LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Черная хна


Черная хна

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

http://www.ljplus.ru/img/l/a/laurchik/gotovaya-hna-chernaya.JPG

0

2

покрасилась черной хной второй раз, а результатов что-то особо нет. когда ппервый раз красилась, думала что такой "очень неявный результат" - это нормально для первого раза. но во второй раз оказалось также. только рыжина/краснота небольшая (на фото может незаметно)

в чем дело  - не пойму. вода сходит оч "грязная" - окрашивает ванну сильно (с коричневой и каштановой было намного легче - так краска не въедалась)

я сначала хотоела сразу после окрашивания шампунем не смывать. но все ж пришлось. тк волосы были оч жирные, и хна  до конца не вымывалась. правда я постаралась взять шампуня чуть-чуть (помыла голову наполовину, до конца не промыла)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано LERO (2006-12-05 19:57:03)

0

3

но цвет то ням-нямочный:) горькошоколадный такой:)

0

4

ну в принципе да. я такой и хотела примерно
но больше, думаю, не зачернит

0

5

Цвет отпадный!!! именно такой я и хочу  ;)

0

6

девушки, помогите пожалуйста!!
сейчас у меня русые волосы (половина головы натуральный цвет, другая половина осветленная и покрашенная в русый) реально ли добиться максимально близкого оттенка к черному?
и есть ли смысл держать хну как можно дольше?
просто в принципе время есть, могу хоть 2-ое суток с ней ходить

0

7

даша
мне кажется, что на светлых волосах результат может оказаться самым неожиданным. не станешь ли ты рыжей?

0

8

КТО-НИБУДЬ КРОМЕ МЕНЯ!! посоветуйте человеку! а то нехорошо, гость всё-таки!

0

9

Даш, а ты тест не делала? я реально стремалась бы чёрную наносить когда половина покрашены в светлый..

0

10

даша написал(а):

девушки, помогите пожалуйста!!
сейчас у меня русые волосы (половина головы натуральный цвет, другая половина осветленная и покрашенная в русый) реально ли добиться максимально близкого оттенка к черному?
и есть ли смысл держать хну как можно дольше?
просто в принципе время есть, могу хоть 2-ое суток с ней ходить

Даш, покраска Черной Хной НЕ темных волос чревата ПОЗЕЛЕНЕНИЕМ волос.
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ ТЕСТ НА ПРЯДИ!!!
Я где-то в гостевой на офиц сайте лаша видела такой совет консультанта: сначала покрасить волосы темной хим краской, а потом (через недельку или две) покраситься уже хной.
(у меня тоже были осветленные волосы, так вот после окраски коричневой хной они приобрели очень неприятный болотный оттенок. Так чтоаккуратнее с хной).

0

11

Koshka написал(а):

начала покрасить волосы темной хим краской, а потом (через недельку или две) покраситься уже хной.

А вот это уже какой-то странный совет. Если красить волосы химической краской, то какой смысл хной потом краситься? Щадящего эффекта-то не будет.

Просто попробуй действительно одну прядь покрасить. Либо можно попытаться сперва коричневой хной, а потом черной покраситься. Либо смешать коричневую с черной.

Отредактировано MissM (2007-05-31 17:29:23)

0

12

MissM написал(а):

А вот это уже какой-то странный совет. Если красить волосы химической краской, то какой смысл хной потом краситься?

MissM, я думаю чтобы избежать нежелательного цвета типа зеленого. Да, волосы действительно могут пострадать от хим краски, зато с цветом скорее всего проблем не будет.

0

13

Даш- а как так получилось, что только одна половина головы осветлена?  :O

0

14

Annie Dee
прядками просто она покрашена)))) а не половина головы покрашена, а вторая половина нет)))) напополам   :lol:

0

15

а-ля Круэлла Д'Эвилль :lol:

0

16

Koshka написал(а):

MissM, я думаю чтобы избежать нежелательного цвета типа зеленого. Да, волосы действительно могут пострадать от хим краски, зато с цветом скорее всего проблем не будет.

Ну если нужен только цвет, тогда можно и просто синтетической краской покраситься и не краситься сверху хной. Мне кажется, что хна для того и используется, чтобы покраситься и при этом не испортить волосы...

0

17

Аааа  :lol:

0

18

Annie Dee, просто я раньше итак была черной, захотелось натуральности, и осветлила волосы, а потом закрасилась в близкий к натуральному, а за год корни отрасли и вышло, что половина окрашена, половина натуральные :)

0

19

а теперь понимаю, что мне нафиг эта натуральность не нужна :(

0

20

так мало отзывов=( а хна вообще штука вредная.у кого-то хорошо окрашивает волосы,у кого-то плохо очень.у меня сейчас черные сухие волосы без блеска(все из-за хим.краски), буду закрашивать через недельку/две хной.посмотрим что получится...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Черная хна