LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для жирных волос


Средства для жирных волос

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

opmz , я не хочу себе шампуни покупать, пока имеющиеся не доиспользую! а то че-т кажется, мне, что испортятся они..
только месяца через два, так что не жди меня)

0

22

Глаголик, спасибо за предложения, но я как-то смущаюсь уже мыленный шампунь брать  :bb:
Не обижайся, это у меня всегда так, я и одежду не свою никогда одевать не могу и косметикой чужой не пользуюсь - пунктик у меня такой, наверное.

Хотя я и понимаю, что это вполне нормально и нет ничего в этом страшного.  :)

Отредактировано opmz (2006-12-17 15:36:17)

0

23

А масочками при жирных волосах пользоваться можно или баловство все это? :rolleyes: (у меня волосы к вечеру второго дня после помывки уже усЁ... грязнульки)

0

24

Птючка, можно, но только масками именно для жирных волос.

0

25

А в Лаше разве есть маски, которые позиционируются именно как маски для жирных волос?

0

26

Кажись нет- наверное имелось ввиду маски собственного изготовления  ^_^

0

27

Вот и мне так казалось. что вроде нет. Но мало ли, я в лаш-масках пока не знаток, вдруг что упустила? :)

0

28

В Лаш в принципе действительно нет масок, который исключительно для жирных волос, но для жирных вполне может подойти Flying Stout, он довольно легкий и все компоненты для жирных волос подходящие. Попроси себе в следующий раз пробу в ближайшем Лаш-магазине. :)

Но вообще я скорее имела в виду именно маски домашнего приготовления для жирных волос - они обычно неплохо помогают.

0

29

И кто это такой, этот Флаин Стаут??? :O

0

30

Kiva, другое его название - The Strokes, как у вас обозвали - не знаю.

0

31

аааа,поняла...:)
Спасибо

0

32

Kiva, просто она когда как называется, то Flying Stout, то The Strokes - кажется, они решить не могут, что лучше. Но это одно и то же. ;)

0

33

а она с пивом что ли? Раз Стаут называется??

0

34

Kiva, да, с пивом, лемонграссом, розмарином, мятой и коньяком. Хорошая смесь, кстати..

0

35

MissM написал(а):

Хорошая смесь, кстати..

да уж, смесь просто шикарная! поэтому и эффект такой...

0

36

LERO, да, я тоже очень люблю эту масочку. :) Пожалуй даже побольше чем Hsuan Wen Hua. Я вчера эту масочку одной подруге делала, она тоже в таааком восторге осталась.

0

37

ого, там есть мята?!
все, побежала за ней в магазин!

0

38

MissM- как профи))) Скажи, а если на мокрые волосы масочки юзать- хуже эффект будет? А то убивает, что маски на 3 раза хватает только :O

0

39

Бестия, да нет, в общем-то это практически все равно, мокрые волосы или сухие. Почему рекомендуется наносить на сухие: именно потому, что сразу видно, остались ли еще участки, непокрытые маской или нет и получается, что более оптимально маска ипользуется. И еще маски чуть лучше впитываются в сухие волосы (ведь в волосах нет воды, которая бы уже "заняла место").
Но если тебе удобнее наносить на мокрые, то это не неправильно, только желательно, чтобы с волос не капало, а они просто были чуть влажные, тогда маска впитываться будет лучше.
P.S. С моими волосами по плечи мне маски тоже хватает на три раза. Увы, но это так. Правда учитывая результат, я с этим уже смирилась. ;-)

0

40

;) MissM- спасибки за ответ!!!

MissM написал(а):

P.S. С моими волосами по плечи мне маски тоже хватает на три раза. Увы, но это так. Правда учитывая результат, я с этим уже смирилась. ;-)

- видимо, я последую твоему примеру и тоже смирюсь

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для жирных волос