LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Советы по средствам для тела


Советы по средствам для тела

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

SweetJane, какой пилинг из двух ты попробовала?
Sugar Babe более питательный из двух, т.к. более мягкий с кокосом..
Sugar Scrub зато более стимулирующий, хорош для попы и бедр.

0

22

Sugar Scrub, у нас его назвали "Леди скраб". Он так пахнет травками, что я не устояла и выбрала его!

0

23

SweetJane написал(а):

Я купила, но ещё не пробовала. Консультант сказала, что он раза на 2. Как думаете, надо будет его попробовать разрезать, или прямо целым  скрабить?

я уже попробовала... мне хватило одной четрверти, так что смело режь как минимим пополам))
но мне он не понравился, я им все ноги поцарапла.. больше не куллю, хотя запах у него офигенский)))))

+2

24

Koshka
вот да. мне тоже жесковат показался

0

25

Вообще да, царапучий поначалу. Я легонько возила по телу им, а потом просто руками - и всё нормуль!

0

26

А мне уже не досталось, всё разобрали. Теперь после отпуска куплю, как раз и отзывов ваших побольше будет.  :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ по средствам для тела » Советы по средствам для тела