LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1


Результаты окраски хной - 1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

не накрывала, тк очень боюсь стать рыжей  :)

0

82

LERO написал(а):

я кстати на той неделе покрасила волосы просто коричневой хной (1 кубик) и у меня получился сильный рыжий отлив, а я все хочу цвет горького (ну или чуть светлее) шоколада. может мне коричневый с черным в пополаме сделать?

А, может, сразу целиком черной вымазаться попробовать?

0

83

блин.. почему же тогда рыжий отлив? хмм... ну ладно, надеюсь, что как покрашусь ею, всё будет как и в прошлые разы.

0

84

BelayaSonia написал(а):

А, может, сразу целиком черной вымазаться попробовать?

ну да. вот купим, надо будет попробовать

0

85

oops! походу я вас ввела в заблуждение (и себя тоже)

у меня сильное подозрение, что рыженький отлив получился, тк я использовала каштановую хну!!

как они по виду отличаются? у меня корич. и каштан. одна зеленая, др более корич и пахнет кофе.
что есть что? (я то подумала - раз кофе, то точно она коричневая)

сейчас нанесла другую хну, чем в прошлый раз... жду результатов! может эта и будет коричневой?  :D

0

86

Я вчера вымазалась, правда, не черной, а коричневой (коричневой мажусь второй раз). Брала 3/6 (больше, чем в прошлый раз - 2/6), разводила в стеклянной мисочке деревянной лопаточкой. Саму процедуру покраски доверила ПапАне. Рассказываю пошагово.

1. До этого хну разводила в железной мисочке ложкой. Вняв советам форумчан сменила железяку на стекло и дерево. И, знаете, к моему удивлению разводить стало гораздо лучше и быстрее! Т е, если раньше у меня на это дело (полное размешивание до состояния кашицы) уходило минут двадцать-тридцать, то теперь я справилась за пять! Чем это объяснить - не знаю, может, хна была слишком свежая, а, может, именно изменение качества посуды.

2. К удовольствию замечаю, что за последние 2 месяца волосы выросли капитально: если раньше 2/6 плитки хватало за глаза, то теперь - половина в самый раз!

3. Красилась в ванной при участии подруги (точнее, это она красила, а я участвовала в качестве подопытного материала). Для сего дела, дабы не повторить прошлых ошибок в виде рук очаровательного цвета трупного окочинения, были куплены две пары медицинских хирургических перчаток (продаются свободно по всем аптекам, брала в 36`6, стоимость - около 14 рублей, большой плюс - высокие, резина плотно облегает руки плюс вымазана изнутри тальком для эффекта увлажнения и нескольжения, достаточно чувствительная). На всю процедуру ушло минут сорок.

4. Замоталась пакетиком для мусора, сверху полотенечком, легла спать. Хна выдерживалась с двух часов ночи до полдевятого утра.

5. Результат - умереть и не встать! Волосы прокрасились отлично (аха, бедная Аня корни чуть ли не по одному мазюкала каждый, еще бы им было не прокраситься); цвет получился -  горько-шоколадный, блестящий, очень насыщенный и глубокий. Сижу и тихо тащусь сама от себя.

0

87

LERO написал(а):

oops! походу я вас ввела в заблуждение (и себя тоже)
у меня сильное подозрение, что рыженький отлив получился, тк я использовала каштановую хну!!
как они по виду отличаются? у меня корич. и каштан. одна зеленая, др более корич и пахнет кофе.
что есть что? (я то подумала - раз кофе, то точно она коричневая)

Вот которая зеленая - это коричневая и есть!

0

88

BelayaSonia написал(а):

горько-шоколадный, блестящий, очень насыщенный и глубокий

ой-ой! то, что мне и надо. сижу и жду... уже полтора часа прошло. я правда ничем не закрываю голову
рыжины боюсь  :pardon:

ну если в тот раз цвет был каштан - то для каштана идеальный рыженький отлив! волосы цвета точь-в-точь каштанчик

0

89

LERO, красота получилась невероятная, сама от себя прусь... но ты все-таки учитывай, что я провела с ней на голове... сколько там получается? - больше шести часов!

0

90

Ох скорей бы свидеться! заценить красоты нечеловеческую!!!

0

91

BelayaSonia, а напомни, плз, длина волос у тебя какая? может и я на эти вых-е соберусь с дУхом и покрашусь... надо еще М. просить, чтоб помог...

0

92

laurchik написал(а):

Ох скорей бы свидеться! заценить красоты нечеловеческую!!!

Красота нечеловеческая - однозначно! (А как еще Аквамираблисом вымажусь - так и ваааще! ;) )

0

93

а я всегда не меньше 6 часов хну держу :yes:
если б спала на отдельной кровати, то и на ночь бы оставляла... а так неудобно ... запах интенсивный

0

94

Мармара написал(а):

BelayaSonia, а напомни, плз, длина волос у тебя какая?

До поясницы, но ее не закрывают.

Мармара написал(а):

надо еще М. просить, чтоб помог...

Точно! помощника обязательно нать. Без помощника - ой, как туго!

0

95

LERO написал(а):

запах интенсивный

А я, извращенка, от него просто тащусь!

0

96

BelayaSonia написал(а):

Точно! помощника обязательно нать

а наносили хну кисточкой или руками?

0

97

BelayaSonia написал(а):

А я, извращенка, от него просто тащусь!

да мне он тоже в принципе нра, никаких отриц. эмоций...
но мужу может не понравиться

0

98

LERO написал(а):

а наносили хну кисточкой или руками?

Руками. Кисточками мой хаер, увы, не прокрасишь!

LERO написал(а):

но мужу может не понравиться

А ты попробуй, может, и понравится! (Потом сам тебя красить будет. ;) )

0

99

чего-то мне теперь кажется цвет какой-то темный... вдруг черный получится  :o

0

100

LERO написал(а):

чего-то мне теперь кажется цвет какой-то темный... вдруг черный получится  :o

Нет, он будет именно темно-коричневый. Когда волосы высохнут, он будет еще светлее.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Результаты окраски хной - 1