LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для жирных волос


Средства для жирных волос

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Помогите, пожалуйста, подобрать шаипунь для тонких жирных волос, еще перхоть имеется.
Спасибо

0

42

Skarlett7, попробуй твердый шампунь Jumping Juniper + бальзам для кожи головы против перхоти Recon.

0

43

MissM, может и мне совет дашь? Лашевскими средствами для головы вообще не пользовалась. У меня жирные волосы немного ниже плеч, не тонкие. Окрашены хной нелаш. Вся поблема в быстром пачкании. Как я уже туту прочитала, у многих такая проблема, на второй день волосы выглядят грязными и совсем необъёмными. Не хочется мыть голову каждый день(сейчас мою через день), так как укладываю их феном. А каждый день на это нет времени, да и волосы жалко. Хочу попроситьсовет про шампунь и кондиционер.

0

44

Я, конечно, не MissM, но тоже отвечу)

Маша, у меня та же проблема! Я пробовала Можжевельник, Экзотику и Нептун из лашевских. В принципе, с любым из этих шампуней второй день после мытья можно доходить более-менее прилично.

0

45

Tenshi! Спасибо! Решила начать с Экзотики.

0

46

Маша, у тебя волосы полностью жирные или только скорее кожа головы (т.е. у корней) волосы жирнятся, а кончики тонкие и/или сухие? И на данный момент как часто ты голову моешь?
I love juicy ты уже попробовала? Подошел?

0

47

Девушки,
я пока шампуньки лашевские не опробовала - у меня пока мои старые остались. Как понимаю, раз лашем другой раз НЕ-лашем волосы мыть - это Лаш на ветер?
Про силиконы всякие прочитала и вот теперь думаю...
Вот вы все как, взяли всю волю в кулак и все старые шампуни в помойку?????

И еще вопросик, если Реинкарнация для темных волос, то блондинкам им лучше не мыть голову???

0

48

Я иногда недельку пользуюсь каким-нибудь старым нелашем, а потом  опять к Лашу возвращаюсь. Жалко выбрасывать-то. Так что я недельки 3 Лаш, потом неделю домываю остатки.

0

49

love_span_kids написал(а):

если Реинкарнация для темных волос, то блондинкам им лучше не мыть голову???

думаю, лучше не стоит. мне на моих темных волосах дала какой-то неприятный землистый оттенок

0

50

love_span_kids написал(а):

И еще вопросик, если Реинкарнация для темных волос, то блондинкам им лучше не мыть голову???

Да, в реинкарнации содержится хна, поэтому само собой светлый волос получает от этого довольно тусклый оттенок.

0

51

Miss M, Ursula, спасибо за ответы! Тогда перестану на Реинкарнации засматриваться :)

0

52

мне только вот интересно,как так, при окрашивании ее, блин держишь-держишь, и то цвета нет, а тут при помывке минутной сразу оттенок???

0

53

Kiva, дык не на светлых же волосах ты её, блин держишь-держишь.

0

54

опять не повезло :(((

0

55

Kiva, красить надо жежь хной!
Представляю, что будет если я хной себя умажу.... не... не представляю...

0

56

love_span_kids написал(а):

красить надо жежь хной!

Так и я ее не ем вроде

0

57

Kiva, это я поняла по другому комменту что Реинкарнацию держишь-держишь, а она не красит...

0

58

love_span_kids, аааа :))) Нееет, "держишь-держишь и не красит", это я как раз про хну говорила :)))))

0

59

У меня (как и у большинства тут %)) проблема - уже на второй день волосы выглядят уныло. Точнее - уныло выглядят волосы около, собственно, интерфейса: "чёлка" и височные. Чтобы не мыть каждый день я обычно отделяю проблемные волосы, остальные убираю в пучок, а их мою. Когда мыть совсем лениво - пудрю лашевскими тальками %)
Так вот хочу сказать, я в восторге от Можжевельника! Распробовала его летом, когда отключали горячую воду. Мне показалось, что твёрдым шампунем удобнее мыться в экстримальных условиях.
Можжевельник позволяет мне не напрягаясь выдержать два дня без мытья головы! :D

0

60

Vilriel написал(а):

Когда мыть совсем лениво - пудрю лашевскими тальками %)

А вот про это поподробнее можно?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » FAQ о средствах для лица и волос » Средства для жирных волос