LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан / BIG

Сообщений 261 страница 267 из 267

261

Padlovna
Океан при регулярном применении подсушивает. Я пользуюсь им как раз раз в 1-2 недели, как и написала Слонце, для глубокой очистки. И еще им хорошо смывать масляные маски

перенесла сюда)
а сильно подсущивает? у меня волосы относительно сухие. побаиваюсь)

0

262

Padlovna написал(а):

а сильно подсущивает? у меня волосы относительно сухие. побаиваюсь)

Если несколько раз подряд пользовалась, ощутимо подсушивал. А раз в неделю-две как раз нормально.

0

263

Я сегодня второй раз взяла пробник в магазине, в первый раз ничего не поняла, только понравился аромат шампуня, а ни особой сухости,ни объема не было. Вымыла голову второй раз - вроде чистые волосы, но торчком не торчат, насчет подсушивания - не заметила, то ли я так ухитрилась напитать волосы другими шампунями, что даже кондиционером можно не пользоваться, иначе весь объем съедается начисто. Но что-то мне кажется что придеться мне этот шампунь брать. Нравится им пользоваться - аромат, консинстенция, ну а объем не объем может пойму после регулярного использования.

+1

264

У меня, если очень хорошо не вымать, от него жирные волосы, так как в нём много масел для смягчения эффекта соли. Пользуюсь тогда, когда надо высушить и уложить волосы на вечер :)

0

265

Шампунь обалденный,обьём 100%,если наносить на 2 раз,пена такая,что не вот ещё смоешь!

0

266

Океан - это объем. Не знаю, питает он волосы или нет, но объем дает. Приятен и нестандартен в использовании, радует неизбитым ароматом.

0

267

best написал(а):

Зато, некоторое время назад нашла в своих косметических залежах банку лашевского Океана, уже месяц просроченный, но пахнет нормально. Решила вспомнить, каков он. И я вновь влюбилась. Волосы живые, блестят и объемные. Долго остаются чистыми и никакого почесуна

Hedgehog написал(а):

У меня на Океан была прямо противоположная реакция. И почесун дикий, и волосы тусклые висели сосульками, и были они после мытья какими-то не такими.

0