LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для чувствительной кожи


Средства для чувствительной кожи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кожа у меня в целом нормальная, проблемы стандартные - небольшие черные точки, иногда какая-нибудь бяка выскакивает
Но очень чувствительная. Покраснения и зуд  - легко, даже оттого, что шампунь в душе попадает.

Что бы такого подобрать очищающего?
+ нужен крем. Самый-самый увлажняющий, какой?
спасибо!

0

2

Ну раз настолько чувствительная,то побоюсь рекомендовать что-либо.

0

3

то есть лаш на чувствительную кожу не рассчитан?..
все равно это советы, а так все индивидуально, я ж понимаю.
Просто что самое мягкое?

0

4

Из очищающих средств, возможно, Ультрабленд или Аквамарина. Мне кажется, они самые мягкие.  У меня тоже, в принципе, кожа чувствительная, вроде подходят. Насчет крема не знаю, толком не пользовалась никаким из Лаша. К сожалению, это все, что я могу сказать ;)

0

5

Фея

спасибо! попробую и напишу потом

0

6

А на каждый день чем можно моську помыть?Ультрабленд я как поняла это для смывки косметики,а я летом редко крашусь,а аквамарина для тела кажется,опасаюсь на лицо пробовать.Ангел очень нравится,но им каждый день пользоваться опасаюсь,2-3 раза в неделю им скраблюсь.
Сейчас каждый день мазюкаюсь БУ и тоником Арома,первые дни эффект был просто супер: кожа выровнилась(раньше были на щеках бугорки небольшие,подкожные прыщики что ли,они пропали),цвет стал здоровее.Но вот последнюю пару дней всякая бяка на лице вылезла и бугорки вернулись.Правда грешу на злоупотребление сладким,вот воозьму сейчас себя в руки и перестану злоупотреблять :) .Но не хватает явно средства для ежедневного очищения.Посоветуйте пожалуйста.

0

7

Ванильная
Нет-нет, аквамарина как раз-таки для лица и её можно использовать каждый день!

0

8

Ванильная написал(а):

аквамарина для тела кажется,опасаюсь на лицо пробовать

аквамарина именно для лица! я ей пользуюсь каждый день, после пп и чч показалась очень мягкой, деликатно очищает кожу и не сушит.

0

9

Девушки спасибо большое за совет!Обязательно куплю себе аквамарину!Почему-то вбила себе в голову,что она для тела.
Боюсь что-то грубое на лицо прорбьовать,а то массмаркет вроде лореаля и гарньера из средств для сухой и чувствительной кожи безбожно пересушивает  мне лицо.Я гарньером и испортила себе кожу,раньше нормальная была,но после того как 4 года назад попользовалась голубой серией проблемы и начались.

0

10

а мне кажется что ультрабленд для аллергиков ваще не катит- в нем же мед!

0

11

У меня тоже чувствительная кожа и я бы посоветовала попробовать Аквамарину. Со мной она сотворила чудеса.

0

12

glassy написал(а):

+ нужен крем. Самый-самый увлажняющий, какой?
спасибо!

glassy, у меня та же проблема была с чувствительностью.Просто у тебя сильно обезвоженная кожа. я попробовала  крем GARNIER  SOFT. т.е для чувствительной кожи.Пару раз попользовалась и о чудо, кожа обрела свежесть и никаких раздрожений! А врачи даже не могли прежде понять, что у меня такая за болезнь!!Какие только мази не перепробовала..так что попробуй!!!

0

13

glassy
ага.. у меня похоже примерно также
из умывалок лашевских только элексир природы иногда.. а так гринмамовской штукой умываюсь
крем тоже ни один не подошел, хотя иногда дрим кримом мажусь

0

14

А у меня наоборот, Лашевские средства "на ура" пошли, хотя кожа реагировала истерическими высыпаниями и шелушениями почти от любого опробованного средства, хотя я не аллергик. Я пользовалась сначала Помощью природы и Ангелом. Потом уже и Аквамарину попробовала, и Возрождение купила, и Тайны Востока, и Мегамятную. И Ультрабленд у меня тоже хорошо пошел.
А первым кремом был Божественное увлажнение - на 5 баллов он отработал.

0

15

Приветик!!  у меня зимой кожа сухая очень чувствительная с черными точками, а летом жирная аж блестит и прыщи и поры появляются.
Как можно убрать старые и новые следы после прыщей и пор??? Подскажите!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для чувствительной кожи