

мне очень нравится. просто мне Лаш всю голову высушил, а тут он вроде как наоборот увлажняет. я два дня спокойно хожу, не сильно пачкаются волосы) в Москве ваще могла по 3 дня ходить (там вода жестче)
но че-то у меня голова опять чесаться начала.. не пойму, че такое

0

94

Superdod написал(а):

но че-то у меня голова опять чесаться начала.. не пойму, че такое

и у мну... я последние 1,5 недели этим же мыла. щас вот купила какой то другой, за 400 р.
если не поможет, пойду к трихологу. ибо задолбалась уже))

0

95

fuychik написал(а):

ибо задолбалась уже))

да, меня тоже подбешивает такая ситуация))

0

96

iv написал(а):

а по-моему как раз не противоположные, а подверждающие друг-друга
что для сухой кожи благо, на жирноватой выливается в быстро пачкается

Ничуть :) У меня у мамы жирная кожа головы - ей подошёл шамунь даже для сухих волос :)

0

97

Пришла хвалить. Уже недели 2 пользуюсь восстанавливающим бальзамом-кондиционером "Азиатская груша и красный чай". Запах очень приятный, пахнет грушей. Волосы блестят, отлично лежат. Ощущение, что волосы "напитанные", но не тяжелые, не виснут. Очень довольна :shine: . Пользовалась с Нептуном и Rehab (забыла название). Пока нравится даже больше Коктейля. Решила пробовать шампуни и еще бальзам какой-нибудь. Правда, в выборе теряюсь-реально глаза разбегаються. Состав приятный.

Отредактировано Dushesse (2008-06-24 14:19:46)

0

98

Да, кстати, стоимость бальзама около 400 рублей, но объем 354 мл. Расходуется экономно. Покупала в районе метро Молодежная, там выбор шампуней-бальзамов большой очень, но вот дезодорантов и гелей для душа не видела.

0

99

Dushesse написал(а):

Покупала в районе метро Молодежная,

это в торговом центре, который прям при выходе из метро?

0

100

Superdod написал(а):

это в торговом центре, который прям при выходе из метро?

Да, именно там

+1