LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан / BIG

Сообщений 41 страница 60 из 267

41

пробник брала, хватило раза на четыре даже, но чё-то ен прочувствовала.. я всё никак не постригусь, а с моей обросшей стрижкой вообще ничего не понять - объём, не объём..
а почему ты думаешь что мне подойдёт)
хы, я даже представила, куда его можно перевалить, в банку из-под мегамтяной)) у меня уже четыре считай шампуня (вот экзотику разольём, точно 4 будет), каждый раз мучаюсь чем мыть голову)

0

42

Девушки, а подскажите такую вешчь: вот у меня сейчас Экзотика, опосля думаю попробовать Океан (кстати, надо будет в Стол заказов записаться... но это после з/п уже). Но поскольку собираюсь периодически пользоваться Скорой помощью (раз в неделю как рекомендовано в аннотации) - таки смывает ли Океан Помощь или где? Или для смыва лучше Экзотику, а к примеру в след.раз (уже без Помощи) Океан?

0

43

ПапАня написал(а):

Девушки, а подскажите такую вешчь: вот у меня сейчас Экзотика, опосля думаю попробовать Океан (кстати, надо будет в Стол заказов записаться... но это после з/п уже). Но поскольку собираюсь периодически пользоваться Скорой помощью (раз в неделю как рекомендовано в аннотации) - таки смывает ли Океан Помощь или где? Или для смыва лучше Экзотику, а к примеру в след.раз (уже без Помощи) Океан?

У меня смывает, только первый раз намыливаю другим, а потом им;)

0

44

Вах! И каков общий результат? :)

0

45

ПапАня написал(а):

Вах! И каков общий результат?

Общий результат отличный;) Океан мега шампунь в любых условиях:) А для Скорой помощи есть отдельняа тема;)

0

46

Fantasmagoria, да я ту тему всю читала, просто именно этот момент с Океаном как-то забылся... Ща просмотрела, нашла - ну, у кого как; так что, наверное, буду как ты - первый раз другим (Экзотикой), а потом Океанчиком :rolleyes:

0

47

ну вот я и наокеанилась...или правильно - обокеанилась????
дорогой,конечно,заррраза, но стоит того - решила сегодня его без кондея - так как в анекдоте - " а это не ***, это кот, он всё видал и  от зависти о**ел"
вот когда я шёл по улице, на дороге мне попадались какие то сплошные о **евшие "коты" - объём стал абсолютно нечеловеческий
минус - волос стал реально электризоваться...мне-то это убрать - дело плёвое, но поначалу я озадачилась - этого эффекта у меня со школы не было.
Океан и верно потрясающе пахнет.
пожалуй нужно мыть им волосы и потом укладывать самые кончики каким-нить воском ьез отдушки ( у клиник разве что поискать).
минус:
каждый день им пользоваться всё же не стоит. пару раз в неделю перед выходами....э...к котам%))))))

0

48

LERO написал(а):

50% состава - это кристаллы морской соли, придающие волосам невероятный объем! А вторая половина - это масла лимона и нероли для очищения и блеска, морские водоросли для подкрепления, и ваниль - для улучшения кровообращения!

не знаю, как ваниль может способствовать улучшению кровообращения!
кровообращению в этом шапмуне способствует как раз морская соль, потому как когда вы моете голову, то делаете массаж! мне даже мой мастер говорил, что для хорошего кровообращения можно взять любую соль и делать массажик,когда моете голову (я всё еще со своей проблемой выпадения волос  :rolleyes: ) соответственно и объем волос увеличивается после мытья головы этим шампунем

0

49

Тут вот Мармара писала, что шампунька дорогая. Она реально получается самая дешевая - примерно 150 рублей за 100 гр. Подружке, например, дали сразу два пробника Океана, чтобы распробовать. Консистенция, конечно, интересная. И запах приятный. Буду ждать её впечатлений, чтобы вам отписать :)

0

50

Расход у неё тоже приличный получается;)))
Но после Океана обычные шампуни вообще как....как....никак, одним словом!
Муж оценил - не надо кондеем пользоваться - по утрам очень удобно - помыл, посушил и побежал.

0

51

дали мне в магазине пробник океана, причем налили прилично, думала, хватит на пару раз. ничего подобного! еле-еле на одно использование на мои тонкие до плеч волосы. так что шампунь действительно не очень экономный.

ПапАня написал(а):

так что, наверное, буду как ты - первый раз другим (Экзотикой), а потом Океанчиком

вот с этим соглашусь, скорее всего, надо океан использовать для второй помойки (слово-то какое получилось ^_^ )

объем шампунь мне не дал, блеск тоже. не поняла, то ли с первого раза эффект не заметен, то ли просто не мое.
вот думаю теперь, пробовать еще или не стоит...

Отредактировано Tenshi (2006-10-10 16:24:43)

0

52

и еще забыла сказать: после мытья Океаном волос у меня выпало в три раза больше, чем обычно!

0

53

Tenshi написал(а):

и еще забыла сказать: после мытья Океаном волос у меня выпало в три раза больше, чем обычно!

Когда восстанавливается нормальное кровообращение - ослабленные волосы выпадают;)  Нужно лечить луковицы, это не очень хороший симптом..

0

54

Fantasmagoria написал(а):

Когда восстанавливается нормальное кровообращение - ослабленные волосы выпадают;)  Нужно лечить луковицы, это не очень хороший симптом..

ага, у меня осенью всегда линька начинается... раньше крапивой все нормально исправлялось.
а сейчас времени нет на это, поэтому хочу готовые маски попробовать из Рецептов Бабушки Агафьи, но никак не могу выяснить, где их можно приобрести!

какой офтоп получился)))

0

55

Tenshi
зайди  вот сюда мне оч хорошо помогает от выпадения

0

56

а солью я тоже пробовала, правда не шампунем Big, а просто другим шампунем и соли добавила, у меня тоже куча волос выпала при помойке))  мне кажется, что соль очень травмирует кожу головы, хоть это и массаж

0

57

Superdod, боюсь, у меня не хватит ни сил, ни времени каждый день скорую помощь пользовать..

но, все равно, спасибо за совет!

0

58

Tenshi, не знаю, может ты уже пробовала - репейное масло оч. хорошо помогает от выпадения волос. И не дорого совсем :) Хотя тоже нужно использовать регулярно...

0

59

неа, еще не пробовала.. но, видимо, придется. иначе скоро потеряю свою итак не очень шикарную шевелюру!

0

60

Девчата подскажите может у кого было такое. У меня маман купила Океан, по началу вроде все ок было, а через потом голова на следующий день  после мытья  сальная аж пахнет, сорри, не свежестью. это значит шампунька не подходит, или нельзя часто им пользоваться????????????? :(

0