LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для нормальных волос


Средства для нормальных волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам повезло и у вас нормальные волосы,без всяких проблем ( т.е. не жирные, послушные, и т.д. ), то их всё равно надо чем-то мыть :)
А можно поизвращаться и попробовать сделать их еще лучше.
Какие средства для этого нужны?
Я предлагаю писать сообщения в таком виде:
1. Название продукта ( шампуня или кондея, маски ),
2. его эффект,
3. Для чего изначально применялся ( например: хотела сделать волосы более блестящими )
4. личный опыт, если есть
5.и ( при желании ), с чем его можно сочетать.

0

2

А я рядом постою, послушаю кто чего...
Но чет никто не пишет, вот я обладательница нормальных волос (тьфу тьфу), не крашенных, пока пользуюсь только Новинкой и очень довольна...
А вот в кондеях боюсь ошибиться

0

3

Toy, если у тебя нормальный тип волос, то в кондиционере ошибиться практически невозможно, для нормальных волос очень многое подходит.

0

4

У меня с волосами тоже все впорядке...слава богу!!!Сейчас у меня "пиво для синтии" и джунгли,ну о-о-очень нравится это сочетание: волосы с каждым днем все лучше и лучше(часто слышу комплименты в свою сторону :D )Они у меня темно коричневые(кстати после черной хны-супер краска!!),густые(спасибо природе,и маме с папой),а к тому же блестят отпадно,хорошо расчесываются и укладываются легко(СПАСИБО ЛАШУ!!!!! :lol: !!)но уже кстати хочется попробовать что-то другое   может есть у кого какие-нибудь предложения? ;)

0

5

Вот мой опыт) Исходные данные волос: средней толщины, густые, выкрашенные в яркий цвет, нормальные по структуре, короткая стрижка.

1. Годива
2. Хорошо укладываются (я делаю объем у корней)
3. Покупался на время отпуска на море, т.к. 2 в1  и запариваца не хотелось.
4. Пользовала без кондиционера. Прекрасно.
Минусы: Вымывается цвет волос. Волосы немного тускнеют, но возможно это совокупное влияние солнца и соли.
Плюсы: легко укладывать.

1. Пиво
2. Более живые и блестящие
3. Покупался для чередования с Годивой
4. Пользуюсь с Веганезом. Отлично.
Минусы: из за полученного объема сложнее укладывать.
Плюсы: не вымывает цвет, волосы блестящие

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для нормальных волос