LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан / BIG

Сообщений 101 страница 120 из 267

101

MissM
буду ждать  :rolleyes:

0

102

Я  в восторге е-е. Помыла Океаном и на кончики коктейль,волосы сами высохли и легли чудными волнами,да,и объем появился,у меня это редкость.

0

103

ага, после океана волосы сами "ложатся" так, будто их укладывали всячески.
У меня он заканчивается, я в страданиях.
Пользуюсь пока только "на выход"...

0

104

а у меня ничего не ложилось:((( Все наоборот стояло дыбом почему-то:(

0

105

Кивик, а кондиционер "опосля" был? может, мало?
я просто без кондиционера голову уже лет 8 не мыла - может, его отсутствие/недостаток сказались?

0

106

Ой, девочки, помыла я вчера волосы пробником Океана!!!
Эффект превзошел все мои ожидания  :O  Раньше я после мытья волосы обязательно укладывала у корней с пенкой для создания объема. Без пенки они у меня держали объем первые 15 минут, а потом грустно обвисали вдоль лица. И у корней пачкались уже на утро следующего дня.
Так вот, помыв волосы Океаном, я решила, ради эксперимента, высушить их без пенки. Объем превзошел все мои ожидания!!! Держался целый день  :O  И сегодня, к концу второго дня, волосы совершенно чистые  :O  и объем сохранился. Чуть меньше конечно, чем вчера, но очень и очень прилично  :yes:
Ох, чувствую, влюбилась я в эту шампуньку окончательно и безповоротно :yes:   
Начинаю копить деньги на целую баночку, усердно смыливая оставшуюсь половину Нептуна и свежекупленную Новинку  :lol:

0

107

glagolik написал(а):

Кивик, а кондиционер "опосля" был? может, мало?
я просто без кондиционера голову уже лет 8 не мыла - может, его отсутствие/недостаток сказались?

блин,соррь,что не видела мессаги.....
кондер после этого был-хваленая Ваниль

0

108

Kiva написал(а):

хваленая Ваниль

- а мне она после Бига вообще не нра....Ваганез РУУУУЛИИИТ :D

0

109

Бестия написал(а):

а мне она после Бига вообще не нра

Вот-вот...и мне она после этого сразу как отшибло))

0

110

Даааа, в который раз убеждаюсь - Океан - это просто сказка!
Приятно использовать и самое главное эффект потом - ммммм, чудо!

Волосы пушистые, но не пушатся а именно какие то наполненые воздухом - у корней, а на кончиках лежат гладко-гладко.

Параллельно я использую Новинку и Можжевельник. И где то раз в 2 недели использую Океан.
Вообще аж настроение сегодня прекрасное после использования этого шампуня :) На волосы не налюбуюсь)

0

111

Долгое время боялась покупать Океан из-за наличия в составе соли, т.к. кожа головы от многих шампуней раздражается и чешется :( Но вот наконец купила и уже неделю в бешеном восторге :) С кожей головы проблем нет, волосы объемные и блестят!!! Теперь это моя самая любимая шампунька :) После Океана использую Веганез - волосы мелированные и без кондея не хочу их оставлять!

0

112

kitten132 написал(а):

Начинаю копить деньги на целую баночку, усердно смыливая оставшуюсь половину Нептуна и свежекупленную Новинку

Только учти, что перебарщивать BIG'ом нельзя, максимально один-два раза в неделю можно использовать. :)

0

113

MissM написал(а):

Только учти, что перебарщивать BIG'ом нельзя, максимально один-два раза в неделю можно использовать

MissM, да, я уже поняла это, прочитвав всю тему про Океан. Но все равно спасибо за предупреждение!

0

114

MissM, как же тебя давно не было! с возвращением! замечательный аватар!

0

115

laurchik

laurchik написал(а):

замечательный аватар!
Подпись автора

разве не этот раньше и был?

0

116

Нет, раньше была премилая фотография с рожками. :)

0

117

Маша

так и щас с красными рожками...
Ужас. еужели только я вижу щас аватар с рожками?

0

118

laurchik, спасибо.. да, вернулась... :)

0

119

когда впервые попробовала - обалдела. объём такой, что верхние волоски аж дыбом встали=))) запах - класс. блеск. волосы даже как будто немного темнее стали. единственное что - когда шампунь случайно попал в глаза, приятного было мало - соль всё-таки. и запах мне нравится!
мою волосы 2 раза - в первый раз потому что ничерта он не пенится. не знаю, может волосы и промываются, но всё равно как-то ощущения возникают, будто ещё надо. но волосы себя после него чувствуют просто прекрасно.

0

120

siili написал(а):

волосы даже как будто немного темнее стали

у меня наоборот светлеют от соли, особенно мелированные прядки :)

siili написал(а):

в первый раз потому что ничерта он не пенится.

ага, я поэтому обычно мою голову первый раз Кармой или Часами, а потом уже и Океаном.

0