LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма / Karma

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Твердые духи "Карма"

http://s49.radikal.ru/i124/0912/c7/178caa588de9t.jpg

Возьми Карму в дорогу... Твердые духи «Карма» - это фирменный аромат LUSH, спрятанный в крошечную баночку. Его основные составляющие – апельсин, сосна и пачули. Возьмите с собой баночку хорошей «Кармы» и поделитесь ей со своими друзьями. (Еще лучше поделиться ей со своими врагами, но для этого Вам понадобится достичь слишком высокой степени просветления).

Состав: Растительный воск, парфюмерная композиция, органическое мало какао (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), масло жожоба (Simmondsia chinensis), масло пачули (Pogostemon cablin), апельсиновое масло (Citrus dulcis), лавандиновое масло (Lavandula hybrida), сосновое масло (Pinus), лемонграссовое масло (Cymbopogon flexuosus), масло элеми (Canarium commune), абсолют кассии (Acacia farnesiana), *циннамал, *цитрал, *эвгенол, *гераниол, *бензилбензоат, *цитронеллол , *лимонен, *линалоол.

* компоненты эфирных масел

0

2

один в один мыло. то, что надо, в общем. и довольно стойкие для сухих духов - прошло 4 часа, а запах отчетливо ощущается. Справедливое Торговое Органическое Масло не подкачало Ж:0)

0

3

Пахли приятно, но купить не решилась - решила ограничиь себя 2-мя духами (с учетом того, что Ваниль у меня уже была)...
Купила Белье, а надо было взять Карму дурища :/

0

4

Аромат точь в точь как и у мыла. Жалко  :whistle: хотелось бы  шампуня или крема. И аромат не стойкий - выветрился за 2 часа.
Запах такой уютный приятный, домашний. Солнечный апельсин.

0

5

А у меня запах Кармы, наоборот, не выветривается несколько дней, особенно, если попадает на одежду (воротники или рукава)
Запах нравится, хотя немного простоват для духов, имхо. Наверное, я все жду, когда он раскроется, а он всегда остается одинаковым..

0

6

Tenshi
я на официальном форуме прочитала, что кто-то Карму комбинурует с Ванилью - запах шире раскрывается!

//вы не подумайте, что я нашему форому изменяю - я только на работе читаю, у меня тут такая скукотень сейчас...

+1

7

Cлонце написал(а):

Tenshi
я на официальном форуме прочитала, что кто-то Карму комбинурует с Ванилью - запах шире раскрывается

интересно. но духов ванильных у меня нет.. интересно, а если на волосы ваниль нанести, а на кожу карму, запах будет шире раскрываться?)))

0

8

сама себя прочитала "шире раскрываться" ))))))))
я на знаю как сформулировать, надеюсь вы меня поняли ))))

0

9

Tenshi написал(а):

если на волосы ваниль нанести, а на кожу карму

вот этого на официальном форуме не писали, не знаю - но попробовать можно :)

0

10

Cлонце написал(а):

я на знаю как сформулировать, надеюсь вы меня поняли ))))

поняли, конечно  :)

0

11

Купили вчера, тестирую 2 дня подряд, никак не могу оторваться!  Остальные духи пока отдыхают... 
Чувствую сосну, апельсинку, над ними витает аромат пачули(лей) :nope:   
Благовониями (ТТТ) не пахнет - как же мну это радует!! :jumping: 
Насчет стойкости еще не поняла, так как седня дома, особо с одеждой не соприкасалась, а вчера была на улице и в магазинах - Карма начинала пахнуть неожиданно, видимо, реагировала на тепло и прохладу... приятно было чувствовать ее аромат, когда обдувало ветерком :cool: 
Муж мне сказал: "ну, это типичный лашевский запах" - и он прав на 100% :yep:  Научился различать ЛАШ и все  остальное :D

Отредактировано mooncat (2008-03-18 03:05:24)

+1

12

mooncat написал(а):

Благовониями (ТТТ) не пахнет - как же мну это радует!!

а мои все, наоборот, говорят, что палочкой-вонялочкой от меня несет, как будто только что из индийского магазина)

+1

13

Tenshi написал(а):

а мои все, наоборот, говорят, что палочкой-вонялочкой от меня несет, как будто только что из индийского магазина)

))))))))))

0

14

А мне духи "Карма" подарила моя лучшайшая подруга на День Рождения, мне очень нравится этот запах, мне кажется, что он как раз подходит для осенне-зимнего времени года, он такой теплый, "уютный".

0

15

Карма - самый дивный и чарующий аромат в Лаш. Женщина, укутанная Кармой не просто загадка - это роскошная женщина, умная и знающая себе цену...

+1

16

Masya
красиво написано :)

а мне вот Карма -духи что то вообще разонравились до отвращения. крем ням..шампунь ням...а духи...в обще хоть выкидывай

0

17

Побалую себя ими в январе)

0