LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сделала. ;)

0

62

Девушки, что же вы без перчаток-то, а??

0

63

MissM написал(а):

Девушки, что же вы без перчаток-то, а??

Так это... я ж в перчатках была! Но, пока красилась, мои кошечки решили мне помочь: влезли лапками в раствор, потеребили немножко перчатки...  в общем, перчатки уже у меня на руках и с хной получились с дырочками. Я их сразу менять и смывать не стала, думала, что также легко, как и красная отмоется - ан, нет!

Кстати, сегодня у меня синими остались только ногти. Ладошки и пальчики уже приобрели свой нормальный естественный цвет.

0

64

BelayaSonia, просто я, наученная опытом, уже строго ввела себе правило: краситься только в хороших, непропускающих перчатках, иначе неделю потом отмываться от этой краски! :)

0

65

BelayaSonia
ты сама себя что ли красила?? :O

0

66

Фипи, я тоже сама себя красила... Волосы густые, ниже лопаток. Процесс покраски всей массы волос занял около часа. Зато смывала эту хну наверно дольше чем красила.

0

67

Да, Кошка, с твоими волосами точно и часа мало, завидую)
я минут в 20 укладываюсь со своими тремя волосинами)

0

68

laurchik написал(а):

Да, Кошка, с твоими волосами точно и часа мало, завидую)

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

0

69

и я сама. но мне вообще минут 10 хватает  :d

0

70

Девчонки,как же Вы краситесь,опишите плиз!!!!
Мена мама красит минут 20,пока прокрасит все волосы...а корни то как прокрашиваете сами??

0

71

ну. у меня просто короткие волосы. до корней близко  :)

но кстати, с длинными помню тоже сама красила. правда давно
но длинные канеш удобнее с помощником (качественнее получится)

0

72

Ну,я-таки тоже опробовала хну.:)Долго думала-каштановая или коричневая,в результате решила смешать.По 1му кубику .Ой,девочки,это не подвиг,но что-то героическое в этом есть!Мазюкалась около часа,и то,старший ребенок сжалился,помог сзади покрасить.Не заматывала.Держала 5 часов.Когда смыла-результата почти не заметила.На следующий день на солнце видны были рыжие блики,а после пары моек головы как-то проявился цвет по всей голове,ну не цвет,скорее оттенок.Скоро соберусь с силами и снова прокрашусь,теперь хочу попробовать только каштановую и замотать.

0

73

Belka, а еще хорошо спать с ней улечься. ;)

0

74

LERO
мне так понравился цвет твоих волос! и блеск тоже! может мне тоже покраситься?  :rolleyes:  и для волос полезно..

0

75

LERO написал(а):

Взяла по половине кубика Коричневой и Каштановой.

по половинке кубика это как?

0

76

BelayaSonia написал(а):

Belka, а еще хорошо спать с ней улечься.

Нееет :lol: ,на такие подвиги я не способна :D .

0

77

я для такого дела планирую к маме ухеать)

0

78

Superdod написал(а):

по половинке кубика это как?

ну плитка хны состоит из 6 кубиков

0

79

я кстати на той неделе покрасила волосы просто коричневой хной (1 кубик) и у меня получился сильный рыжий отлив, а я все хочу цвет горького (ну или чуть светлее) шоколада. может мне коричневый с черным в пополаме сделать?

0

80

ЛДер, а ты накрывала голову? я оба раза не накрывала, получалось без рыжины..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1