LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Коричневая хна


Коричневая хна

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Алсуня, это может быть в очень-очень-очень редких случаях. Моя мама - ей за 50 - почти полностью седая и она красится коричневой хной, у нее еще ни разу не было зеленоватого оттенка.
Полностью седину хна не закрашивает - это верно, ведь хна не проникает в волосы, а только ложится вокруг волоса, т.е. натуральный цвет просвечивает, НО может получиться очень красивый и естественный оттенок. Моей маме, например, очень нравится и идет.

0

62

MissM
Вы меня подбодрили :thank_you: Всё-таки попробую коричневую...:)

0

63

Алсуня
попробуй сначала прядь покрасить. на разных волосах по-разному. у некоторых и без седых зеленый получается. поэтому лучше протестить, чтоб избежать нежелательного результата)

0

64

Спасибо, Superdod! Обязательно проверю..)

0

65

Ура, у меня хорошая новость!!! Я покрасилась в замечатльный кофейный цвет с золотистым отливом! :rolleyes: Правда, это получилось в два этапа - в две субботы)))
Первый раз всё-таки купила каштановую хну.. получился рыжеватый каштан, т.к. у меня от природы волосы с рыжиной. Причём, после первого мытья волос было такое ощущения что хна легла неравномерно, но после второго всё выровнялось. Вчера я взяла коричневую и вот сотворила новый, натуральный  цвет. Волосы чудо. такие мягкие, никаких седых волосиков нет.:) Да, надо сказать что я заваривала хну оба раза крепким черным кофе! Теперь у меня запасов хны на целый год! ;)
:thank_you:

0

66

Алсу
поздравляю!! очень рада! фоткайся и результат вешай в форум! интересно же!

0

67

Здравствуйте! Я попробовала сегодня покраситься коричневой хной (одним кубиком). Держала на глове 7 часов под полотенцем. Результат: цвет, по-моему, не изменился (фотки до и после ниже), а на ощупь мягкие, только, не знаю это от нее или от Кудряшки с Коктелем, которыми я смывала хну. Короче, влосы ЖИВЫЕ. Буду краситься еще если будет какой-нибудь иной результат отпишусь.

до         http://www.butovo.com/~paha/IMGA0191_s.JPG 
после    http://www.butovo.com/~paha/IMGA0195_s.JPG

0

68

И, снова, здравствуйте! Я снова покрасилась коричневой хной, но теперь, развела 2 кубика, чтоб было погуще и развела в свежесварином кофе. Держала 6 часов под полотенцем и 1 час без. Смывала Годивой без кондея. Вот что получилось.
http://www.butovo.com/~paha/IMGA0213_s.JPG

0

69

Очень красиво. И блестят здорово. И корни хорошо взялись (моя проблема :-)). Во второй раз рыжести меньше больше шоколада. Но, по-моему, в целях экономии можно и 1 кубик. Я свои вообще половиной красить стала.

0

70

Я в прошлый раз тоже одним мазюкала, так и не хвалило :-( (наверно из-за того, что волосы очень густые), приходилось разбавлять. А вчера взяла ударную дозу, чтоб уж наверняка, и все получилось. Я так довольна!!!

0

71

Девочки, никому не нужна коричневая хна? Что-то мне она как-то не того... вчера покрасилась, сегодня пожалела - волосы, наоборот, потускнели и подсохли, нет того шикарного блеска, как на фото многих форумчанок. Дальше экспериментировать не хочу - видно, не подошла она мне:(
Есть 4 кубика (свежие - годны до 7 апреля 2009), отдам за 300 рублей. Пишите на мыло halskjede@gmail.com.

0

72

Сижу в коричневой хне. В разведенном виде она была подозрительно зеленого цвета. Ванна тоже стала зеленая после окрашивания. Надеюсь, что волосы все-таки будут коричневые.

0

73

Покрасилась. Держала всего 4 часа, но я стала такая темная!!! Вначале мне показалось, что я вообще черная, но при ближайшем рассмотрении все-таки оказалась темно-коричневой. Непривычно, но теперь уже нравится. В следующий раз буду держать еще меньше.

0

74

Маша написал(а):

Вначале мне показалось, что я вообще черная, но при ближайшем рассмотрении все-таки оказалась темно-коричневой.

Маша, у меня тоже так было. И мне все-таки ближе цвет посветлее.

0

75

А что сделать, что добавить, чтобы стать именно коричневой, а не почти черной? Или меньше держать?

0

76

Маша написал(а):

А что сделать, что добавить, чтобы стать именно коричневой, а не почти черной? Или меньше держать?

Маша, не знаю, я просто буду теперь краситься красной хной, а не коричневой. А если мало держать (полчаса или меньше), волосы могут приобрести зеленоватый оттенок. А может тебе лучше каштановой хной краситься?

0

77

Я раньше красилась смесью красной и каштановой. Причем больше года так красилась. А тут захотелось именно коричневого цвета без рыжины, красноты, меди. Может попробовать смешать коричневую и каштановую)))

0

78

Маша написал(а):

Я раньше красилась смесью красной и каштановой. Причем больше года так красилась. А тут захотелось именно коричневого цвета без рыжины, красноты, меди. Может попробовать смешать коричневую и каштановую)))

А у Вас свой цвет волос какой? Светлый?

0

79

Koshka написал(а):

А если мало держать (полчаса или меньше), волосы могут приобрести зеленоватый оттенок

если бы! у меня было наоборот.. держала часа три-четыре, и зеленушечкой получилась)) все еликатно называют это "пепельным отливом"..)))

0

80

Подскажите,пожалйста,если коричнвую хну при использовании накрыть ,то какого оттенка будет цвет-красноватый или желтоватый?(на темных волосах)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Хна » Коричневая хна