LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма / Karma

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ОБОЖАЮ!!!
и этим все сказано)

0

22

сейчас положила в шкаф.... ммммм... просто нет слов.... один аромат.........  ^_^

0

23

Потрясающий запах. Фруктовый. Если положить в ванной, то само помещение ванной приобретает вкусный аромат. Да и тело после помывки пахнет очень вкусно. Мне понравилось.  :)

0

24

вот это да...
а мне запах совсем не подходит. сначала понравился,а потом уже не было желания домыливать большой кусок. и каких-то особых увлажняющих качеств не заметила... в общем, не мое мыло.

0

25

Хочу Карму. Пробовала только один раз, но зацепило сильно. Такой у него запах... необычный. Кожу сушит, конечно, сильно, но на остатки лета, думаю, стоит купить

0

26

Для меня абсолютно крышесносный запах,купила на пробу махонький кусочек и влюбилась,торкает меня несравненно больше,чем "Голландский сыр" :D . Хочется нюхать  и нюхать его без перерыва.Эх,парфюмку бы с таким запахом.Я его иногда просто так достаю для занюха.
Перечитала  свой пост,токсикаманский какой-то :P .

0

27

А у меня большой кусман Кармы из Лашевского подарка, оно так активно даже в упаковке пахнет, аж доставать страшно!!! Может, привыкну...

0

28

Обожаю! Любимейшее мыло, и самый любимый Лашевский аромат! Особенно после тяжелого дня - с ума сводит в душе, прям сил придает!
И мне все время в нем слышатся ароматы восточных благовоний, наверное от сочетания цитрусов и пачули.

0

29

Начитавшись отзывов, решила попробовать его в магазине - очень понравился запах, соответственно купила. А дома, на второй день мне запах Кармы показался невыносимым, сначала думала мало ли что... но теперь пришлось его хорошенько упаковать, чтоб запах не пробивался. Через недельку его еще раз попробую, и если мое восприятие не изменится, прийдется пристраивать в хорошие руки...  :алё-алё!!!:

0

30

ну вот чем-то напоминает мне le Parfum de sonia rykiel 
тот, что в черной упаковке
не пойму, что общее?
пачули?
какое-то ощущение уютности и надежности :-)

0

31

А мне мыло не подошло  :( Уж больно тошнотворно пахнет на коже. Видать не нравлюсь я ему.
Надеюсь что крем и пудра подойдут.

0

32

KatrinKa
ага.. мыло тошнотненько пахнет.. зато шампуунь.. мняма

0

33

давеча изволил  залежавшийся у меня кусочек кармы пахнуть кока-колой.
недоумеваю.
ни у кого такого не было?

0

34

Сейчас оно мне очень помогает по утрам. Я уже отвыкла вставать рано, поэтому прсыпаюсь с большим трудом. Мою руки Кармой и она действительно бодрит! И запах на руках долго держиться, так что при любых маханиях руками он ощущается)))

+1

35

Карма - моя нежная, крепкая, страстная, могучая, сумасшедшая любовь! С первого прикосновения.  :blush:  :love:

0

36

А я так перемылилась Кармой лет 7 назад, что до сих пор не могу)))

0

37

Получила это мыло в подарок за покупку (жидкого) парфюма Карма.  :cool:
Кстати, в какой теме его обсужают?

0

38

Adzhika написал(а):

Кстати, в какой теме его обсужают?

Пока еще не обсуждали, теперь будем тут обсуждать! :)
Карма / Жидкие духи

0

39

моя первая лашевская любовь))))

0

40

Я сегодня наконец-то разобралась в серии Карма. Читала до этого что многие его хвалят, восхищаются и восторгаются, но я сама смотрела (нюхала) все это скептически - кусочек мыльца лежал в ванной, купленный так на всякий случай - ну апельсиновый запах и все, я к цитрусовым ровно дышу. А сегодня с утра вертелась с пирогами, ну и еще на день запланирована куча дел, вот я и решила что помюсь ка я Кармой - уж цитрус на даст заснуть точно. А в душе мне компанию составил муж, и вот тут Карма раскрылась во всей свой красе - такого чувственного, яркого, глубокого и всепроникающего аромата я не чувствовала ни разу! Это действительно аромат для двоих. Если использовать его "в одну харю" - оно пахнет "просто апельсином". Моя вторая половинка к запахам равнодушен (я их не ощущаю...) но заявлено было что "все"  как "сразу после свадьбы". Вот улет так улет. Так что, девушки, рекомендую. И извините за через чур отровенный рассказ, но я вся под впечатлением! Теперь мечтаю о пене из этой же коллекции.

+3