LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

laurchik написал(а):

Соня, а ты не помнишь, была у них мака такая.. что-то восточное.. с хной кажется.. не помню как называется блин.. то ли богиня востока, то ли ещё как.. вот чёрт.. её больше не выпускают?

Katy написал(а):

Звезда востока. Снята, к сожалению

Она самая. Кати права, сняли ее, редиски. http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies068.gif

0

22

а ни у кого не осталось откуда списать состав? старая газетёнка может...  :o
боже как жаль.. я как попой чуяла что она очень хорошая, но так и не поробовала.. ею же очень хорошо поддерживать окрашивание хной!

0

23

laurchik,спешэл фо ю:)
Звезда Востока.Состав:Red Henna Infusion(Lawsonia Inermis), Ctearyl Alcohol(&)Sodium Lauryl Sulfate, Olive oil(Olea europaea), Frankincense Resinoid(Boswelia carterii), Vanilla Absolute(Vanilla planifolia),Perfume,Methylparaben,Propylparaben

0

24

ООО!!!!!!!!!!!!!! моя твоя обожать!!!!!!!!! приду домой влеплю плюсик!!!!!!!!!!! (на работе и полюсик не влепишь, не отображаются(((()

0

25

вчиталась в состав - такой простой! настой на хне, оливковое масло, эфир ванили (ну функционально-то он не особо и впечатляет, зато стоит 1 мл больше 100капустных..) франкенштейн резиноид или как его - это ладан.. хорошо, но дорого.. (мон потопить немного космических снов, они как раз с ладаном)))в общем понятно. берём красной каки полквадратика, толчём, заливаем немного водой до состояния кашицы, подливаем борхеса, ливаем растопленые в микроволновке космичекие сны. вуаля.
всем спасибо, и тебе, Kiva, и Киве и особенно Kiva!!  :lol:

0

26

laurchik, а я со списком прихожу  :D , обычно, и там пробнички записаны, т.что конечно стрясу (обычно беру 2,3). Погляжу хну и вобще - чего там есть :)

0

27

laurchik написал(а):

в общем понятно. берём красной каки полквадратика, толчём, заливаем немного водой до состояния кашицы, подливаем борхеса, ливаем растопленые в микроволновке космичекие сны. вуаля.
всем спасибо, и тебе, Kiva, и Киве и особенно Kiva!!

[реклама вместо картинки]

0

28

laurchik написал(а):

франкенштейн

:lol:

0

29

:lol:  :lol: дааа...франкенштейн резиноид-это сила! :lol:

0

30

ужас латынь - как вспомню первый курс - дрожу от ужаса  :O  :blink:  :swoon:  :black_eye:  :help:

0

31

Красила в пятницу. Результата особо не заметила. Муж сказал, что я стала "очень рыжая"

до окраски
[реклама вместо картинки]
и здесь - вспышкой чуть засветилась

Взяла по половине кубика Коричневой и Каштановой. Держала часов 7. Первые почаса в шапочке для душа (одноразовая, какие в отелях бывают), чтобы не испачкать ничего. Потом все засохло  :D
Ничего не добавляла. Смывала Нептуном, далее Ваниль

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

как-то по-шоколаднее стал может

0

32

Хм... Вот смотрю, и даже "на живом примере" не могу решить, подойдёт мне каштановая, или нет... Ну, наверное, попробую всё-таки...
ЗЫ: В ванной лежит пакетик иранской хны за полтора рубля, оставшийся с прошлого окрашивания, и вгоняет в сомнения...
ЗЗЫ: Леро, судя по фоткам, действительно более глубокий коричневый цвет...

0

33

эх, на фотках сие и не передать!
на солнце хорошо видно, т..е. естественное освещение плюс никакой вспышки.

0

34

Девоньки, а самой реально окрашивать длинный волос хной? А коричневая хна даёт коричневый оттенок и никакой рыжины? Волосики точно не попортит? Ужо почти год не крашусь совсем, а так хоцца, так хоцца

0

35

А я вот думаю, какой результат получится на поврежденных волосах? На мои даже химическая краска ложится плохо и смывается быстро.

0

36

Ань, лучше найти собутыльника на покраску, так и веселее будет, и удобственнее.. ну и ежели плохо получится (что маловероятно), тогда есть на кого свалить всё)
коричневая не даёт рыжины если сушить её не накрывая пакетом.
я как куплю коричневую, на выходные поеду к маме, пущай красит доню) вчера Соня посвотетовала отличный метод держания хны во время сна - ложишься спать в одежде домашней, на диван, накрываешься пледом.. вот такие вот дела)
я решила точно коричневую буду ночь держать.
волосы не попортит ето точно.
только опять же Соня посоветовала вчера, что надо сначала красить голову, а потом стричься (если планируешь одновременно стрижку), т.к. кончики она подсушит. т.е. красишь до стрижки, и потом тебе все эти кончики-чик-чик и ляпота! (эх, только у меня они так отросли, что я блин не представляю сколько хны надо на раз.. а тьак бы постриглась и экономия налицо... думаю, может на кончики наносить хну в смеси с ванилью? али масла какого подлить на них...)

Hellcat, не спец я по химич.краске, будем ждать ответов специалистов..

0

37

laurchik, тестик все равно делай! Не представляю, ЧТО на твоих светлых получится.

0

38

Сонь, ды какие ж у меня светлые? я ж коричневой уже пользовалась, кажется ночью тоже держала когда второй раз красила.. блин.. застремалась я.. ладно, сделаю ночной тест.. даже так (в моём духе) - одну плёнкой заверну прядь у загривка, другую оставлю голой сохнуть.  :P

0

39

laurchik написал(а):

Сонь, ды какие ж у меня светлые? я ж коричневой уже пользовалась, кажется ночью тоже держала когда второй раз красила..

Вах! никогда бы не подумала.

laurchik написал(а):

ладно, сделаю ночной тест.. даже так (в моём духе) - одну плёнкой заверну прядь у загривка, другую оставлю голой сохнуть.

Это у тебя будет "мелирование по-лашевски".  :boast:

0

40

Annie Dee написал(а):

Девоньки, а самой реально окрашивать длинный волос хной? А коричневая хна даёт коричневый оттенок и никакой рыжины? Волосики точно не попортит? Ужо почти год не крашусь совсем, а так хоцца, так хоцца

У коричневой хны рыжины нисколько нет. Волосы точно не подпортит, а даже наоборот сделает более густыми. :)
Длинные волосы вполне реально окрашивать, только разведи побольше, чтобы хватило и потом, когда уже хну нанесешь подколи чем-нибудь, чтобы не мешались.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1