LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан / BIG

Сообщений 181 страница 200 из 267

181

Фанта
точно ты сказала -кожа дышит)
мне нравится. кстати,там что-то есть смягчающее определенно - потому что волосы не такие спутанные и склеенные после того как смываю шампунь.

0

182

La risa sonora написал(а):

Фанта
точно ты сказала -кожа дышит)
мне нравится. кстати,там что-то есть смягчающее определенно - потому что волосы не такие спутанные и склеенные после того как смываю шампунь.

Ага, Рис, моя кожа тащится прямо от Бига :)
Насчёт спутанных не знаю точно, я сразу на волосы или кондей наношу или маску :)

0

183

Хорошая новость - состав BIG был немного изменен и из него был убран Sodium Lauryl Sulfate, что - думаю никому не надо говорить - еще лучше для волос. Кроме того теперь шампунь немного по-другому выглядит, крупинки соли теперь выглядят почти прозрачными, кроме того шампунь пахнет (на мой взгляд) немного более интенсивно! :)

0

184

это хорошо.не верится что он может быть еще лучше)
я волосы им и ванилью восстановила

0

185

MissM
Ой, а обновлённая версия уже в магазинах? А то я недавно взяла пробник и не знаю, может он старый =)

0

186

Синичка, в Европе он уже в магазинах, но не знаю, дошла ли новая партия уже до России...

0

187

Ого, здорово! :) Давно пора было эту гадость убрать из состава :)

0

188

Fantasmagoria, у Rehab и Daddy Yo тоже сейчас убирается, а потом потихоньку в принципе все жидкие шампуни будут без!! :)

0

189

MissM, отличные новости!!! :)

0

190

А я его недавно вообще не смогла "распенить", наверное опыт нужен в обращении с этим шампунем ) И даже не знаю, вроде нравится, а возьму, и что? Может вообще не сумею пену из него "вывести"  :lol:
Новость-то конечно хорошая... Наверное, надо смотреть на дату изготовления? С какого примерно числа новая партия пошла?

0

191

Синичка написал(а):

Наверное, надо смотреть на дату изготовления?

можно посмотреть состав на банке

0

192

а вообще этот компонент,который убрали - он для пенности ведь?

0

193

Я удивлена, что у бывают такие проблемы с пеной. У меня шампунь суперпенится. И у подруженции тоже. Она покупала неделю назад, я примерно месяц назад

0

194

Синичка написал(а):

А я его недавно вообще не смогла "распенить", наверное опыт нужен в обращении с этим шампунем ) И даже не знаю, вроде нравится, а возьму, и что? Может вообще не сумею пену из него "вывести

Лучше всего его распенить так: хорошо намочить волосы (действительно чтобы полностью мокрые были!!), потом взять соль, чуть-чуть ее намочить в воде и на мокрые волосы. Потом на волосы еще немного воды добавить и пенить руками - пены будет оооооочень много! :) Так что попробуй, может у тебя получится.

Синичка написал(а):

... Наверное, надо смотреть на дату изготовления? С какого примерно числа новая партия пошла?

Точно не скажу, пару месяцев назад где-то новая партия вышла. Но Tenshi права, удобнее состав на банке посмотреть!

La risa sonora написал(а):

а вообще этот компонент,который убрали - он для пенности ведь?

Да, но на самом деле он уже довольно устаревший и шампунь без него тоже пенится.  В принципе он использовался и для консервации...

0

195

MissM написал(а):

в Европе он уже в магазинах

тогда подожду, пока до нас дойдут новые. не буду счас покупать новую банку

MissM написал(а):

все жидкие шампуни будут без!!

офигенно!

0

196

Взяла пробник. Думаю, что раза на 3 хватит. После первой помывки в сочетании с Веганезом волосы в порядке. Дикого блеска пока не заметила. Буду пробовать ещё.

0

197

Первого пробника хватило раз на 5. Взяла ещё один. Похоже, что скоро я куплю этот шампунь. Блеск появился! Я недели 2 мыла голову шампунем Ив Роше и блеск пропал, а теперь снова вернулся. :)

0

198

А мне офигенно понравился. Пока больше всех шампуней Лаш, которые я пробовала. Для меня подходит идеально: объем, блеск, ненавязчивый запах. Ставлю твердый +.

0

199

Я себе купила банку и теперь довольна! Волосы блестят и объём вроде держат. Хотя я сейчас ношу шапку и его вообще трудно удержать. Расходуетя очень экономично. Назрел вопрос, а надо ли его с чем-нибудь чередовать? Если мыть только Океаном, то не пересушит ли он кожу солью?

0

200

МиссМ всё время предупреждает, что низзя пользоваться только Океаном, он сушит  :yes: , 1-2 раза в неделю ок

0