LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Ну, почему же? Вдруг тебе вздумается побриться наголо. Очень практично, никаких расчесок не надо, шампуней, кондиционеров, укладочных средств и фенов - тряпочкой протер, и все.
В смысле... Алинка, добро пожаловать! [взломанный сайт]

0

222

Алин, классно получилось! А это красная хна?

0

223

Да, красная, после 2х помывок цвет еще ярче как то стал, больше в рыжинку благородную отдает:)

0

224

блин, я уже всё знаю как делать, и скока держать и ваще всё всё, но всё равно боюсь делать, вдруг че-нить не так получится?!! ааа!

0

225

О,вот такая же точно фигня!:))))))))))))))))
Уже кто-нить бы словил,скрутил и выкрасил что ли)))))))

0

226

Так надо сомневающимся собираться вместе - и краситься:) маловыполнимо, конечно.... но можно устроить это мероприятие по телефону:) Вместе оно как то не так страшно:)
А самое главное, всегда можно будет выкрасится в нвтуральный коричневый - и все:)

Отредактировано Алинка84 (2006-11-19 22:20:38)

0

227

Дод, давай я тебя в москве покрашу!

0

228

Лаурка!
давай, но я уже хочу сейчас, а до москвы еще 2 месяца!!!!!! можно будет устроить это онлайн просто, я тебе по аське буду писать, а ты мне будешь говорить че и как)))) а в москве уже покрасишь по-мастерски, угу?

0

229

запросто! надо выбрать время трансляции.. ты когда хочешь красить?

0

230

на следующей неделе, после зп
и еще я хотела спросить: в Лаше продается кусок хны, состоящий из 6 по-моему кубиков. там можно попросить 2 например кубика?? или придется целый шматок покупать?

0

231

Целый. Или отпишись в стол заказов, раздели ее с кем нибудь.

0

232

Алинка84
в том то и дело, что не могу))) стола разлива нет в Эдинбурге!!!!!!!! )) если только я куплю, а потом когда в москву приеду, кто-нить у меня купит часть. но с другой стороны - если мне понравится результат, то я не буду ни с кем делиться))))

Отредактировано Superdod (2006-11-20 13:11:11)

0

233

я написала и только потом дошло, что ты не москвичка:) Ну скооперируйся с кем-нибудь.... вдруг кто то еще желает приобрести салонный блеск на волосах...:)

0

234

laurchik написал(а):

запросто! надо выбрать время трансляции.. ты когда хочешь красить?

Лауркин, а она сможет бегать с перепачканными хной руками и тыкаться в клавиатуру?
Superdod, ?

0

235

BelayaSonia
аааааааааааааааааааааааааааааааххаххахахахахххахахахххахаххахаххахахахххххххххххххххаааааааааааааааааааааа ЖЖОШЬ)))))))))))))) ржу!
дык я ж в перчатках буду, а когда тыкать в клаву буду - сниму
или мужа попрошу, чтоб тыкал  :lol:

0

236

Доброго дня всем форумчанам! Я теперь тоже лашепочитательница! Да еще и свеже-каштано-крашеная!  :) Вопрос к давноокрашенным - при окрашивании иранской хной, через день-два волосы становились тусклыми и какими-то пожухлыми.  :(  А как с лашевской? Такой же эффект?
Вчера покрасилась каштановой - пахло обалденно, муж и кот ходили за мной по-пятам и нюхали, смылось тоже нормально - с минимальными потерями. Кстати, чтобы не смывался основной цвет, водичку надо делать едва-едва теплой! Фотки выложу на днях (когда научусь это делать  :)).

0

237

Надо нам наверное телемост по окрашиванию хной в прямом эфире организовать))))))Эдинбург-Москва-Новосибирск :lol:  :lol:  :lol:

0

238

Сонь, там же надо будет основное объяснить по замесу и мерам предосторожности - и после нанесения немного...
прорвёмся)

только бы Дод в случае неудачи на меня вину не перевалила))))))))))

0

239

Алинка84 ,laurchik , просто супэр, браво,девушки! очень красиво получилось! теперь бы еще посмотреть,как черная хна без примесей ложится. может у кого-то есть возможность продемонстрироваться здесь среди мы? пажалустааа!

п.с. я вот думаю, что действительно надо бы тему по цветам разделить, а то как-то очень разноцветно и начинает в глазах рябить,перестаешь соображать где что чем и когда

Отредактировано Maya (2006-11-20 20:07:19)

0

240

чистым кажись Лера красила..
я буду только смесью коричневого и чёрного в след.раз пользоваться

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1