LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан / BIG

Сообщений 221 страница 240 из 267

221

MissM vrode govorila, 4to u nego zamenili "myl´nuju sostavljajuzhjuju" (iz serii Lauril Sulfat na 4to-to, ja ne razbirajus)

0

222

Ну да, я это помню, но я не ожидала. что это скажется на его сухости((((((((  такое ощущение. что он стал ооочень агрессивным((((

0

223

Он стал на вид более прозрачным, НО на свойствах это в принципе мало отразилось, возможно попалась такая партия, но он по прежднему хорошо пенится, количество соли осталось одинаковое. Иногда бывает, когда big постоит, то у него соль как бы немного размокает и она растворяется, возможно действительно попалась более старая банка..

0

224

Кошки мне кстати тоже кажется, что Океан сейчас пожестче стал
:(  Поэтому временно перешла на Часы

0

225

MissM написал(а):

НО на свойствах это в принципе мало отразилось

Я раньше могла иногда позволить себе не пользоваться конеем после Бига, а сегодня даже с Ванилью еле расчесалась(((

MissM написал(а):

когда big постоит, то у него соль как бы немного размокает и она растворяется

По этикетке вроде бы свежая, не то что бы соли стало меньше, она стала острее, что ли...  другая какая-то, не мельче, а.. не могу описать, это надо чувствовать)))

Adventuress написал(а):

мне кстати тоже кажется, что Океан сейчас пожестче стал

Агрессивнее(((((

Adventuress написал(а):

временно перешла на Часы

Мне нравится (-лся..) именно солевой пилинг, офигительный блеск и .. и ваще))))

0

226

Попробовала пробник  :) Для чистоты эксперемента не пользовалась феном и кондиционером. Пенился шампунь и в 1 и 2-й раз. Во 2-й получилась огромная шапка пены. Только не наловчилась наносить, все время казалось что вся соль падает в разные стороны. Волосы до сих пор пахнут вьюнком сорняком из детства. Хотя это наверно нероли.
Волосы немного жестковаты на ощупь . Все-таки кондиционер нужен. Веганез подойдет?
А! Еще показалось, что соль на кожу  головы не попала.

0

227

Я Океан пока только с Джунглями пользовала (с Экзотикой он у меня хорошо идет), а вот с Океаном надо другой кондей придумывать - че-то не то... Ваниль к нему говорят хороша :)

0

228

Мне с Бигом и Ваниль и Веганез хорошо идут, но Веганезик слабоват (зато от этой пары блеск волос охренительный!!), не на каждый день, иногда подпитывать Ванилькой надо кончики.

0

229

Беру. Вот как поеду в магазин так и куплю. И пробничек ванили возьму.
Волосы можно мыть на 5-й  :O день. Трудно было только во 2-й день после мытья. Волосы были на вид грязные, но на ощупь чистые.

0

230

Хоть и ругала обновленный Биг за агрессивность, но! - только им, обожаемым, и пользуюсь! Довольна как слон!)))))
Каждое утро тяну руку к Скиви, а достаю баночку Океана и мылюсь этим чудом!
Волосы чистые, свежие, запах, блеск, кожа головы промыта, до вечера хожу как богиня, никакие рекламыне волосы с моими ощущениями не сравнить!
Люблю-люблю-люблю!!!!!

0

231

Что-то я попутала. Им не рекомендуется мыть голову каждый _день_ или каждый _раз_? (мою голову 2-3 раза в неделю)

0

232

Гарди, им нельзя мыть постоянно. Нужно чередовать с каким-нибудь другим. А то иссушит. Кажется, Мисм так говорила.

0

233

gardi написал(а):

Им не рекомендуется мыть голову каждый _день_ или каждый _раз_? (мою голову 2-3 раза в неделю)

Желательно им пользоваться не чаще 1-2 раз в неделю, иначе может действительно слегка подсушить кожу головы. Чередуй его, например, с Seanik'ом (шайба, тоже с морской солью, то более нежный и придает объем и блеск) или с Cynthia Silvia Stout (жидкий шампунь с пивом, для блеска, объема, тонких и летящих волос). :)

0

234

А я им вообще сейчас им пользуюсь как скрабом, перед шампунями марок органик :) Потому что мою башку сейчас сушит всё, кроме Кудряшки и шампуней типа Нейчес Гейт и Биоселект :)

0

235

Посты про Nature`s Gate перенесла в соот.темку :)

0

236

чудесный шампунь
действительно придаёт объём, что с моими тонкими волосами было всегда весьма проблемматично
и пахнет, по-моему, очень приятно
вот, прочитала, что нельзя каждый день пользоваться и задумалась: я мою им голову ежедневно, и, пожалуй, волосы действительно стали суше; но, учитывая, что раньше они были очень жирными, мне это пока только на пользу
но теперь действительно задумалась, стоит ли продолжать столь частое использование

0

237

Coco_Bandicoot написал(а):

но теперь действительно задумалась, стоит ли продолжать столь частое использование

Не стоит. Жирным волосам все равно нужна влага, а Big ее дает недостаточно. Купи Seanik и чередуй Big с ним, объем от шайбы тоже очень хороший. :)

0

238

А у меня Океан и Мегамятную делала одна и та же девочка, судя по стикеру на банке =)

0

239

намыла волосы пробником. замечательно! куплю и распополамлю с мамой. MissM, а с чем же его стоит чередовать? кожа гоовы у меня очень жирная, склонная к образованию перхоти %)
шпасибо.

0

240

вся моя семья в восторше от этого шампуня..я лично чередую его с Кудряшкой так как корни у меня жирные а кончики сухие. результатом очень довольна( волосы блестят и не пушаться)

0